Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

спокойной ночки

 

article101164.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, ФИОна-Z, alinakiss, Любовь:-), спасибо, дорогие мои девочки!!! я вас очень люблю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером умерла моя тетя, старшая сестра моей мамы. Хочется плакать, а слез нет. Очень волнуюсь за маму, как она примет эту новость, она у меня такая хрупкая и ранимая. Она там, далеко, совсем одна, сейчас подъезжает к Пскову, а я тут застряла ... Жуткое ощущение беспомощности..... :(

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, крепись! я не знаю что говорить в таких случаях, но думаю мама морально чувствует твою поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля!!!Карапузина мамочка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МИЛАЯ!!!Семейного счастья,крепчайшего здоровья,любви и всего-всего-всего только самого лучшего!!!

 

Женечка,поздравляю с прошедшим днем рождения!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

 

Целую вас,именинницы!!! :)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, держись! И маму поддерживай, конечно. Сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Мариночка,прими мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вчера ходили на днюху к сыну друга мужниного))) я вина напилась, мяса наелась)))

Jane_Air, Женя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все мечты сываются :flower: :flower: :flower:

 

Мама Джессики, соболезную!!! Очень страшно, когда близкие умирают((((

 

Про зооппарк хотела еще написать) у нас Гоша настолько живность любит, дае если погладить нельзя он все равно ввосторге))) По-этому ооочень хочу в это лето свозить его в Московский зоопарк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  если книга ещё актуальна, могу скинуть на почту..она в формате .дос...

 

Jane_Air,  прости что с опозданием... У нас какие то насыщенные выходные. Поздравляю тебя с днём рождения! здоровья тебе, женского счастья, много много позитива и пусть твои мужчины тебя любят и лелеят (не знаю правильно ли написала)))!!!

 

Светик, с днем рождения!!! Ты супер Человек, столько добра от тебя исходит, береги это свое качество! оставайся всегда такой милой и красивой!!!

 

Мама Джессики,  соболезную...тяжелая утрата!!! Мамочке сил пережить это горе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ...привет ...

 

Мы оклимались. Фу какая болячка и меня подкосила. Эх Египет -зараза, подпортил все малину ...в последний день и кишечку поймать.

 

Но мы отдохнули ....точнее правильно, сменили обстановку.

 

ДОЧА тоже начала храмать странно ходить...списывала на болезнь и слабость. Но видимо дело в обуви. Мы там в сланцах тусили Все время. Ща вот босые ....лучше ходит.

Девочки ...контролируйте обувь ...

 

 

 

А че за книгу обсуждаете ....тоже хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, держись! А маме наверное лучше одной это пережить... :(

Зови ее к себе немного попозже, чтобы в себя не ушла и не замкнулась. Тогда и на плече поплачет твоем и отвлечется с внучкой.

 

Света, с днем Варенья тебя!!! Тебе имя правильное дали, ты несешь свет! Желаю, чтобы чёрная полоса неприятностей закончилась и наконец все наладилось и решилось! Любви, счастья и оставайся такой же светлой и позитивной!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы пишите что целыми днями на улице?как вы спасаетесь от солнца? мы например выходим к 9 УТРА.и гуляем максимум до 10:30 иначе солнечный удар обеспечен берем тонну воды,кепки и стараемся тенек найти.но у нас под 40 жара!!!!!и выходим после 7 в6ечера уже часов до 9. иначе сдохнуть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы пишите что целыми днями на улице?как вы спасаетесь от солнца? мы например выходим к 9 УТРА.и гуляем максимум до 10:30 иначе солнечный удар обеспечен берем тонну воды,кепки и стараемся тенек найти.но у нас под 40 жара!!!!!и выходим после 7 в6ечера уже часов до 9. иначе сдохнуть можно

мы на улице с 9 до 12 утра и с 17 до 20 вечера. Если в деревне, то с 7 утра до 8 вечера безвылазно (но во дворе много тенька, так что от солнца ненадо спасаться).

Спасаемся теньками, вот жара настала, теперь на озере гуляем: либо в воде, либо под деревьями пасочки лепим. Зонт надо починить от солнца, вообще красота будет. Возле воды жару легче переносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  вот и у нас то де самое в Египте. Вот сегодня только понос прекратился у Алисы. Устала я от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Вот это новости(((( Анечка 1+1, Слава Богу, что все обошлось!!! Здоровья Кристюше!!!

 

Женя Джейн Эйр, Света-Карапузина мама, С Днем рождения! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариновка,соболезную!!!!((( Очень жаль терять близких людей,маме сил и терпения все это пережить...А ты все равно с мамой мыслями её подбатреваешь....

 

Светик,поздравляю !!!Желаю чтоб помимо Полинки,вы ещё сообразили деточку))))!!!Пусть ваши чёрные полосы пройдут безследна!Пусть муж ценит,на руках носит,чтоб ты купалась в море цветов....и всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером умерла моя тетя, старшая сестра моей мамы. Хочется плакать, а слез нет. Очень волнуюсь за маму, как она примет эту новость, она у меня такая хрупкая и ранимая. Она там, далеко, совсем одна, сейчас подъезжает к Пскову, а я тут застряла ... Жуткое ощущение беспомощности..... :(

Мариночка! Всем сердцем с тобой! Соболезную, держись! и мамочке сил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик Карапузик)))) Поздравляю С Днем Варенья)))) Счастья Вам, шоколадно-мармеладной жизни, прямых дорог!!!!!

 

Какой у нас май богатый на именинниц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днем рождения! Здоровья, семейного счастья, детишек побольше и сплошной белой полосы!

4TqaSQyuYUg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, соболезнуем вам. Светлая память тете твоей.

 

Света, с днем рождения!!!!! Пусть все беды идут стороной!!! И Полина радует всегда!

 

МаМулькин, мы гуляем с 9 до 13 и с 17 до 20. Тоже берем воды много. Сначала гуляем на одной площадке, где есть тенек , потом на другой.

 

Кремом с спф не мажу. При нашем ад жарю своих на солнце)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у Светика сегодня день рождения! То-то думаю, я всегда к ней плюсуюсь)))

Света, поздравляю с твои днем! Пусть сбываются все мечты! Близкие выздоравливают и больше не болеют, Полина пусть только радует, муж оберегает и обожает!

 

 

 

Мама Джессики, прими соболезнования :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с днем рождения!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас май богатый на именинниц)))

и я о том же подумала :D

Мы со Светиком разговаривали :heart: но и здесь хочется еще раз признаться в любви такой прекрасной, такой сердечной и такой дорогой нам Светочке!

 

67066970_givingyoumyheartforever.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас регулярно, писать уже сил нет((( но сегодня не могу пройти мимо!

Сваха!!! С днем рождения!!! Ты мега человечище!!! Умница, красавица! Лучшая мамочка и теща на свете! Мы тебя любим и обнимеем! Оставайся всегда такой же, надеюсь лет через 50 будем греть свои престарелые косточки где-нибудь на побережье и вспоминать счастливую жизнь!!! Очень хочу чтобы родителей обходили болезни и неприятности, скорейщего разрешения всех проблем! Пусть муж вечно любит тебя и не огорчает! Уже давайте ка займитесь делом! Пора Плюшечке нашей братика или сестренку! Крепко целуем и обнимеем всю вашу семью! Пойду выпью бокальчтк винца за твое здоровье и долгие лета жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ох,Наташка,ты как скажешь,так все метко,Светик,с днем рождения,под каждым словом плюсуюсь

Мариночка,прими саболезнования,все пройдет,но со временем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...