Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Валюш, в вакуумные пакеты не упаковываешь? Оч удобно!

Я на себя и двоих детей в прошлом году брала небольшой чемодан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, ты мне напомнила... подруга во вторник рассказала. У нее сестра почти год назад родила мальчика. Роды были тяжелые, воды отошли, а врачи все ждали что разродится... ладно не суть. У всех же брали в РД кровь с ножки на патологии? И говорят если что то не так перезвонят... Звонят тут сестре и говорят у вашего ребенка один параметр повышен, потом пауза, добавляет, а вы 2014 года рождения, тогда забейте. И вешает трубку.... т.е. получается они должны были позвонить год назад! Все в шоке... а мы же московская обл. т.е. хрен знает к какой лаборатории относимся... кое как нашли, съездили забрали анализы. Действительно какой то параметр повышен незначительно, но какой то серьезный. Щас пересдали, ждут результат...

А мы кстатии из ножки кровь не сдавали...

 

Девочки имменинницы с днем рождения вас!!! Всего всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, 2 вакуумных уже готовые лежат) остались вещи, которые потом хрен отгладишь, или которые понадобиться могут+ обувь моя)

 

Katrin//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погода испортилась с +30 до +15 ,местами дожди и ветеееррррр...

 

 

 

Я еще не видела) Пойду гляну.

я что то не припомню её(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не видела) Пойду гляну.

ну Слава Богу!

 

Погодите радоваться) Там масенький совсем ХГЧ для задержки.. Странно что она ее 100500 вопросов не создала.. Хотя может после лапары у нее овуля поздно прорезалась? Сколько ее отправляли на эту лапару?))

Я даже как то радоваться боюсь.. если она в жизни такая же бестолковая.. что она будет с ребенком делать?

 

У нас тоже погода испортилась с +30 до +15 ,местами дожди и ветеееррррр...

 

я что то не припомню её(((

 

Лен, это местный такой.. клоун-заебашка, мадам "ни дня не могу без топа", автор чуть ли не самых бестолковых вопросов))

 

Orlene, спасибо, моя зайка!! Хорошей и легкой дороги вам!! Пусть Варюшка будет умницей! Накачай на планшет игрушек развивающих, у нас пазлы и вкладыши на ура идут! Все будет хорошо!!

И мы будем себя хорошо вести)

 

Capriza, Светик, дай Бог, все хорошо будет!! совсем недавно вспоминала про этот анализ.. убей меня я не помню чтобы у нас его брали.. разговор был.. но кажется брали кровь из пальца на ноге, а не из пятки.. Я бы не пережила. Но не звонил никто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюсяТ, Лена-Сибирянка, С Днем рождения Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

 

Анечка 1+1=5, С доченькой! Крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, клоун заебашка :D ты меня убила :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, хорошего отдыха!и спокойной дороги!

83.0.28.jpg

 

Валюша, у мужа вчера или сегодня др? В любом случае поздравь от нас и скажи, что он ооочень счастливый человек! :)

 

0c0a7decd3fabda59632316d71157eeb

 

 

~Sibiryanka~, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви!

 

2123166.gif

 

 

 

 

 

~Belka_belochka~, Наташ, ты как там держишься? помогают таблетки новые?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а про клоуна поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - Анечки и Лена - с днем рождения вас!!!!! Всех благ!!!!!

 

 

От таблеток дикие побочки. Утром сплю как сурок. Во второй половине дня выбираю стену на которую лезть. Замучили мигрени. Не помогают никакие таблетки. Боль до дрожи прям.

Сегодня ездила к врачу где лежала. Она про писал а еще другие таблетки именно от мигрени. Но их надо пить в первые 10 минут когда только начинается боль.

А сегодня я скоро сдохну. У меня вся левая сторона до лопатки болит. Колотит рвет голова кружится. Это просто кошмар какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, точно кошмар...держись! не знаю как и подбодрить тебя... :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а нет у вас каких институтов неврологии (или что тебе именно надо)? Не просто отделений в больнице как ты сейчас лежала... может стоит подумать съездить именно в такой институт. Читать про твои мучения тяжко...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки хотела спросить. У Алисы в Египте было расстройство, пили смекту, вроде все прошло. В последний день в Египте она какала раз 5, но не жидко. Я списала на то, что ела много. Приехали домой и началось. Ходит в туалет после каждой еды и жидко. Но не вода. Даю энтерофурил, вчера за день 1 раз сходила, но жидковато. Я думаю ну все проходит. А сегодня вечером просто вода, 3 раза подряд. При этом живот у нее явно не болит, смеется, веселая. Температуры нет. Вот сто это может быть. Завтра к врачу записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас один раз так было, после каждой еды. Давала Бифиформ, прошло сразу практически.

 

~Belka_belochka~, ищи хорошего невролога! И скорее поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я б тоже что-то для флоры давала.

 

Наташа-белка , ужас какой. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, может пока на рисовую диету перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, не могу ничем помочь, но желаю чтобы вас покинула поскорее эта напасть!

 

Белкин, мне тоже очень грустно читать, что тебе плохо и больно((( ну почему помочь ничем не могут.. что ж за врачи такие(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, капец. Сочувствую. Кстати, поддерживаю идею Капризы по поводу института неврологии. Поищи такой. У нас в Харькове такой есть, помогают справиться даже с тяжелыми неврологическими проблемами. К лечению подходят комплексно - больного ведут не только неврологи, но и психологи, эндокринологи, кардиологи и т.п. Больные там как на курорте, различные упражнения, психологические тренинги, физические занятия. Вообщем делается все, чтобы выявить, откуда ноги у проблем растут. Хотели туда свекровь отправить лечиться, но у нее свои дела-дела, не до этого ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне сейчас тоже там всех приглашали. Нашли много чего. Эти побочки просто от таблеток надо пережить. В род и написано недели 2-3 так. Потом придет в норму все.

А про институт неврологии - эта врач тоже крутая. Больше не пойду ни к кому. Посмотрим как через недельку будет. А пока терплю деваться некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас тоже такое было. Пропили курс бифидумбактерина и все наладилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про малыша в переходе... Вот как теперь заснуть?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iej9a.jpg

Желаем тебе здоровья, счастья, крепких и верных мужских рук (чтобы тебя на них носить) и девчачий приветик на следующем УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Мне спать сейчас нельзя, караулю сына, напишу вам, чтобы вы учились на чужих ошибках и никого это лично не коснулось.

 

Папа наш вчера приехал поздно, еще знакомая заходила, Настя уже уснула, а я стала мужа кормить, Кристюха папу увидел, бегал рядом, сразу спать расхотелось ему... Короче взял он где-то монетку и давай с ней играть "в какой руке". Девочки, вот тут я дура подумала,что он у меня уже понимает,что в рот нельзя ее брать, собственно он никогла ничего в рот и не пихал..бегал он так от мужа ко мне и мы отгадывали ...и тут он сел и я понимаю, что он ее уже проглотил! Ему плохо, страшно, мы с перепугу давай звонить в скорую, номер не тот, потом звоню в службу спасения... говорят ждите едем, время 12 ночи,сын в это время кашляет, ревет, потом его стало рвать розовыми слюнями... Весь хрипит.В скорую звоним-ждите, едут...в итоге приехали через полчаса, я сразу с сыном в скорую и поехали в нашу местную больницу...едем, уже почти час ночи, сына вырубает, мне страшно жуть, я с ним еду одна, все врачи спереди сидят,приезжаем...там ппц..народ с разбитым всем в кровище,такой ужас,благо у меня в папке были копии полиса и св-ва о рождении..разрешили в коридоре отдельно подождать, сына в это время рвет, слюней полный рот..отправили на рентген, отношение хамское, я понимаю, что мы с мужем два идиота, но можно было как-то почеловечнее...прошу одеть фартук, чтобы сына держать, реакция туши свет, типа еще и беременная, писать не буду, думаю все сами можете представить.сделали снимок, идите ждите хирурга...опять ждем, долго...потом приходит женщина-хирург, говорит,что монета в верхнем отделе пищевода, надо в Москву доставать под наркозом, никаких пояснений, ничего...адрес на бумажке, типа сами или на скорой поедете и все. К этому времени муж приехал с Настей и мы решили с таким сервисом своим ходом ехать в Филатовскую больницу., долетели быстро. Приезжаем, охранник-ставьте машину, на территорию нельзя, на улице дождь и нам в самый дальний корпус, топайте пешком,...тут муж уже не выдержал, орал ему,что у нас ребенку плохо, есть направление, что мы так проедем, отходи от ворот,просто выбьем их...он сразу дал пропуск и еще подсказал как проехать быстрее, Россия блин.Приехали, опять отправили делать рентген, (к слову, пока ехали сын уснул, проснулся в кабинете рентгена и его стало опять рвать, с розовым от крови всем....а там вообще никого! Он еле дышит, мы орем помогите! Никого нет, я побежала стучать по всем дверям...в итоге вышла заспанная тетка, наорала,что сын испачкал ей раковину...и вообще, вас таких пачками каждый день, девочки, в такие моменты думаешь все, всем наплевать на твоего ребенка, такое отчаяние...) дальше сделали рентген в двух проекциях, пошли с этим к хирургу,и тут луч солнца, женщина-хирург, низкий поклон ей, даже дети рядом с ней успокоились ...рассказала,что нас ждет, заполнили бумаги быстро и дальше все было очень оперативно. Пришла анастезиолог, быстро все распросила, в это время готовили операционную. И понеслось, донесла сына до операционной, тут его забрали (как он плакал, девочки, я думала я сама в этот момент умру, сердце на куски) сделали масочный наркоз, я только услышала,что больше не зовет меня и ...самые долгие минуты в моей с мужем жизни...через 10 минут туда зашла медсестра спросить как там,а через 15 минут от начала Кристюшу вынесли на руках и понесли в палату,он еще спал , всё закончилось. Монетка застряла в самом верхнем первом отделе пищевода, достаточно было масочного наркоза, мышцы расслабились и монетку удачно сразу достали (как худший вариант, она проскальзывает вниз, меняют на более сильный наркоз и опять пробуют достать, накройняк пихают вниз в желудок). Нам повезло, если так можно сказать. Ну а теперь я сижу на стуле, сын рядом лежит в кроватке, почти перестал хрипеть, иногда сквозь сон зовет меня и плачет...в 9 утра повторный рентген.Нас тут в палате много.

 

Вот такие новости....

А папа с Настей сидели в машине пока шла операция, а потом поехали домой, их сюда не пустили.

Девочки, убирайте все мелкое, все монетки, камешки, игрушки и т д. Не повторяйте моих ошибок, это только моя вина и я себя ненавижу, а страдает ребенок и от этого душа плачет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Господи, Анют. Как страшно, бедный малыш!!! Я бесконечно боюсь этих монет( Нютик, только себя не кори, не нервничай с каждым могло случится. Будет нам в ем уроком. Главное всё хорошо! Дай обниму тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  Анечка, дай я тебя обниму. Не ругай себя, это может случиться с любым. Не дома, так на улице или в гостях. К сожалению, за всем уследить невозможно. У нас даже педя говорит, что после 3 лет деткам можно давать мелкие вещи, но вот поди догадайся, что ребенку в голову придет...

Не вини себя, ты замечательная мама. И слава богу все самое страшное уже позади. Кристюше быстрого выздоровления!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...