Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Аня, какой ужас. Теперь будете вдвойне бдительны. Хорошо, что все обошлось с сыном.

Мелкие предметы в носу/ушах и во рту - это вечный страх родителей.

Ань, не рви себе сердце упреками. Обнимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Анюта! Пусть сыночек побыстрее поправляется! Натерпелся малыш :-( монетки мой тихий ужас, любит у меня муж их на стол выкладывать или из брюк летят на пол. Главное что всё обошлось и вам помогли. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анют, держись! Все позади уже, слава богу, достали эту монетку, спасибо, что написала! У нас монеты в свободном доступе. Кидают сами в копилку :cry: А какая именно была?

А вот в таких случаях и понимаешь, что по большому счету дело до твоего ребенка есть только тебе. Но всего не предугадаешь, к сожалению. Так что себя не вини! где ж тут уследить за двумя мелкими.

У Кристюши еще возраст сейчас такой, сначала делают, потом думают. Мишка в прошлом году играл-играл шариком из фольги, а потом его в нос себе запихнул, глубоко! Пинцетом не подцепить, еще глубже вдыхает, орет, носу больно, сопли кровавые... Ох я натерпелась, пока скорая ехала, но они быстро достали. И главное, сам не может объяснить, зачем он его туда сунул! Просто видимо интересно стало, также и у тебя, может думал вкусная монета или что....Вот такое оно, родительство, учишься на своих ошибках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Мне она сейчас очень нужна. Я очень надеюсь,что всё позади и скоро мы будем дома. Выводы я сделала.

 

Монетка 10 рублей, не мелкая совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, какой ужас! Хорошо, что все в итоге обошлось!

И не вини себя! Это случайность, можно и на улице что-то подобрать и т.п.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ох,вам тоже досталось ( вот вроде ж уже не малыши совсем...а всё равно творят((( я вот никак не думала, что Кристюха будет что-то в рот пихать, вот что у них в голове! Ну а мы как две клуши с мужем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Ань, я думаю, что он ее есть/глотать не собирался. Донести во рту может хотел, а там либо споткнулся либо вдохнул :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.Аня держитесь.все позади но врачи у нас просто ужас.злые и халатные.хорошо что в итоге повезло с врачом. Оказывается 1 на 10 человек человечный оказался. Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, милая, очень жутко и страшно. Ты уже выдохнула слава Богу, все хорошо. И правильно пишут девочки, не вени себя, ведь при желании можно найти что угодно, у нас и мозаика и всякие коробки с наполнением для мелкой маторики, в свободном доступе...мне кажется от всего оградить не возможно. Кристюхе быстрого восстановления! И тебе бы сегодня отдохнуть как-то. Вас сегодня домой?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, милая, очень жутко и страшно. Ты уже выдохнула слава Богу, все хорошо. И правильно пишут девочки, не вени себя, ведь при желании можно найти что угодно, у нас и мозаика и всякие коробки с наполнением для мелкой маторики, в свободном доступе...мне кажется от всего оградить не возможно. Кристюхе быстрого восстановления! И тебе бы сегодня отдохнуть как-то. Вас сегодня домой?

 

Аня написала, что в 9 обход и новый рентген, а дальше скажут что и куда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж заплакала когда это все читала. Анечка, скорейшего вам выздоровления !!!!! Пусть все скорее забудится как страшный сон !!!!!!

 

 

Мигрень моя со вчера так и не прошла. Утром встаю и чувствую опять болеть начинает.

Выпила эту якобы чудодейственную таблетку которую пить надо в первые 10 минут. Боль она мне конечно сняла, но тошнить и мутить не перестало. Так же дурно, голова побаливает немного. Еще мама пришла и мозг мне чайной ложкой выедает что это не нормально и у меня что то серьезное.

Как же мне все надоело!!!! Я уже не помню когда нормально себя чувствовала. Все как в бреду каком то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала фото с той квартиры. где чернота там были щкафы и вверху и внизу. внизу один клочок мы меняли новыми обоями а за щкафами не меняли.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, плакала вместе с вами, пока читала. Такой ужас! Все внутри сжалось, пока наконец не прочитала, что достали монетку! Кристюшу жалко, тебя еще больше, представляю как у тебя сердце болит! Милая, ты же понимаешь, что за всем не может уследить ни одна мама, даже сааамая любящая и заботливая. Все переживаем за деток, все стараемся оградить от опасностей и все же практически с каждым ребенком случается что- то в таком роде. Поэтому не вини себя, просто теперь будешь еще внимательнее! Обнимаю тебя, Кристюшу поцелуй от нас с Софийкой! С каким именем Кристюшу крестили? Мы будем молиться о его скорейшем выздоровлении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, держись - самое страшное уже позади!Дай Бог, на рентгене все уже хорошо будет и вас отпустят домой!!спасибо, что написала, у меня как раз в детской копейка валялась, мне лень ее было доставать - она закатилась. а тут сразу встала пошла и убрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала фото с той квартиры. где чернота там были щкафы и вверху и внизу. внизу один клочок мы меняли новыми обоями а за щкафами не меняли.

Ссылки скрыты.

ужас! ужас! тебе эта фотка должна придавать сил в непростой ситуации, в какой вы сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, о боже!Да в таких случахслучах возраст не играет роли.Вон моя колечко проглотила,а ей уже 4 года,вроде и поднимающая,но они все таки дети.....Востонавления сыночек,все побыстрее забыть.!А тебе успокоительное не мешало бы.Ночка сложная и долгая была(((

 

~Belka_belochka~, вот же тебе ещё и от побочек приходится мучается..Надеюсь врачи подобрали правильное лечение.

 

МаМулькин, вот и кв,была виной всех болезней у ребят.Теперь хоть в этом плане улучшалось.А трудности они всегда будут,такова жизнь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ой какой ужас!!! Я читала ревела. Кристюшу жалко... здоровья ему и скорее забыть это все как страшный сон!

Ты сама подреми хоть на стуле...

Очередной раз убеждаюсь что скорая какая то бесполезная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ой какой ужас!!! Я читала ревела. Кристюшу жалко... здоровья ему и скорее забыть это все как страшный сон!

Ты сама подреми хоть на стуле...

Очередной раз убеждаюсь что скорая какая то бесполезная...

Я вот на нашу скорую не надеюсь никогда. Они могут только реанимировать. И то если повезет и карта как надо ляжет. А так даже если плохо не вызываю. Либо звоню знакомым врачам либо едем сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, слава Богу!!! теперь постарайтесь все забыть поскорее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, вот один вывод, в скорую ни ногой... :(((

Только время у них теряешь и нервы. И это Москва... А что в маленьких городах? 21век... :(

Супер, что быстро выпускаю!!!

Я пока читала, тоже подумала, что он ее спрятать хотел, вот мол, руки пустые, но случайно сглотнул, а она проскочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А мы отдали от медсестры направление в сад, седня собрание с воспиталкой и я оооочень надеюсь что со 2 числа мы пойдем в садик)))) Я буду самой счастливой мамашкой :D медсестре седня сказала, посмотрев, что Гоша делает в больнице, дай бог тебе Катя с ним терпения и сил :sorry: кстати мы 13,5 кг. И 89 см. :reverans:

1+1=5, пока дочитала все глаза в слезах((( как хорошо что все обошлось!!! Не вини себя, лни же дети, им все интересно. Я сама боюсь этих мелких предметов до жути, это мой самый страшный кошмар( Представляю как вы испугались, но уже все позади, держитесь там! Пусть у Кристюхи все поскорее заживет и больше такого не повторится :flower:

у меня у родственников малыш совсем до года проглотил крестик, тока вервочка торчала снаружи, бабушка еле вытащила и они потом в больничке лежали, она видимо вытаскивая поцарапала сильно пищевод...Но тоже все обошлось, мальчику уже 2 годика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,миленькая,я в ужасе!

Слава Богу, все хорошо!

Держитесь,зайки! Целуем вас крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuto4ka, milaja, vse uge pozadi!!! Hochu vas obnjat, gal chto ne rjadom! Vse prochlo, moi horoshie!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...