Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет

Коша82, у нас в том году таже кака после турции. Но мелкого не затронуло, т.к. мы воды боялись и в бассейне не купались. Бассейн - зло! Сказали хором все врачи когда ребенок наших друзей после этой поездки в инфекционке долго лежал под капельницами с ротовирусом(((

Так что теперь море и никаких бассейнов!!!

 

Катеныч, че че ты там ела? :anger::shok9:

 

Светик прими и наши поздравления с днем рождения!!!

 

МаМулькин, спасаемся от жары тем что у нас ее нет :P сегодня, завтра 22 градуса))) а до этого дожди целыми днями(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Светик, с днем рождения! Пусть у вас с мужем всегда будет полное взаимопонимание и любовь! Доченька радует и растет и дальше такой славной девочкой! Здоровья крепкого-крепкого тебе и всем близким!!! Счастья, мирного неба над головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляем тебя с днем рождения!!! Ты замечательный, добрый и светлый человек, оставайся такой же молодой, здоровой, красивой, веселой и любимой!!!!

 

15.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с Днюшечкой! Пусть поскорее все проблемы уйдут в прошлое, останется только тепло и любовь находящихся рядом самых близких и родных людей! Крепкого здоровья всей вашей семье! Передаю поздравления твоим родителям, что воспитали такую мудрую сердобольную, неравнодушную дочь и Человека с большой буквы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня будет операция.

Из-за больницы там давали кроверазжижающие препараты. На отмене опять тромб образовался. Опять прямой кишки(((((((((

Причем не снаружи а далеко внутри.

Операция будет амбулаторная. Потом отпустят домой.

 

Сегодня опять кружилась голова. Опять был приступ.

Из-за меня опять муж на работу опоздал.

Сижу реву. Кто бы мне сказал из-за чего это и чем лечить. То ли от препаратов это противосудорожных. То ли это само собой происходит.

И как я переживу сегодняшнюю операцию я тоже не знаю. Лежать вниз головой в огромной операционной я пока себе плохо представляю как это будет.

Надеюсь сегодняшний день закончится скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики))всем огромное спасибо))не могу перечитать))))у нас инета нет дома зашла к брату..нужно диплом преподу на плагиат скинуть я все сделала и приложение распечать и все презентацию сделать и доклад...Темик в отпуске у бабушки на 2 недели..мама моя в отпуске..с Денисом собираемся проходить медосмотр..2 врачей нет в поликлиники одна умерла после НГ, другая уволилась год назад..

муж в понедельник в следующий выходит на работу с отпуска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька!!! :(

Держись, только ждать и верить, что хоть что-то прояснится! А как вообще тромб обнаружили?

 

~Sibiryanka~, удачи с дипломом! И тебе уже на УЗИ можно пол проверять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_80bec_c8ce4318_L.jpg

 

С первым летним днем. Правда у нас совсем не жарко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо))))

скоро уже пойду домой а то у братьев покушать нечего,а ребенок требует как муж говорит какой то прожорливый там в животе, так как вечно голодная)))\

старший брат вышел на работу..а средний загулял(бухает)..получится за брата работать будет и за себя..мама завтра приедет в город..в конце июня пойду...с Денисом ходила в 17 недель..как раз у мужа аванс будет и схожу с Темой..т.к Денис у бабушки будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Майских именнинец с прошедшем ДР (извините вовремя не смогла поздравить)

KzjlcTdV.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька!!! :(

Держись, только ждать и верить, что хоть что-то прояснится! А как вообще тромб обнаружили?

 

~Sibiryanka~, удачи с дипломом! И тебе уже на УЗИ можно пол проверять. ;)

Его невозможно не заметить. Боль адсткая. На стену лезть и то не поможет. Никакими обезболивающими не снимается и болит в любом положении. Прямая кишка выпадает отечная ягодица болит и весь бок.

Короче тромб пропустить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love.png~Belka_belochka~ Держим кулачки на хороший исход операции и скорейшего восстановления

 

i-673.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние после приступа отвратительное. Все как в тумане. Оглушенное ватное состояние. Как блин эту операцию пережить((((((((

Позвонила заведующей у кого лежала. Сказала сегодня днем ей позвонить и завтра приехать скорее всего.

 

Где бы взять силы. Я уже так измучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Девочки, что запросить на ДР старшего?

У нас игрух куча... нам бы что нужное, но что?

 

~Belka_belochka~, ай да в москву в институт специализированный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Девочки, что запросить на ДР старшего?

У нас игрух куча... нам бы что нужное, но что?

 

~Belka_belochka~, ай да в москву в институт специализированный!

Смеешься????? Я даже погулять выйти не могу голова кружится все плывет. Я до москвы хладным тупиком приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну не одна... с мужем. А так такси и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну не одна... с мужем. А так такси и тд.

Я по дому с трудом передвигаюсь. Что мне муж или такси. От них голова кружится меньше не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну ты же понимаешь что врачи сами к тебе не придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть хорошо пройдет операция!

А онлайн-консультацию ты не хочешь попробовать у каких-нибудь московских спецов?

Сканы результатов обследования отослать, оплатить онлайн. Сейчас многие так консультируют.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, держись! Пусть операция проидет на высшем уровне и тебе сращу станет легче! Сколько ж тебе всего выпадает пережить((( Ангела Хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию я отменила.

Буду терпеть боль. Через неделю должно начать рассасываттся.

Состояние после головокружения стало хуже. Рука немеет. В глазах все предметы искажаются.

Позвонила одному врачу говорит полежать через неделю станет легче. А приступы у меня чаще недели. Получается всегда такое состояние. Как так жить то в постоянном полубреду и полуобмороке. Скоро год будет как это все не заканчивается. Только хуже и хуже. Я уже одна боюсь оставаться дома. Про улицу вообще молчу......

В 2 буду заведующей еще звонить. Может что то скажет мне хорошего.

Хотя я очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мамочка, с днем рождения, хоть и с опозданием) Пусть все в жизни складывается в вашу пользу, пусть будет здоровье и благополучие!!!!!!! Обнимаем тебя с Лёвкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам большое за поздравления и такие добрые слова! Очень приятно!!! Мы вчера здоровски отпраздновали, домой попали в 3 часа ночи))) мне родители увольнительную подарили))) Полину правда, час укладывали без меня, но уложили)) сегодня я бобо)) иж

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

СВЕТОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower: Пусть в твоей семье царит покой и любовь! Родители пусть выздоравливают и больше никогда не болеют! А ты продолжаешь излучать свет и тепло :flower: :flower: :flower:

Capriza, да-да-да, шашлык, свиной. Такой сочненький и жирненький :Crazy:

 

~Belka_belochka~, Наташ как ты там? Операция уже была? Держим @@@ на удачу!!!

 

Все про отмену операции я прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...