Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), с выпуском Ваню!

 

У вас наверно нога маленькая? Ксенька из Аттипасов уже выросла)

 

Мы заказали новые аттипасы, XXL - 24-25 размер получается :) Как я рад!!! Отличная обувка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, я у нас таких размеров не видела. Последний - 13,5 см)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, zя нач таких размеров не видела. Последний - 13,5 см)

у нас тоже до 25-го размера аттипасы в продаже. Недавно в Украине появился официальный дилер этой фирмы.

Вот думаю взять, как денежкой разживусь свободной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сама в клинику ездила. Без всех. На такси правда. Голова кружилась только в самой клинике. Но там пол глянцевая плитка разноцветная. Я потерялась куда наступать на нее. Села там в самый дальний угол с мужем поговорили пока ждала приёма и так отвлеклась.

Потом даже на обратном пути попросила высадить пораньше. Зашла в магазин возле дома купила нам по мороженке и кое какие продукты по мелочи.

Вечером еще ездили по бонусам выкупили клавиатуру для телевизора. Большой магазин бытовой техники. Дезориентация конечно была но я могла передвигаться без помощи.

В общем я сегодня горда собой. У меня получается!!!!!

Просмотрели в магазине ноут хороший такой. Их два всего в городе осталось. Даже сам продавец удивился почему с такими характеристиками он стоит так дёшево.

Думаем вот теперь. Наш то накрылся медным тазиком. Да и денег не мало еще нужно будет. Данику массажик мне массажик и еще няня. Так то проживем конечно но хотели еще пару сотен загасить ипотеку частичнодосрочно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, умничка! :orden: так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня снова приступ.......

Никакого отдыха. Даже вздохнуть с облегчением не успеваю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Как там с лечением? Что ты сейчас принимаешь из новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для всех мам и наших дочурок тоже!!! :embrace::love::heart::girl_dance:

 

Катеныч, спасибо!

 

fb643a985c07.jpg

 

63745f0bc053.jpg

 

Сходили на др, Софи там набегалась с папой :D

 

Мы сегодня получили аттипасы от Мариночки и Джессики. Вот это обувь! Носится в них как угорелая :D

Мариночка, спасибо! М ы вечерком вам еще звякнем на скайп :kiss2:

С красивущим Выпускником!!!!! Как мама и папа горды!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Как там с лечением? Что ты сейчас принимаешь из новенького?

Транквилизаторы. Лошадиную дозу бетагистина. Противоаллергические без антигистамина. Гамма аминомасляную кислоту. И суматрептан от мигреней.

 

Сегодня я еще больше поверила что это мигрени такие.

Стало дурно так. Все нарастало. Потом резко голова стала начинать кружится. Видимо под таким количеством таблеток приступ купировался. И потом начала голова болеть.

А раз от мигрени таблетки помогли - значит была мигрень. Они такого действия что на другой вид боли не действуют никак.

Сейчас вот тоже не очень мне. Но сейчас дождик. Может из-за этого.

По крайней мере я хоть по дому хожу свободно. Суп вчера и второе приготовила на сегодня.

Но так морально подкашивают эти приступы. Так они часто что не успеваю радоваться хорошему самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, держись! Может при поддержке лекарств состояние начнёт выправляться? И приступы станут очееь редкими. Ну и не много делай по дому, побереги себя пару недель.

 

Любовь:-), Какой у тебя сынок вымахал! Огого! Серьезный и взрослый уже совсем! Поздравляю с выпускником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена сибирянка,напиши подробно что тогда с вами случилось.историю с гипсом?

что в итоге с ножкой было?трещина? как вы ее нашли, с чего все началось.я уже не помню просто.

 

день рождение мужа закончилось травмпунктом.максим хромает.делали снимок.на снимке кости целые.но вот все еще хромает.надо видимо дальше обследовать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, айайай... Но не факт, что у вас действительно перелом, растяжение связок тоже хорошо болит. Просто оно не должно болеть долго. А у Лены малыш кажется недели 2 не мог наступить на ногу, пока не нашёлся внимательный врач.

 

@@@@@@@ на быструю поправку без гипса и проблем!

 

Кстати, ещё насчет таких хроманий. Ребенок может хромать из-за психологического блока. Помнит боль и боится наступить.

Позавчера гуляли на площадке, пришла хромающая девочка. В итоге в игре "великан, наступи на куличик" она замечательно топтала ногой куличики и через полчаса уже забывалась и почти не хромала.

Имейте в виду это на этапе выздоровления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивущим Выпускником!!!!! Как мама и папа горды!!!

спасибо! :flower:

 

Любовь:-), Какой у тебя сынок вымахал! Огого! Серьезный и взрослый уже совсем! Поздравляю с выпускником!

спасибо, Надюша! Да уж, мальчики у меня не маленькие :Crazy:

Надюша, что у вас новенького, как Мишутка поживает? :)

 

Любовь:-), Какой у тебя сынок вымахал! Огого! Серьезный и взрослый уже совсем! Поздравляю с выпускником!

Ленчик, желаю вам поправиться побыстрее! Если будет хромать, наверное можно повторить снимок. у меня Ванюха полгода хромал после растяжения связок

 

Мы с дочи смеемся, она так смешно болтает, столько радости! :D

у нас один день только было тепло, сегодня снова в куртки влезли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

У нас сегодня неправильный день, который начался еще вчера ночью. Джессинька по ночам плачет,плохо спит. Снова появились слюни, кажись скоро зубки полезут. Я никакая после вчерашней бессонной ночки и похоже ждет меня еще одна такая же. Сейчас посапывает на мне, а как только кладу на кровать - сразу в слезы. Жалко малышку.

И еще - принцесса сегодня полностью отказалась от каш. Ни в какую не ест. Кормила днем и на ночь супом, утром ели персик и хлебец. Теперь я совсем не знаю, как кормить Джессиньку. Все, что она хочет - это помидоры (нельзя - аллергия) и докторскую колбасу (нельзя - не полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, если не ест, зубки. Сисей корми. Мы еще кефиром догонялись, но вам нельзя. :(

 

Любовь:-), мы все в делах, готовимся к отъезду. Вчера взяла страховки.

 

Мы путешественники, посетим еще и тихоокеанскую часть. Остров Виктория. Не знаю, как Миша все это выдержит, но назад пути нет, билеты на руках. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, отдахните там за нас всех)))))!

 

Мама Джессики, может омлет?( если нет аллергии на яйцо), запеканка,овощи...А от каш каких отказалась,коробочных?Тогда может самой готовить?Ох и превереда растёт))))

 

Лена,пусть ножка быстрее востонавливается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какие вы молодцы! пусть путешествие будет незабываемым и легким! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

 

Лен у нас он вообще не ходил...ползал...да оказалась трещина....там уже восполение начиналось...по анализу крови отправили повторно в приемный а там сделали 2 снимка один в другой проекции..и на втором увидели трещину..а так нога не опухла...я в личку скину если что свой номер...т.к в инете пока редко буду...в конце июня только подключим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Любовь,   спасибо за пожелания! Я очень надеюсь на удачные перелеты и спокойный отдых! :)

Больше всего напрягает скачок во времени. Как мы спать будем, не знаю. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я рада за вас заранее!!! Какая суперская поездка вам предстоит!!! Жду фоток, так что фоткайтесь везде и много! Отдыхать - это здорово!!! Мы так хорошо тут гостим) правда и показать нечего- маленький городок, ничего особенного, дачка, босоногая Варюха) но быть дома - такой кайф!!!!

 

Мы догонЯем прививки) сегодня была манту, в четверг корь+паротит и второй гепатит) сказали, что первый, сделанный в роддоме, считается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, аааа!!!хочууу!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, аааа!!!хочууу!!!! :girl_wacko:

милости просим к чаю )))

 

ну или записывай рецепт: 2 ст.л. сметаны, 2 ст.л. майонеза, 2 яйца, 4 ст.л. муки (солить не нужно). Замешать (получится как густая сметана). Вылить на сковороду. Полить кетчупом, а дальше что душеньке угодно. Я ложу колбасу, отварную курочку, грибы, помидоры и сыр. Мама моя недавно с рыбой пробовала, получилось пальчики оближешь. Жарить на сковороде как омлет, под крышкой до готовности теста.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а наш гепатит сказали уже просрочен. мы ставили в роддоме,затем в 3 месяца и больше не ставили.сказали все по новой надо

~Sibiryanka~, лен,спасибо.

нет Макс ходит,даже бегает,но прихрамывая.

на батуте девочка прыгнула ему на ногу вроде как.и рядом стояли, и сбоку он стоял,и на батуте то никого толком не было.уже уходить собирались.и тут крик. вроде6 говорят девочка ему на ногу прыгнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, может омлет?( если нет аллергии на яйцо), запеканка,овощи...А от каш каких отказалась,коробочных?Тогда может самой готовить?Ох и превереда растет

 

От каш отказалась домашних, коробочные уже давно отменили. На яйца - аллергия. Ночью отказалась от сиси. Не понимаю......... Буду думать сегодня, как бы нам не похудеть вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...