Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), конечно, понравится) У нас в парке есть детская железная дорога, у меня в планах мальчишек там покатать.

А про зоопарк не переживай, я думаю, наши детки пока не поймут смысла этого заведения. Мишаньку мы в полтора года водили, его больше заинтересовал прокат машинок там)) А я так вообще зоопарки не люблю, там все звери такие уставшие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Jane_Air, Ксеньке наш живой уголок очень понравился. Она до сих пор помнит кого мы там кормили и чем)

 

Любаш, ну может наладят вам прямое сообщение. Либо с друзьями на машине как вариант)

 

Мы вчера наконец-то второй Инфанрикс поставили. Год разрыв получился из-за отсутствия вакцины :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, живой уголок - это не совсем зоопарк, в нем животные в свободном доступе, ты же контактный имеешь ввиду? В нашем зоопарке животные слишком далеко, за стеклом или в загоне, дети не понимают куда смотреть, ну и медведь и медведь, как на картинке, что в этом необычного, не осознают еще. Другое дело, если потрогать можно, покормить.

Ну хотя все дети разные, я поэтому и написала "Я думаю" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас обычный живой уголок, не контактный в прямом смысле. Но кормить и гладить тех, кого можно, разрешают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Даже не знаю, ну вот мне просто как- то обидно стало, что есть зоопарк в Литве и до него толком не добраться) я кстати из нашего с Юрой похода в зоопарк запомнила выставку рептилий и прекрасных розовых фламинго))))

 

 

Katrin//, С прививкой вас!))) Да, нам видимо придется к каким- нибудь друзьям на хвост сесть, чтобы съездить до Каунаса)))

 

Девочки, кто- нибудь уже пробовал с детками PLAYMAYS заниматься? Я с планшетки, не могу картинку вставить. Это конструктор из цветной кукурузы, если по- простому)))

 

 

 

 

 

Все, я спать, до завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я этот конструктор еще в прошлом году присмотрела) Но еще не покупала, подозреваю, что есть его начнет))

 

Всем утро доброе и хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы с Софи испробуем, потом напишу впечатления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, поздравляю с днем Варенья!!!!! Счастья тебе, любви и удачи! И пусть твое упорство для себя любимой будет вознаграждено красотой надолго!!! Главное - нравиться себе. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с днем рождения! Пусть "новая ты" принесет тебе еще больше счастья, событий, возможностей! Прикупай себе коротких шортиков и красуйся в них, показывая чего можно добиться терпением и трудом) здоровья всей вашей семье и удачной предстоящей поездки!

 

Мы доехали! Поездка в поезде прошла замечательно! Сначала Варя всего боялась, а потом освоилась, играла в игрушки и читала книжки) я успела скачать только 2 мультика, поэтому она их пару раз пересмотрела и все)

Я дома! Ура!!!!

 

Анечка, я в шоке, что вам пришлось натерпеться! Вот уж правда не знаешь, чего от деток ожидать... У нас часто монетки валяются, я как раз мелких боялась, а крупных нет... А оно вон как! Иногда бывает, забуду ящик под раковиной в ванной заблокировать, так Варя то отбеливатель притащит, то нашатырь... Ругаю себя за это, проносит мимо пока... Сейчас у мамы пробежалась по низам, поубирала всякие спреи от комаров и всякие растворы на дачу...буду в оба смотреть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка!!! Поздравляю с Днем Варенья!!! Прекрасных мгновений, семейного уюта и бесконечной теплоты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)

У нас 6 утра - я с трудом укачала детку спать, встала на секундочку закрыть жалюзи (за окном - грозища) и тут - Джессинька во сне говорит : Мама авовая (мама хорошая) :)

Как теперь удержаться и не разбудить ее поцелуями?

 

Женечка, с днем рождения, милая! Пусть в твоей жизни все складывается по написанным тобой сценариям. Здоровья, радости, успехов во всем, исполнения желаний, любви и веселых приключений :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с днем рождения! Любви, здоровья, семейного счастья и успехов в достижении поставленной цели!

 

22dbf2c499af.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я б затискала! :)))))

Мой только с машинками во сне общается. :)

 

Orlene, молодцы, что все быстро и спокойно! Мама счастлива небось? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! очень приятно, такие душевные поздравления! Я вам тоже желаю любви, здоровья, семейного благополучия! Всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у всех этот баннер про "встречайте в упаковке с котенком..."? Как-то совсем не по себе, сразу пирожки с котятами вспоминаются... Мне одной такая реклама глаз режет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, post-11970-0-93943600-1381870503.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо, солнышко! Хорошо вам провести время в родных краях!

 

Jane_Air,  еще и тут напишу, с днем рождения! Счастья, здоровья, любвиииит!!!!ты у нас супер молодец, идешь к своей цели! Победы тебе во всех начинаниях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у всех этот баннер про "встречайте в упаковке с котенком..."? Как-то совсем не по себе, сразу пирожки с котятами вспоминаются... Мне одной такая реклама глаз режет?

 

У меня Ентер на баннере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, что ты смотрела недавно то и вылазит :P у меня ламода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, наверно пирожки с котятами смотрела?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,поздравляю с днём Варенья!!!Желаю чтоб твои мужчины тебя на руках носили,не огорчали!Тебе исполнения всех желаний!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,с днем рождения!ты прям яркий представитель близнецов-целеустремленный,упертый ,разносторонний,талантливый человек-такой и оставайся))))))любви,нежности,здоровьица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Женечка! Пусть твое совершенствование будет легким и приятным! Муж пусть на руках носит и радуется, что ему такое счастье досталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Женечка, с днем рождения! Женского и материнского счастья тебе желаю!

:kiss2: Крепко обнимаю и целую! :embrace:

К моему поздравлению тут парниша какой-то присоединяется

:sorry:

 

dikaprio-s-bokalom_36229289_orig_.jpeg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Capriza,  ржууууу! Вроде не смотрела. :)))

Это реклама какого-то питания Я сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...