Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Аня,1+1, с хорошим узи!

Аня,НюсяТ,с днем рождения, красотулька! Всего самого доброго тебе и твоей семье!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5,  Аня, я в осадке! Это просто супер!!!! Я бегаю с этим снимком всем своим показываю! Можно я чмокну тебя в пузик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с отличным отдыхом)

У нас кстати такое же сейчас поведение: это не хочу, то не буду, а вот это говоришь нельзя, тогда давай-давай. Почитала это кризис 2 лет, называется кризис "нет" или "отрицания". Вообщем терпеть и манипулировать исподтишка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мозоль не могла натереть?

Возьми стопу и покрути во все сторы и следи за реакцией)

По поводу поездки... ты же будешь у родителей, может муж и не узнает... или вы планируете часто созваниваться?) Ну и еще беспроигрышный вариант когда муж не отпускает — поругаться :malicious: шучу конечно. Ты прости, но мне кажется он тебя одну без ребенка не отпустит :( я б такую красоточку не отпустила :confusion:

 

NataXaL, а у нас наоборот капризы "хочу гулять и бежать". Беру на руки чтоб успокоить от этой беготни, орет, вырывается :D может зубки и понос на них возможен?

И с приездом ;)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, А у нас Дима любит сам что-нибудь раскидать, разлить или книжку порвать, чтобы потом убирать (тряпкой) или склеивать, ремонтировать. Причем сам просит тряпку для уборки, а папе несет книжку и табуретку, чтобы на ней книжку склеивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, :flower: спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик, Анечка, с днем рождения!!! Желаю тебе такого же оптимизма на всю жизнь, желаю, чтобы сюрпризы в твоей жизни были только приятными! И желаю финансов именно столько, сколько вам требуется! Такую девушку как ты не любить не возможно, поэтому пожелаю, чтобы с годами она только росла! И муж всегда был тобой очарован!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик, Анечка, с днем рождения!!! Желаю тебе такого же оптимизма на всю жизнь, желаю, чтобы сюрпризы в твоей жизни были только приятными! И желаю финансов именно столько, сколько вам требуется! Такую девушку как ты не любить не возможно, поэтому пожелаю, чтобы с годами она только росла! И муж всегда был тобой очарован!

спасибо, моя виртуальная сестрёнка)))) очень тебя лю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас хит сезона кинетический песок, игры по типу ассоциаций и книги. Мягкими игрушками Дашкиными хорошо играет (там в зверье всякое), рассаживает семью - мама-папа-детки)

 

Orlene, Ксенька странно ходила, когда обувь была неудобна, мы от нее отказались тогда. Из размера не выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо, когда муж дома в будний день. Я прошлась по магазинам в поисках подарочков для адресатика. в нашем книжном два на два метра провела ЧАС!!! Все книги пересмотрела, получила культурный шок от современных иллюстраций и сокращенных текстов...из всех книг только две выбрала-одна в подарок, а вторая для Софийки, ну не удержалась, куппила, хоть дороговато. Но так мне понравились и иллюстрации и сами сказки, что-то похожее на Остера,Хармса и в то же время совершенно не похожее...такие детские, наивные и с добрым юмором сказки коротенькие. Геннадий Цыферов "Сказки о природе"

 

521fc19f42be6_normal_700.jpg?1430312296

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, про осанку я тебе в контакте скинула упражнения.

 

Люба, с покупкой книги!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ого, пусть лечение поможет, и свекровь выздоравливает.

 

А сколько твоему папе лет, что его в АТО взяли?

спасибо,бум надеялся что лечение принесёт плоды.А папе моему 50, в августе 51 будет

 

1+1=5, аааааа не могу,какое фото с УЗИ потрясное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Пишу редко... нам сегодня дали место в садик !!!!!!!!! Ураааа!!!!! И рада и тоскливо одновременно на душе....жалко ребетенка....как он там сам в садике будет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ох, новости у вас..... :(

Свккрови сил и удачи на правильное лечение! Ну а про папу... :(((

ох,не говори,сама пока в себя прийти не могу.А больше Вита переживает,что не может с бабушкой быть,только каникулы начались и придётся в клетке( в квартире ) сидеть,а там ей хорошо свежий воздух....Ну а папа мой...(((( любитель что то эдакое выкинуть...

 

3*GAVRika*, держим @@@@ на удачу в обследовании свекрови в больнице! Здоровья ей мешок))) А папе...пусть вразумится!!!

спасибо,бум надеятся на хорошее!

 

Orlene, с именинником!Счастливой дороги!Про ножку,может протянула,оступилась!?

 

Любовь:-), с хорошим,плодотворным днём!Мужу быстрее здоровье поправить....И спасибоооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с именинником тебя) здоровья богатырского и счастья много-много!

 

Ох, вот арабская принцесса и никак иначе! Такая Ясмин красоточка моднявая!

 

Оля, у тебя сын все брутальней и брутальней! А в глазах столько озорного!

 

Jane_Air,  Светик, Наташенька, спасибо девочки!

 

Анечка,Нюська, можно конечно, а заодно может заразишься :) дочки у тебя красотки такие, а красоты должно быть много!

 

NusyaT,  какой торт, ну всё, я пошла хододильник опустошать :)

 

Катеныч, ты у нас Нострадамус) спасибо!

 

3*GAVRika*, свекрови скорейшего выздоровления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська - именинница!!!!Жизни сладкой, гладкой, без забот!!!1И желаю осуществить твои заветные мечты о жилье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, вот арабская принцесса и никак иначе! Такая Ясмин красоточка моднявая!

 

Дорогая, спасибо! Поцелуй свою Принцессу и маленького Принца за меня! :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  ((())) я тебе тоже девочку пророчила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я помню) у меня все записано в графике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська - именинница!!!!Жизни сладкой, гладкой, без забот!!!1И желаю осуществить твои заветные мечты о жилье!!!

Спасибо))) Нпм бы ипотеку погасить))) вот это мечта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету, мне когда-то в детстве бабушка одна по руке сказала,что у меня 5 деток будет, 3 мальчика и две девочки) я тогда еще подумала, чет много как-то)))

 

helilo4ka,  и мы вас целуем! Привет мужу! Видела фотографии, у вас и так очень уютно было, а теперь прям сказка! Молодцы! Свершения всего задуманного! Вы большие молодцы!

 

NusyaT,  а может второго и мат капитал на погашение?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, АНЕЧКА, МИЛАЯ, ДОРОГАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НАША АНЕЧКА!!! Прости меня разиню, хоть и с оооогромным опозданием, но все же позволь ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья крепкого тебе, сил! Оставайся всегда такой же красивой, женственной, позитивной и самой-самой лучшей на свете женой и мамочкой! Пусть в семье царит всегда любовь и понимание и пусть никакие трудности не омрачают вашего счастья! Обнимаю и целую!

 

anna.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Феюшка! Спасибо огромное! За поздравления, за теплые пожелания, за анютины глазки! Очень-очень приятно! Я тебя очень люблю и моя семья тоже! Целую и обнимаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...