Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Еще раз всем доброе утро.

Вернулся с нырялки муж... Kак же хорошо, а главное - тихо, было вчера... И вообще день не удался. На улице опасность торнадо. Дома только что разбила стеклянный чайник, порезалась. Джессика проснулать в 5:30 утра и весь наш режим ушел в камыш... Грустно :(

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, дай я тебя приголублю и пораду. Мне кажись визу дали! :)))))))

Составляй список, чего привезти? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, yрааааааа!!!!! Когда прилетаете? Надолго? Будем тогда билеты заказывать :D

И настроение сразу улучшилось!

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сегодня в болталочке.

Уххх, му сидим дома, на улице гроза. От грома весь дом трясется. Мужа послала по магазинам, надо заехать как минимум в 4, будет у меня часа 3 тишины. Кормлю Джессиньку супчиком, попиваю чаек и читаю форум... Кайф :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с садиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мне надо на работу. И ребенку место не упустить.

Тока на работу мне надо не изза ипотеки а тоже чтобы потом не уволили вообще.

А так мне ни работа не уперлась ни садик.

И выйду я кстати именно по самому корявому сценарию - ребенка в августе в сад и я в сентябре на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :)

У меня вопрос к девочкам москвичкам. Муж будет в Москве в субботу перед вылетом в Даллас. Будет он с дочкой и тремя чемоданами. Все это где-то с 10 утра и до 8-9 вечера. Естесственно, планы у него наполеоновские - поехать на кладбище, по магазинам - зоопаркам - ресторанам, сдать дочку ее маме и в конце - Домодедово.

Вот мы думаем, что наверное лучшим вариантом будет заказать машину с водителем. Может у вас есть кто на примете, кто таким занимается? Или может знаете, какая из фирм понадежнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как получу паспорта со штампом буду брать билеты. Тогда и скажу точно.

Пока только пришло приглашение привезти паспорт, но для отказа этого не просят. :)

 

Насчет фирм никого, пользовались такси лет 5 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я пользуюсь яндекс такси, когда надо. Но на 10 часов сумма такая не слабая выйдет. Я до Маши доезжаю 15 -20 минут 500 р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня опять жжет.

Звонит мне днем с прогулки и-говорит - вот у всех деток есть кепки а у твоего нету. Тебе совсем на ребенка наплевать ты его даже одеть по человечески не можешь. Что трудно было ребенку кепку купить..........

Ну и так далее.

Носил бы он ее и могла бы я на него хоть одну найти. Даже договорить мне не дала. Родить я ее что ли должна. Сию минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

~Belka_belochka~, ты ей скажи, чтобы сама купила! Я маме всегда так грю, когда она говорит ой как дорого ты ему вещи покупаешь! Я ей-деньги сую и говорю ии купи дешевле, и она замолкает сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

~Belka_belochka~, ты ей скажи, чтобы сама купила! Я маме всегда так грю, когда она говорит ой как дорого ты ему вещи покупаешь! Я ей-деньги сую и говорю ии купи дешевле, и она замолкает сразу)

Она сказала что это не ее обязанность ребенка одевать.

Еще обвинила меня что я ей в ноги не целую что столько книг передала ребенку она и еще кучу покупает........

Смешно только то что последнюю книгу она ребенку купила - атлас по географии))))))))

Счастье то в книгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мне кажется это просто старческое ворчание ;) крепись)

 

А на меня тут свекруха сорвалась... наорала не по делу... она начала мне по телефону названивать, через 10 минут как наорала. Я не взяла трубку, обижена немного была и в шоке) не звонит мне теперь. Получается она обиделась, что я обиделась на ее ор, и не брала трубку :D у нас детсад :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мне кажется это просто старческое ворчание ;) крепись)

 

А на меня тут свекруха сорвалась... наорала не по делу... она начала мне по телефону названивать, через 10 минут как наорала. Я не взяла трубку, обижена немного была и в шоке) не звонит мне теперь. Получается она обиделась, что я обиделась на ее ор, и не брала трубку :D у нас детсад :malicious:

У нее это хроническое. Всю жизнь так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Завтра буду с интернетом.а я в июне узнаю попадёт ли макс у нас сложнее с садами. По тел не говорят записывайся на приём. Ну беспредел.у Макса коньюктивит.муж дома живёт. Вчера накипело со свекровъю тщательно говорила. Ее родня звонит и обсирает отца советуют как делать мне и мол отца выгнать надо.в итоге скандал .встала на сторону отца.как все достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Рада,что Марианна и Надя вскоре встретятся!!!!

 

Наташа,Лена,Света,держите оборону с родственниками)))

 

Вот вылаживаю фото тех блинчиков( котлет) из рыбки( тюльки)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ждем рецептик вкуснятины)

 

Муж моет аквариум сегодня, в конце процесса Ксеня прибегает, смотрит оценивающе и говорит:

"О, какая папа молодец!" :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 3*GAVRika*, ммм вкусняшки какие. :class: :class: :class:

Я тоже планировала что-то вкусненькое приготовить, но что-то сегодня совсем день-недень. Давление 70 на 40, треники мучают, стоматит вылез под языком, есть не могу нормально, сил нет. А тут еще доця мозг выносит, добить меня решила - запустила в меня эмалированную миску, ободком, в лоб. Теперь с шишкой посреди лба хожу. Болит страшно. :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот хулиганка! Мажь чем-то типа Троксевазина, может без синяка обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, пусть быстрее все заживает@@@!!!

~Belka_belochka~, даааа, маман твоя не пробиваема, моя хоть что-то понимает...А тут я думаю просто она внимание так привлекает, боиться, что ее забудут. Они ж как маленькие дети становятся, чем старше родители становятся, тем больше в ре превращаются...

Любовь:-), мммм, вкусно выглядит!!! Рецепт в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

Аня, с садиком вас :)

Ленчик, держись там! :almirena:

Наташ, что там у тебя?

Надюша, поздравляю с предстоящей поездкой! :)

 

А у нас сегодня, с Марианниной подачи, на ужин было совсем новое для нас блюдо-ЧИЛИ :) Как же нам понравилось, мальчишки вообще по 2 тарелки слопали :)

 

7ebfa8e4bd41.jpg

 

d9e0819eb7a5.jpg

 

2f85d0b1cc0c.jpg

 

Мариночка, спасибо за идею и за приправку! :embrace:

Я сижу втыкаю от лекарств новых.

Они вызывают заторможенность сильную первые пару дней-недель. Сегодня первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а как головокружения? Работают лекарства или еще рано судить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...