Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  мы сегодня сидим на диете, с утра овсянка на воле. В обед рис оазваренный в воде сильно. И даю пить много.

 

Аня, держитесь. Я бы с ума сошла, хотя ты вообще не виновата. Тут никто не виноват. Поправляйтесь скорее. А про наши больницы я лучше промолчу. Сама на днях столкнулась. Ужас полный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5,  какой кошмар, бедный малыш, сам то как напугался((( и маму с папой напугал((( хорошо, что все позади!

Я в детстве монетку в рот засунула и она мне прилипла к нёбу...бабушка перепугалась, еле достала. Помню потом еще болело нёбо у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь может мне подсказать где книгу Тайная опора скачать для планшета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь может мне подсказать где книгу Тайная опора скачать для планшета?

Купить. Мы с Юлей тогда хотели ее найти и не нашли где скачать.

Она не дорого стоит. Около 250 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, понятно, у меня нет никаких способов онлайн оплачивать, проще в маназине найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), при крещении Иоанн

 

Девочки, милые мои и такие родные! Мы дома и это такое счастье! Спасибо всем за колоссальную поддержку!

Вообщем что я узнала, если деть проглотил что-то, у него обильное слюноотделение, рвота-скорее всего застряло в пищеводе,и раздражая его дают такие симптомы. монеты 5,10,50 копеек, 1 рубль-максимум как правило проходят и выходят естественным путем, но гарантии никто не даст, надо делать рентген. Все что больше, застрянет в пищеводе, через рот само не вылезет, не дадут мышцы.

Кто в Москве, Филатовская больница государственная, т е все по полису, пока там была, от многих услышала, что морозовская хуже.

Я вообще не поняла зачем нас везли в нашу, даже наш рентген пришлось переделывать, аппаратуры нужной у них нет, а что монета стоит высоко я и сама поняла приложив ухо,да и сын четко показал место, где ему больно...кстати, по дороге домой мне позвонила тетка из милиции,сказала,что приедет в понедельник за объяснительной, что у нас произошло..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, молодым!Сезон открыт)))

 

1+1=5, хорошо что дома,с возвращением!А с милиции...им звонок со скорой поступил,им же нужно проверить,что за семья и тп и тд....

 

Катя,вот вы и шустрые,с садиком!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь может мне подсказать где книгу Тайная опора скачать для планшета?

 

У меня вроде должна быть в формате ФБ2, кинь свою электронку мне в личку. Я вечером пороюсь в компе)

 

1+1=5, полицию в обязательном порядке вызывают, если с ребенком что-то случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо, было бы здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, с возвращением домой! :)

С полицией согласись-это же здорово, что так оперативно реагируют. К вам заглянут на минутку и сразу поймут, что ребенок в любящей семье, что это просто случайность. А сколько деток попадают в больницу по недосмотру пьющих родителей...за такой семьей установят контроль и детки будут все-таки хоть под присмотром государства.

Я все за того младенчика в подземном переходе переживаю, все бегаю поглядываю чем там все закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Рому взвесила, похудел немного(( плохо кормлю что ли.... я и сама вес не набираю, но я мало ем

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вы же на даче! Ребенок просто двигается больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да и я как то плохо кормлю, мне кажется, готовить не успеваю, гуляем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не, я спокойно отношусь, пусть приедут, посмотрят. Тем более разрешили не ехать к ним, а сами заедут.Просто пишу всё,что с нами происходит, мне так проще всё случившееся переварить. Сейчас дома полезла по всем шкафам, тумбочках, проверяю всё-всё-всё. Хочу еще найти пару платных скорых хороших,забить в телефон. Такой день бесконечный...и так тяжело это чувство страха притупить, дети бегут в другую комнату, я за ним хвостом, спокойно, только когда вижу мартышек своих. А как они рады друг другу! Соскучились!

 

КисАня, я тоже думаю, что все от активности повышенной плюс жарко и аппетит в целом хуже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я спокойно скачала в формате epub эту тайную опору. Но где - не помню. Потому что мне сразу предлагает открыть в iBooks и автоматически сохраняет на телефон.

 

Я без ног. У нас был праздник во дворе - международный день соседей. Мероприятие на час, куча детей. Танцы и игры, задания. Аиша плясала вовсю, видео в ИГ загружено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь может мне подсказать где книгу Тайная опора скачать для планшета?

я тебе в личку щас кину ссыль.

 

Любовь:-), чего там за вопрос про младенчика в переходе то? Интересно тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, такая уже взрослая, красавица :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любовь:-), чего там за вопрос про младенчика в переходе то? Интересно тоже)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/grudnichek-v-podzemnom-perehode-kak-postupit-r98811

 

Evandgelina, правильно, а чего ждать то? сама проголодалась, сама стащила, сама пообедала :Crazy:

 

1+1=5, Анечка, мне показалось, что ты из-за этого расстроилась, прости, если что-то не так написала :embrace::kiss2::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, весело у вас!

 

а мы сейчас на прогулке ёжика видели! вот счастья то было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот пусть мама сама супы и ест, булка то вкуснее :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не, Любушка, все хорошо. Не извиняйся, пожалуйста. Ты все правильно пишешь!я прочитала про этого малыша...страшно и ужасно все это, надеюсь с Божьей помощью он обретет настоящую любящую мамочку!

 

Evandgelina, ох какая красотка растет! А в глазах искорки! Озорная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Хоть бы так и было. Я когда- то работала в больничке в отделении грудничков, там большая часть отказнички лежали. Много от мамаш- алкашек. Какое же хрупкое здоровьице у этих малышей, сколько много патологий... Прошло больше 20 лет, а я лица этих малюток перед глазами прямо вижу...Душа изболелась за этого грудничка в переходе.

У нас тут с такими вещами крайне строго, если бы в переходе такое увидели, тут же все службы отреагировали бы. НО, в деревнях нет такого контроля и там прям печальные истории случаются...

ПУСТЬ ВСЕ ДЕТКИ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!

 

Поделюсь своими размышлениями... У нас Литва совсем маленькая- и вдоль и поперек часа за 4 проехать можно. Три самых крупных города- Вильнюс, Каунас и Клайпеда. Так вот из Клайпеды нет прямого поезда до Каунаса, все с пересадками... Просто глупость какая- то... В Каунасе есть зоопарк, мы хотели съездить доче показать. Я когда- то с Юрой там была. Никуда не едем, так как с пересадкой и муторно и долго, а на автобусе еще дольше, мы устанем. Решили банально в лес или на косу съездить, покатаем дите на пароме.

 

А еще просто на поезде пару остановок прокатимся в какой- нибудь денек, представляю, как Софийке понравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...