Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, Вот здорово))) Ну отдыхай сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, я как всегда с опозданием. присоединяюсь к поздравлениям девчонок! счастья, любви и что бы всё самое главное в этой жизни было всегда рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не попали в садик . мы были 28. приняли 32 человека многодетные 1 семья. а нас выкинули.завтра поеду разбираться. не хочу на рабочее место брать,хочу чтобы он не зависел от меня. либо придется в другой сад идти ближе.потому что в свой сад мы с максимом не наездимся.в 5 утра вставать придется.мне его жалко.в общем я расстроена.

а диплом так и не готов. все отмазываются.деньги содрали и можно не делать.....

 

 

девочки заберите меня к себе а?куда угодно поеду, дайте нам работу :D я все....устала не хочу больше ничего.

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ленчик, может еще не все потеряно? Может пойдешь разбираться и вас возьмут?))) не грусти!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лена щас с работой везде попа, я сама вот столкнусь с поиском и не уверена, что найду быстро((( Ты держись, @@@ тебе на удачу, если вы 28, взяли 32 то вы то почему не попали...странно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником.С днём защиты детей!!!! Ну и с первым днём лета!!! Пусть наши детки не знают горя,болезней,улыбка всегда сияет на их лице,и детство длится долго!!!!!!

 

МаМулькин, держись с коро закончится чёрная полоса!!!У меня муж тоже ждёт стройку,пока тишина,а на одной зп от работы не выплывишь...Вот и я хожу злющая,потому как эта яма надоела.....

 

Наташа,мне тебя так жалко,что даже не знаю чем помочь,ты так долго в этом состоянии находишься....Может муж когда сможет отпуск взять( знаю что он только устроился,ну все же)Вы все таки поедите на обследование в специализированный центр?!Желаю тчтоб твоё состояние улучшилась хоть на немного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас дети сотрудника сада автоматически попадают в сад вне всякой очереди. Ты же туда работать собиралась выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом демаю как я ребенка в садик водить буду......

А если забрать надо будет срочно.....

Ппц как это тяжело осознавать. Я не могу ничего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, все ты сможешь!

Верь в то, что тебе попадется тот самый врач, который сможет найти и главное вылечить причину твоего плохого самочувствия.

 

А если пока с физическим здоровьем ты ничего не можешь сделать, постарайся поправить свое моральное здоровье. Не переживай, не нервничай, прекрати винить себя во всем и ненавидеть обстоятельства. Просто принудительно убери слово "ненавидеть и все достало" из своего лексикона. Старайся видеть светлые стороны в любой ситуации. Муж вон у тебя какой - заботливый, обалдеть! Умница! А маме просто улыбайся и маши. Возьми ее очередные голубцы и отдай голодной соседке. Когда звонит - если не хочешь общаться - ставь громкую связь, читай параллельно планшет да поддакивай. И маме приятно, что ее слушают, и ты вроде "благодарная дочь")) Люби себя, холь и лелей!

 

Поверь, так намного проще жить. Желаю тебе от всей души большого здоровья и душевного равновесия.

 

Кстати, идейка тебе как решить вопрос с вечно сверлящими соседями.

 

Примотай скотчем шоколадку к их двери и записку" Дорогие и милые моему сердцу соседи! Я буду безмерно благодарна, если с 12-00 до 14-00 будете вместо ремонта предаваться релаксирующему чаепитию с шоколадками. И вам вкусно и ребенок выспится) Готова спонсировать ваш ваш сладкий стол ежедневной шоколадкой)))

Может у них так хоть сердце растает и дадут они наконец Даньке высыпаться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, вот реально нереально все там у тебя... :(((

Вот боюсь за тебя, чесслово. :(

Плюсуюсь к девчатам. Надо копать других врачей. Не могут помочь, пусть пишут направление в Москву. Иначе никак, мне кажется.

Те, что есть, может и добрые местами, но помочь не могут уже много времени. Пусть муж у заведующей просит направление и приезжайте, вдруг получится найти тут знающего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, сой сад далеко не наездишься.придётся мне искать тогда другое место и чтобы ещё хотели брать с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, все ты сможешь!

Верь в то, что тебе попадется тот самый врач, который сможет найти и главное вылечить причину твоего плохого самочувствия.

 

А если пока с физическим здоровьем ты ничего не можешь сделать, постарайся поправить свое моральное здоровье. Не переживай, не нервничай, прекрати винить себя во всем и ненавидеть обстоятельства. Просто принудительно убери слово "ненавидеть и все достало" из своего лексикона. Старайся видеть светлые стороны в любой ситуации. Муж вон у тебя какой - заботливый, обалдеть! Умница! А маме просто улыбайся и маши. Возьми ее очередные голубцы и отдай голодной соседке. Когда звонит - если не хочешь общаться - ставь громкую связь, читай параллельно планшет да поддакивай. И маме приятно, что ее слушают, и ты вроде "благодарная дочь")) Люби себя, холь и лелей!

 

Поверь, так намного проще жить. Желаю тебе от всей души большого здоровья и душевного равновесия.

 

Кстати, идейка тебе как решить вопрос с вечно сверлящими соседями.

 

Примотай скотчем шоколадку к их двери и записку" Дорогие и милые моему сердцу соседи! Я буду безмерно благодарна, если с 12-00 до 14-00 будете вместо ремонта предаваться релаксирующему чаепитию с шоколадками. И вам вкусно и ребенок выспится) Готова спонсировать ваш ваш сладкий стол ежедневной шоколадкой)))

Может у них так хоть сердце растает и дадут они наконец Даньке высыпаться.

Ахахаха насмешила)))))) соседи не сверлят давно)))))))

Шоколадки я им носила. Не помогло.

Спасибо вам за поддержку!!!! Это и правда уже не реальное что то...... сегодня мне совсем не лучше. Хочется уже какой то свет в конце туннеля. А что то чем дальше в лес тем темнее. И ничего не понятно. Как при этом сохранить силу духа и верить я не знаю. Пока мне просто дико страшно. Прям животный страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, не бойся, все со временем наладится. Только надо тебе как- то добраться до какого- нибудь светилы врача в каком- нибудь крупном центре.

Вот у нас с Юриком как было. Ему долго не могли установить диагноз и назначить лечение. Приступы у него были очень непохожи на эпилептические, плюс энцефалограмма была неплохая. Мучались мы с ним, после приступов в больнице каждый раз лежали и все одно и то же. То лечение, которое назначали не помогало. Я передать не могу, что я переживала от этой неизвестности и практически ужаса от того, что не знала, оклемается ли сын после очередного приступа. От меня кости и кожа остались...и вот одна врач сжалилась надо мной и говорит- Милая, езжайте в Вильнюс к такому-то профессору. Мы только " играемся" здесь по сравнению с Вильнюсом...

Когда мы попали к этому профессору, я почувствовала разницу... Через неделю у нас уже был установленный диагноз и назначено лечение, которое тут же стало помогать и приступы сократились до минимума. Мне страшно подумать, что мы могли еще больше времени потерять и мозг с каждым приступом все сильнее страдал бы...

Наташа, ищи хорошего врача! Собери всю силу воли в кулак и сделай это!Молюсь о твоем выздоровлении! Все обязательно будет хорошо)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, не бойся, все со временем наладится. Только надо тебе как- то добраться до какого- нибудь светилы врача в каком- нибудь крупном центре.

Вот у нас с Юриком как было. Ему долго не могли установить диагноз и назначить лечение. Приступы у него были очень непохожи на эпилептические, плюс энцефалограмма была неплохая. Мучались мы с ним, после приступов в больнице каждый раз лежали и все одно и то же. То лечение, которое назначали не помогало. Я передать не могу, что я переживала от этой неизвестности и практически ужаса от того, что не знала, оклемается ли сын после очередного приступа. От меня кости и кожа остались...и вот одна врач сжалилась надо мной и говорит- Милая, езжайте в Вильнюс к такому-то профессору. Мы только " играемся" здесь по сравнению с Вильнюсом...

Когда мы попали к этому профессору, я почувствовала разницу... Через неделю у нас уже был установленный диагноз и назначено лечение, которое тут же стало помогать и приступы сократились до минимума. Мне страшно подумать, что мы могли еще больше времени потерять и мозг с каждым приступом все сильнее страдал бы...

Наташа, ищи хорошего врача! Собери всю силу воли в кулак и сделай это!Молюсь о твоем выздоровлении! Все обязательно будет хорошо)))

А расскажи что за приступы были у него???? И как было вне приступов?

У меня тоже энцефалограмма хорошая. А одна врач настаивает на противосудорожных. Другая говорит что исключено.

 

Я завтра иду еще в один центр. Муж куда то записал. Но я сомневаюсь что они что то новое скажут.

В четверг пойду еще к отоневрологу проверяться окончательно на лабиринтные нарушения. Стоимость такого обследования 8000 рублей минимум....... и никто не дает гарантию что это именно то что является причиной.

Еще в четверг в один центр пойду. Профессор принимает. Но она меня еще в больнице видела. Хочет еще кому то показать.

 

Массажистка дала мне телефон какой то женщины. Она гомеопатией занимается и она типа провидицы что ли. Говорит что ничего не спрашивает о проблеме с которой пришли но всегда угадывает недуг человека. Она сама к ней много раз ходила сама, сына водила и мужей бывшего и нынешнего. И всем помогало с разными проблемами.

Дозвониться до нее только не могу. Попробую к ней чем черт не шутит. А вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Наташ, я понимаю, что значит ползать по стеночке. Кажется невозможно выйти из дома, какие там поездки к врачам... Но ничего, собираешься и едешь. У меня всякое случалось- и плохо становилось и сознание терять начинала в очередях... Но вокруг же люди- подошли, помогли оклематься, где- то без очереди пропустили, где- то подруга поддержала, помогла добраться домой... Это я к тому, что б ты не боялась. Даже если станет плохо, рядом всегда найдется кто- то, кто поможет.

 

Наташ, я вечерком тебе в личку черкану, сейчас уже бегу к врачу)

По поводу провидицы... Ну ее!!! Просто к гомеопату сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Наташ, я понимаю, что значит ползать по стеночке. Кажется невозможно выйти из дома, какие там поездки к врачам... Но ничего, собираешься и едешь. У меня всякое случалось- и плохо становилось и сознание терять начинала в очередях... Но вокруг же люди- подошли, помогли оклематься, где- то без очереди пропустили, где- то подруга поддержала, помогла добраться домой... Это я к тому, что б ты не боялась. Даже если станет плохо, рядом всегда найдется кто- то, кто поможет.

 

Наташ, я вечерком тебе в личку черкану, сейчас уже бегу к врачу)

По поводу провидицы... Ну ее!!! Просто к гомеопату сходи.

Удачи тебе на обследовании !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дорогостоящее обследование перенесли на сегодня.

Очень волнуюсь за результат. И хочется какой то определенности а с другой стороны это неизлечимо и страшно если диагноз подтвердится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы седня первый раз в сад ходили на часик. Ушел в группу от аеня нормально, а прихожу он орет, ко мне подбежал обнимается. Воспиталка сказала, что ей такие живые дети оочень нравятся, лучше чем тихушники, похвалила(ну это может всех она хвалит). Завтра опять на час пойдем. Зато шли обратно, он как шелковый, слушается, от меня не отходит)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с боевым крещением вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще с соской?

 

Катеныч, с первым днем в садике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто еще с соской?

 

Катеныч, с первым днем в садике!

Даник на ночь и на сон час с соской засыпает. Может конечно и без нее уснуть но редко получается когда сильно спать хочет.

Иногда днем просит но очень редко.

Если просыпается можно сунуть соску и вполне возможно уснет дальше.

Иногда сам соску находит в кровати и спит дальше.

Я вечно чем то заморачиваюсь но соска почему то у меня меньше всего опасений вызывает. Я вижу что для него она тесно связана с мышкой его игрушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с первым днём мы саду!!!

 

1+1=5, мы вообще не смогтали её)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы седня первый раз в сад ходили на часик. Ушел в группу от аеня нормально, а прихожу он орет, ко мне подбежал обнимается. Воспиталка сказала, что ей такие живые дети оочень нравятся, лучше чем тихушники, похвалила(ну это может всех она хвалит). Завтра опять на час пойдем. Зато шли обратно, он как шелковый, слушается, от меня не отходит)

Первопроходец ты наш!!!! Поздравляю!!!!

Как час без ребенка прошел? Волнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, У нас птичка унесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ровно к соске, Настя может и с ней, и без нее, но я не ставила еще цели убрать ее совсем. Зато появилась знакомая, которая каждый раз меня этим достает, послала б нафиг, но с людьми старшего поколения вежлива.

К слову сын соской как-то не проникся, но я его и кормила дольше намного. Поэтому и вопроса такого не было, когда надо уже убирать.

 

Так как капает она мне уже месяц, к слову она воспитатель детского сада с огромным опытом и этим опытом и давит :) червяк в соей голове поселился) может я что упускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...