Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, спасибо.всеми путями стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, куда пропала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы старше вас и не ходим еще))просто у деток все это в голове!!!!пойдут куда денутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский!!!!герпес на губе выскочил, вчера наверное на набережной продуло(((( Вот у меня постоянно герпес на губе, у папы всегда выскакивал у моего, у Гоши тоже что ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, С Днем рождения! Счастья, здоровья тебе и твоей семье!

 

Про обувь. Сейчас у нас одни ортопедические сандали, их носим и на улице и дома, так как врач сказала быть в обуви постоянно. На осень ничего еще не покупала. Подружка сейчас отдыхает в Испании, купила там Карине угги, кроссовки Geox.

 

Люба, хоть и с опозданием, извини! С новым статусом тебя!

 

Девочки, эндокринолога никто не проходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба, хоть и с опозданием, извини! С новым статусом тебя!

 

:embrace: спасибо! Как дела у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace: спасибо! Как дела у вас?

Карина ползает, а поскольку все время в сандалях, то еще и грохотом как слоненок)) Проделали очередной курс уколов. Научили Карину показывать где люстра, духовка, телевизор, окно, как делать поцелуй. Ждем когда встанет и затопает ножками!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Темы сегодня во рту кровило((((ромашкой протерла и гелем намазала вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, эндокринолога ребенку в смысле? у нас нет его в списке врачей в год. Его и в ПК то вообще нет у нас

 

Забыла написать, у нас вчера 5й зубик прорезался :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, солнышко наше с днем рождения!!! Желаю тебе любви и обожания, заботы и внимания и взаимопонимания с мужем!!! Будь счастлива!!! С телефона не поставить значек, так что словами чмок, чмок, чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, герпес это вирус. Он передается при поцелуях если про губы речь. Так что пока не поцелуетесь при герпесе с детем или через кружки ложки - то вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас тоже в списке нет. Но мы ЭКГ делаем обязательно. Он там так орааал, что тахикардию точно нарисует(((((

Sweetheart_1908, с Зубиком))) А у нас десятый вылез на днях, а я и не заметила)))

 

Я только сегодня вспомнила, что планировала с фотографом договориться и забыла))) Я время идет, погода ухудшается и отпуск у мужа заканчивается))) Щас буду униженно просить дядю фотографа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, герпес это вирус. Он передается при поцелуях если про губы речь. Так что пока не поцелуетесь при герпесе с детем или через кружки ложки - то вряд ли.

то есть то что у папы моего был и у меня это просто совпаление? По наследству не передается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем когда встанет и затопает ножками!

мы все ждем! :)

 

 

Забыла написать, у нас вчера 5й зубик прорезался :JC_goody:

Ура! поздравляю! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вирус простого герпеса есть практически у всех взрослых. Но не у всех он вылазит.

Заразиться им довольно легко, насколько я знаю даже через кожу можно, а не только через слюну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так...и с кем это ты целовалась на набережной?????????????????? :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин ,а Демары до какой температуры?не холодно в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Демары до -20. оч теплые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Темы сегодня во рту кровило((((ромашкой протерла и гелем намазала вроде нормально

можно ещё облепиховым маслом помазать.Нам назначали при наших ранках,когда была аллергия.Это масло заживляет хорошо.Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, первый раз слышу, чтобы герпесом заражались через кожу. Через микротрещины может. Но не через кожу. Кожа защищает от него, а заражение при контакте слизистых и при нарушении кожных покровов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, оно в аптеке продается??и как его мазать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче просто у нас с папой вылазил, надеюсь у Гошика этой бяки не будет!!!

Катеныч, так...и с кем это ты целовалась на набережной?????????????????? :Crazy:

вот не поверишь...не с кем, даже мужа не целовала), я забыла помазаться блеском для губ, облизнула губы и усе ветер сделал свое дело((( у меня постоянно эта кака((( я без блеска для губ не могу вообще ходить, тока летом када жарко, а так всегда мажу губы чтобы не обветрили и герепес не вылез....

 

~Belka_belochka~, ну мужа целовала когда уже болячка была, а не пузырики, у него ни разу не вылазил))) везет дуракам :D

 

Фоксюша, Демары до -20. оч теплые

мне кажется валенки теплее будут, нее...? Щас тем более такие с подошвой резиновой, такие клевые есть, я смотрела в том году))) Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты про валенки которые на замке???? Они ж дубовые. Насчет тепла в них ниче сказать не могу.

Демары теплые - факт. Мож и не сильно красивые, но теплые. И на слякоть они оч хороши, вода до ватерлинии не доходит))))) и Лена правильно отметила - им сносу нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я вас почитываю с телефона, а к компу сесть некогда, а потом муж занимает.

А так я ходячее зомби, Настя встает теперь рано в 8... а то и 7:30. В обед спит 40-50 мин..я только засну, уже она выспалась. А еще теперь утром гуляем...приходим домой убираюсь чуток, потом спит на груди, просыпается готовим ужин и идем гулять...приходим ужин ...купание и укладываю ее... Я что то уматалась... что то я нетак делаю и ничего не успеваю.

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...