Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, возьми по сезону тогда одну книгу и посмотришь как пойдет)

Я год назад как раз с Летней начала в июне.

А ночная как?

Сейчас же скидки к дню защиты детей. Вот третий день сижу смотрю на набор со скидкой. 5 книг и раскраска. И все решиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ночную еще не брали, у нас сезонные все. Посмотри картинки на Лабиринте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ночную еще не брали, у нас сезонные все. Посмотри картинки на Лабиринте)

Там и смотрю. Она какая то темная. На счет нее сомневаюсь. Подкупает раскраска бонусом в наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,всем привет!

 

Лена,с дипломом! Поздравляю)

 

Наташенька, дай Бог врач поставит правильный диагноз и нужное лечение,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как дела?

 

Лена, с дипломом!

Наташу с принятием решения о няне! Тебе нужна помощь, поэтому не занимайся самоедством!

 

Я этот Лабиринт придушить хочу! Стока скидок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки в майшоп летняя книга

 

Летняя 672 осеняя 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки в майшоп летняя книга

 

Летняя 672 осеняя 700

В лабиринте так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскраска 77. Лабиринт не рулит

 

В лабиринте 754 раскраска 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

708 в лабиринте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я странном дорогом лабирирте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на том сайте доставка 600 рэ к нам))))) не выгодно.

 

У мен почему то написано еще 5% плюс скидка ко всем моим заказам. Не знаю почему. Поэтому видимо дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, приветик. ну я как всегда с опозданием, прошу прощения, но всеже хочу от всего сердца поздравить вас с мужем с годовщиной знакомства!

 

i-6580.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.я вчера не стала писать ужасные новости,которые я узнала уже вечером.

позвонила в свой садик к заведующей у них было собрание пед совет.и им объявили что сокращения по всем садам,и 0,75 ставки будет и что раб.день сокращают. и всем уже давали группы кто на какой с сентября. я позвонила чтобы мне тоже дали группу.

она меня спрашивает,а как ты собираешься работать,у тебя нет пед образования? я ей вся такая уверенная говорю что закончила курсы повышения квалификации и получила диплом. тот диплом,на который она сама меня отправляла в феврале. а она мне говорит, а все...диплом больше не катируется.т.е сейчас кризис всех сокращают и нужны только с пед образованием и никаких курсов,педклассов,ускоренных обучений и тд.

я говорю и что делать? она мне говорит не знаю. мол ты не имеешь права занимать эту должность.я ей говорю что полно работает с моими корочками,у владика воспитатель с пед классом работает и ее не собираются увольнять.а она мне говорит не может быть. значит заствят идти учиться.

я говорю ну няней поставтье пока.мест нет.

это как понимать? за мной есть как бы место.НО ЕГО НЕТ!!!!!я тоже не нужна там.

девочки зачем я пойду учиться в другой город(в нашем нет училища) в училище на 4 года.мотаться туда сюда. ради 6-8 тыс руб из-за 0,75 ставки?работая в 2 смены т.к сократят раб день значит отработки будут.

у меня есть высшее есть повышение квалификации..еще и в учагу...ага.....щас прям

 

короче я иду сегодня в комитет всеми силами выбивать максу место и увольняться или пусть сокращают или что угодно.раз меня не берут на работу пусть как хотят берут ребенка моего....значит в другом месте буду искать.

наревелась вчера.жалко потраченных денег

а девочки которые экстерном закончили училище по годовой программе и отдали 35 тыс тоже теперь в пролете .

и в след кризис могут опять сказать что нам уже с училищем не нужны в инсттут идите на воспитателя.....

 

а кризис пройдет и опять наберут инженеров лаборантов и тому проч....противно...так как в сады никто уже не хочет идти работать.просто сокращения и все сидят и им можно вот так вот козырять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Новости конечно печальные. НО, ЛЕНОЧКА, ДАВАЙ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ и не плакать! Всякое случается в жизни. Учиться тебе 4 года я тоже не вижу смысла, у тебя ж уже есть высшше образование. Но и увольняться с работы не спеши. Я не знаю ваших законов, но по нашим, в такой ситуации тебе обязаны предложить другое место либо сократить с большой компенсацией( за несколько месяцев) и у нас потом еще и на биржу труда встаешь и получаешь несколько месяцев 70 процентов от бывшей зарплаты. Так что с увольнением не торопись.

Максимке место в садике попытайся пробить, пусть у тебя получится! И давай ка, встрепенись чуток, улыбнись и вперед! Никаких слезок!))) Обнимаю тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ладно не будем о грустном

 

 

 

 

Девочки сегодня у мужа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ .

пожалуйста,кто может отправьте ему сообщение поздравлялочку.

зовут Леша(кто как хочет можно Леша можно Алексей,можно леха)

пожелать ему чего нибудь. ну у нас сейчас актуально жилье,работу успехи и тд. сами знаете.

и в конце добавить лена максим и владик тебя очень любят и ценят

 

 

 

номер +79376378069

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лена, сиди пока в декрете и не увольняйся, в декрете тебя не сократят (кроме случаев ликвидации организации).

Макса в сад, ищи работу, найдешь тогда подумаешь об увольнении.

Смс счас кину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с именинником!!!

Лена,Люба все правильно написала,если сокращают,то отправляют на биржу+ и денюжку хорошую получают.Не спеши.У меня муж так год назад получал,только у него ликвидация предприятия была....Сама не в коем случаи не увольняйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отправлено смс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо)муж звонит не в понятках ничего понять не может))) потом я ему объяснила)

 

вот через пару часиков поеду в комитет насчет максима обговаривать все.увольняться не буду конечно, пока не найду работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень быстренько, но скоро вернусь!

 

Мы были на УЗИ вчера. У нас с малышкой все хорошо! Немножко опережаем как обычно! Кокетничала с нами все время)) Закрывалась ручкой и утыкалась носом в стенку матки) Но в целом все отлично! Скоро пойду на учет!

Вот наша Маша или Лена)))

_IbMbLK-u_w.jpg

1000% мимимишности))))) Поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю! Приветик от дочи шикарный!!!

 

МаМулькин, Лен, еще 100500 раз все изменится! Присоединяюсь к девочкам-увольняться не торопись- по сокращению положены какие-то компенсации, да и в декрете тебя никто не тронет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...