Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, Анечка,с днем рождения!пусть мечты сбываются и у тебя и твоей семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Jane_Air, Capriza, ФИОна-Z, спасибо, приятно-приятно)))

Nado, спасибо!!!! Твоя картинка в тему))) Я тут недавно соседей затопила :malicious: Чуть-чуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, pozdrav_d_r331.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, с принцессой!Имя придумали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите участие в моем опросе http://www.babyplan.ru/otvety/_/tescha-na-chas-r98623

Нужна креативная идея для услуги "Теща на час". Пишу тест для одного сайта на работу. Нужна интересная идея, которая бы могла заинтересовать мужчин, чтобы заказать такую услугу. Идеи у меня есть, но хочу охватить тему всесторонне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,поздравляю!!!Пусть мужчины твои тебя ценят,оберегают!Исполнения всех желаний!!!!

 

Аму нас дела не очень...свекровь во вторник ложится в больницу.У неё очень плохие анализы и по узи, одна почка усохлась ииначала страдать другая.Вот будут спасать это,если это возможно(((( А началось все с того,что руки начал скручивать артрит,потом ТТ неделя,через неделю.Пошла к врачу здали анализы...и понеслось,и что самое интересное почки её не беспокоют,...да ещё и давление скачет...

 

Ну а мой папа патриот страны (мать его), пошёл и записался в АТО,сейчас две недели на учениях,а потом.....и тут у меня слов нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ого, пусть лечение поможет, и свекровь выздоравливает.

 

А сколько твоему папе лет, что его в АТО взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Люба, Луизочке лучше. Она сутки отсыпалась. Ща уже начинает немного есть. Спасибочки, что не забываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, выздоравливайте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мамочке здоровья!

 

Девочки привет.

 

Люба, Луизочке лучше. Она сутки отсыпалась. Ща уже начинает немного есть. Спасибочки, что не забываете.

я вчера уже переживать стала, что ты не пишешь. Слава Богу! и больше не болейте! :)

 

фуух, я выдохнула-сделали снимок, перелома нет. до пятницы на больничном с противовоспалительными и обезбаливающими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Какая прелесть! вот это привет так привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  с днём рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я за хозяйствование на кухне без присмотра ругаю. У нас просто кухня такая - плюнь и что-то где-то отвалится. Но если бы нормальная была кухня, то наверное не парилась бы. Главное, что в это время мне на голову не садится. И ребенок занят, и мама довольна. А уборка, то мелочи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, вы ведь вроде специально его так свободно воспитываете? я думаю это такие вот трудности закономерные такого воспитания. И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПЛОХО, думаю, что ХОРОШО! :) Мирон растет свободным, раскованным, талантливым...Просто если ты чувствуешь, что где-то уже чересчур, то устанавливай четкие границы и правила. Ведь это нужно при любом подходе к воспитанию. За бабушек не переживай, они выносливее, чем ты думаешь :D

 

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ-В РОССИИ 12 ИЮНЯ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ГОС ПРАЗДНИК?

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, моя ты хорошая, с Днюшечкой тебя!!! Пусть в твоей семье царит любовь и взаимопонимание, а сынишка только радует :flower: :flower: :flower: пы.сы. оставайся всегда такой же веселой, жизнерадостной и шпионистой :malicious::Dpost-173444-0-36290400-1432718362_thumb.jpgpost-173444-0-57927800-1432718381_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну как в свободе.... ему много позволено, но раскидывать не даю как правило ничего. при всей его свободе жестко достаточно к определенным вещам... но тут он каждые 10 минут бежит на кухню.... вот думаю дать что ли ему вдоволь там наиграться, у нас вроде бы всё вполне безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, убирай соли и тд) мой готовит тоже;) я даю ему закрытую приправу, сковорода на плите и он там шаманит :D с водой на кухне не разрешаю возится, я таруретку переворачиваю кверх ногами. А остальные у нас стулья тяжелые, он их особо не двигает. А вот в ванной комнате в раковине он любитель поплескаться. Но щас воды горячей нет, течет ледяная, мало там возимся, увожу с ором :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какими игрушками ваши малыши сейчас играются. Поняла, что нам надо обновить игрушки, ато либо уже приелись, либо поломала. :)

Пока в голову пришла только мозайка (такого у нас еще не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, оЛЬ, ОН ЖЕ НЕ РАЗБРАСЫВАЛ, У НЕГО ПРОСЫПАЛОСЬ, КОГДА ОН НА СКОВОРОДУ НАСЫПАЛ, я думаю икеевскую посуду металлическую ему надо и пусть возится на кухне вместе с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да. Я не помню какой. Но точно выходной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какими игрушками ваши малыши сейчас играются. Поняла, что нам надо обновить игрушки, ато либо уже приелись, либо поломала. :)

Пока в голову пришла только мозайка (такого у нас еще не было).

у нас куклы пошли уже, она их кормит, катает, укладывает, фигурки животных, музыкальные инструменты, посудка, продукты, все игры с карточками

 

Любовь:-), да. Я не помню какой. Но точно выходной ;)

спасибо!

 

мы ушли гулять!с мууужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати появились воображаемые игры, если можно так это назвать. Например, вчера в альбоме нарисовала себе простым карандашом "зюмки" (изюм), взяла деревянную ложку и сидела "ела", еще и приплямкивала. Минут 10 так ребенок "перекусывал". :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...