Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, :kiss2::embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5, ай, я пропустила твой день рождения?

 

Анечка, пусть здоровье, любовь и удача не покидают тебя, пусть исполняются заветные мечты и им на смену приходят новые, пусть каждый день будет полон сюрпризов и веселых неожиданностей. Хоть эти слова и пришли к тебе с опозданием, но зато искренне и от всей души :embrace:

2c69a35479b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, кисюлик....ну как так то)))) Я бдила за твоим Днем Рождения с 17го мая и всё равно пропустила(в деревню уехала(((((( С прошедшим тебя, пусть жизнь будет океаном позитива,пусть детки радуют(я верю, их будет пять)))), оставайся всегда такой же светлой и очаровательной!!! Чмок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  сыпь усиливалась сначала в Египте. Я давала энтерогель, супрастин и мазала адвантаном. Вообще не помогало. Потом начался понос и температура, я переключилась на это, а через день- два смотрю - проходит сыпь. То ли оекарства подействовали, то ли аллерген вышел- ге знаю. Сейчас дома и пока нет сыпи ( тьфу тьфу)

Спасибо всем девочки!

Как бы там не было- это всё равно отдых. Ребенку смена обстановки считаю очень полезна. Ну т нам конечно. А так мы ходили там ч детский клуб с Алисой просто для разнообразия - там игрушек много и там детишек брали с 4 лет. Вот я уже мечтаю об этом времени: сдал ребенка, а сама загораешь))) и детям там весело и родителям отдых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте пропащих))))

 

С опозданием, но хочу поздравить наших дорогих, любимых, самых красивых и нежных девочек с Днем Рождения!!

 

Моя дорогая Анечка, я безумно рада что познакомилась с тобой здесь! Ты такой потрясающе добрый и позитивный человечек, что мне очень часто бывает грустно, что мы живем так далеко.. мне кажется мы бы очень подружились! Мы очень любим вашу большую семью Любимовых! У тебя такие замечательные детки и невероятно добрый и заботливый муж! Мы от всей души желаем тебе и твоим родным крепкого здоровья!!! Пусть каждый день приносит новые улыбки и счастье!! Пусть в твоей жизни не будет неприятных событий!

Мы поздравляем тебя с принцессой!! Таких красивых девочек как ты должно быть много)) И почему-то я уверена, что эта крошка - не последний малыш в семье Любимовых) А поэтому желаю, чтобы Бог дал вам возможность вырастить и воспитать много деток!!

Крепко крепко целуем и обнимаем, роднулечка!!!

birthday-546.jpg

 

Нюсеночек, сладкий, дорогой человечек!! С днем рождения тебя!! От всей души желаем тебе исполнения самых сокровенных желаний!!! Пусть поскорее появится возможность закрыть ипотеку и ты подаришь маленькому бумбончкику очаровательную сестренку!!

Пусть с тобой случаются неожиданные и приятные события!! А твои мальчики носят свою волшебную мамочку на руках!!

Будь здорова и расти большой) Крепко обнимакаем и целовакаем!!!!!

з.ы.: очень прошу.. спой чего-нибудь Любаше! Так хочется тебя еще послушать!!! :m0591:

 

10-moapn.jpg

 

У нас все как обычно, за исключением того, что у папы кончился отпуск и я теперь немного посвободнее))

Каждый день добрыми словами вспоминаю Женечку! Платье ношу не снимая, а подушка - просто незаменимая вещь!!Спасибо тебе еще раз, зайчонок!! :flower:

 

Заказала все-таки беговел! Puky LR M. Хотела розовый, но взяла красный, потому что в наличии были только они, и так доставку ждать 2-3 недели, так что еще больше ждать не хотелось. Скоро похвастаемся)) А может еще кто вперед нас похвастается? ;)

 

Пузик подрастает немного, на 2 УЗИ 4 числа едем. Как не хочется самой за рулем тащиться 500 км... :girl_mad:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ой,мы что то пропустили)))... С прошедшим др!Пусть слова той бабушки,сбудутся)))))

 

Evandgelina, с приобретением!Ждём фоток))

 

~Sibiryanka~, поздравляю ещё одну мамочка с др!!!!Пусть твои мужчины тебя оберегают и носят на руках,ну и лапочку дочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анюта!!!! И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

 

Пусть будет всё только отлично в жизни у тебя! Пусть всегда рядом будут, кто дорог и незаменим! Пусть каждый твой новый день начинается с улыбок и объятий твоих родных и близких!!! Солнца тебе за окном твоего дома!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, Сонечка, Мариночка, Анютик, Леночка мамочка трех красоток и Леночка мамочка сладкой арабской девочки Ясмин, спасибо!!! Открыла утром болталку, а тут! Праздник продолжается! :) сижу с улыбкой до ушей! Спасибо за прекрасные пожелания!

 

Evandgelina, с покупкой! Уверена, Ксю будет счастлива! Беговел это просто Мега вещь! Мы с мужем недавно обсуждали всякие штуки для детей, так беговел однозначно покупка номер 1 прошлого года!)) пуки отличная фирма! А куда ты на узи едешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ай, твоего др нет в списочке... Ну так много всего уже нажелали!... Присоединяюсь, пусть будет 1+1=7!!!!! :)))

 

~Sibiryanka~, поздравляю тебя с днем Рождения! Пусть в вашей семье счастье и Любовь множится вместе с детками! Удачи и взаимопонимания вам с мужем! :) Ну и пусть будет все же у вас девочка в этот раз. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibiryanka, с днем варенья! Счастья, удачной защиты диплома! Пусть мальчишки только радуют! А муж балует! Пусть в доме царит любовь и взаимопонимание!

 

Nado, спасибо, Надюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с днем Рождения!

91.gif

 

У нас ураган, налетел за 15 минут и начался ливень :Crazy:

Хорошо, хоть с утра погуляли.

А после обеда надо топать на прививку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо моя Сонечка)) Очень приятно)) Но я и спеть.....надеюсь ты меня с кем то перепутала)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  с прошедшим тебя! Я тоже в темке просмотрела всех именинников... Тебя там нет(. В общем здоровья крепкого крепкого, женского счастья, пусть детки радуюют ну и присоединяюсь к девочка... Пусть предсказание сбудется))))

 

Лена, сибирянка, с днем рождения тебя!!! Счастья тебе и твоей семье!!! Давай уже поднажми с учебой осталось совсем чуть чуть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А мы вчера пошли помочить ножки в озере и в итоге Гоша почти купался, вода холодная, ему по фигу, сел попой в воду и барахтает руками как будто плывет по собачьи))) инстинкт что ли, мой ре с рождения умеет плавать :D в нас пошел, мы с мужем обожаем воду и купаться))))

1+1=5, ия присоединяюсь к поздравлениям девочек!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, тебя супер мамочка :flower: :flower: :flower: пусть твои детки растут здоровыми и радуют вас с мужем, любви вашему дому и счастья :girl_bye:

 

Лена-Сибирянка и тебя с днюшечкой :flower: :flower: :flower: желаю отлично закончить учебу и родить долгожданную доченьку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, С Именинами тебя! Пусть самое радостное и хорошее шагает с тобой и твоей семьёй рука об руку! Пусть Жизнь дарит лишь замечательные эмоции и мгновения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, о Госсподи, ну конечно с Надюшей перепутала!! Ань.. ну значит надо.. не зря ж я путала))

 

1+1=5, мы в соседний регион поедем. В Барнаул. Хочу это УЗИ сделать на аппарате экспертного класса и у хорошего УЗИста. А потом на учет пойду вставать, дай Бог)

 

Лена, с днем рождения!!! Будь счастлива!! Скорее заканчивай учебу успешно и наслаждайся беременностью по полной) Пусть твои мужчины носят вас с малышкой на руках!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, у вас ближе чем 500км нет хорошего Узи?!

Это ж часов 7-8 рулить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, присоединяюсь к поздравлениям! счастья, любви, удачи и всего самого светлого! побольше хороших друзей и интересных приключений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, 500 это туда и обратно) я с Ксюнделем туда же ездила. Там хорошая клиника и отличный спец.

Я тут как та мартышка)) С одной стороны - Ксюню я рожала без скриннингов, у нас их еще не делали. С другой стороны сейчас немножко переживаю, что скриннинги не делала, а вдруг чего не так.. Поэтому хочется хорошее УЗИ сделать, чтобы все-все посмотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, туда-обратно это еще терпимо) Хорошего скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, у Никитошки, она же небезызвестная Марина, Хочудочку, и все остальное, ХГЧ положительный)

 

Evandgelina, туда-обратно это еще терпимо) Хорошего скрининга!

 

Спасибо, моя хорошая! Молюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, у Никитошки, она же небезызвестная Марина, Хочудочку, и все остальное, ХГЧ положительный)

 

Я еще не видела) Пойду гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, у Никитошки, она же небезызвестная Марина, Хочудочку, и все остальное, ХГЧ положительный)

 

ну Слава Богу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирянка, Леночка, с днем рождения! Здоровья и материального благополучия вашей семье и долгожданную дочку!!!

 

Сонькин, все у вас будет хорошо! Удачной дороги и отличного скрининга!

 

Мы сегодня с Варюшкой отчаливаем! Не теряйте и хорошо себя тут ведите) на связь выйду 30-го только) у меня чемоданное настроение всю неделю- все время добавляю в итак не маленькую кучу вещей еще что-нибудь) как я это все в сумки запихну, не представляю))) Варюшка уснет, пойду кашеварить- и себе в дорогу, и мужу на первое время)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хорошей дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...