Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, Мариночка, ничего не поделаешь-зубы они такие :malicious: мы сейчас тоже ничего толком не едим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, ну тогда только зубы беспокоят.Наверно десна опули и больно жевать.Может бульенчики ей,раз суп любит.

 

Karmela, я такую пицу в мультиварке делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или записывай рецепт

попробую :)

 

девочки, сегодня сообщили, что в субботу на др был ребенок с ветрянкой. Когда нам ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую :)

 

девочки, сегодня сообщили, что в субботу на др был ребенок с ветрянкой. Когда нам ждать?

11-21 день инкубационный период. Примерно в этот промежуток, если заразились, появится сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо, Катюша. У меня мальчишки болели. Юра как раз примерно в таком возрасте, Ванюша чуть старше. Неплохо перенесли. Но все равно тревожно за дочу :)да еще и 11 день будет как раз в день моей операции. Только этого нам не хватало :think1:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вы такие красавицы))) зацеловала бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, принцесса у тебя красавица! Такая взрослая уже

 

 

Всем привет! Мы тусим на даче. Хорошо здесь, в этом году ребенку намного интереснее чем в том и мне намного легче. Правда погодка не очень, хоть и солнечно, но ветер ледяной. Вчера мыли Алису в бане))) не могла потом ее утащить оттуда, ведь это так здорово что можно воду везде лить и даже на пол )))) всем не болеть и хорошего дня )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, красавица доча! Что вы там за ягоды едите, голубика, нет?)

 

Нам пришли майки-борцовки на Ксеньку. Будем "футболочный" загар исправлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, NataXaL, Katrin//, спасибо, мои солнышки!! как приятно маме слышать добрые слова в адрес любимой крошечки))

 

NataXaL, вот и наш "квартирный" ребенок безумно счастлив "на воле")) и баню тоже обожает!

 

Katrin//, это жимолость! мы в этом году уже попробовали землянику, которая виктория. Мужичок тут один продавал тепличную. Вкусно до безумия, но ценаааа.. 200 руб пивной стаканчик.

 

Белкин, как ты себя чувствуешь сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, жимолость я у нас не видела :think1:

У нас клубника в сезоне, на нее активно налегаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как правило ветрянка проявляется день на 14-16. у нас в семье у всех на 16 день вылезла ровно. брат заболел,через 16 дней я. и так же дети мои. сперва владик сходил в сад и выяснилось что у мальчика ветрянка.через 2 недели у владика появился первый прыщик на спине,на след день прящиков 6.и на 3 день от 1 прыщика уже высыпало по телу. у макса через 2 недели от владика.

 

 

ты не переживай.в этом возрасте ветрянка очень легко переносится детьми.мои носились и даже не замечали ее.ни температуры ничего. мазала я фукорцином красным,а не как принято зеленкой. очень быстро боялчки все отвалились.

тем более у тебя девочка.ей нужно в детсве заболеть.зато в беременность она не будет боятся этой бяки.тем более в старшем возрасте ветрянка очень тяжело переносится. я например лежала с высокой температурой 3 дня. и даже не могла по маленькому ходить,у меня везде сыпь была и на слизистых тоже.

 

если будет чесаться между ножек,то присыпкой присыпай потом на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, NataXaL, Katrin//, спасибо, мои солнышки!! как приятно маме слышать добрые слова в адрес любимой крошечки))

 

NataXaL, вот и наш "квартирный" ребенок безумно счастлив "на воле")) и баню тоже обожает!

 

Katrin//, это жимолость! мы в этом году уже попробовали землянику, которая виктория. Мужичок тут один продавал тепличную. Вкусно до безумия, но ценаааа.. 200 руб пивной стаканчик.

 

Белкин, как ты себя чувствуешь сегодня?

Никак. Я сегодня помолчу. У вас так позитивно тут. Не буду портить вам хорошее настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с сынулей вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, как здорово! Поздравляю с мальчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, у нам все отлично и МАЛЬЧИК.)))) Доберусь до компа, подробнее в темку отпишусь.

Ого!!!!! здорово))) Мальчик))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, охохоо какие новости.просто супер)))с пацаном вас.это ж круто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с мальчиком вас!!!

 

Соня, такие вы чудесные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтюша!!!!!!!!!!!ууууууррррррррррра, я ж говорила, пацанчик у вас)))) и животик у тебя мальчуковый, как у меня был, острый) рада за вас очень, очень сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, спасибо, моя хорошая! Обнимаю вас крепко!

Какие вы красавицы! А животик уже такой серьезный :love:

 

МаМулькин, у нас сейчас мажут вроде какой-то прозрачной жидкостью. Я просто переживаю, как они без меня справятся, если меня не будет. :think1:

 

Я с УЗИ, у нам все отлично и МАЛЬЧИК.)))) Доберусь до компа, подробнее в темку отпишусь.

Поздравляю! :D Для мальчика какие имена придумывали? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Это было так неожиданно, но про пол ребенка я поняла в первую минуту узи. Так как узистка прикладывает аппарат моему пузу и восклицает "Ооооооо! Пол говорить?" :D Вообщем мальчишка наш своими причандалами прям в монитор светил. :confusion::sorry: Там и муж углядел, что торчит. Я жалко не увидела, не удобно было смотреть в монитор.

Поздравляю! :D Для мальчика какие имена придумывали? :)

спасибо. Изначально думали Денис, когда думали, что девочка, ну типа на всякий случай. Но муж передумал, да и мне разонравилось. Вообщем выбираем другие имена. Пока в лидерах: Степан, Семен, Илья, Артур, Кирилл, Алексей. Именно в такой последовательности предпочтительности. А там будем думать. Надо мысль о мальчике вначале переварить. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ношусь как в попу ужаленная, у нашего папы завтра день рождения. Ох, когда я научусь не откладывать дела на последний момент… ))

 

Анечка, пожалуйста передай Диме от нашей семьи самые сердечные поздравления с днем рождения! Пусть всегда рядом будут его любимые девочки, пусть здоровье будет крепким и на работе все идет как по маслу!

 

66307f70f6e948b1dc66979cff8e2cca.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мальчишки они такие)))) Сразу всё показывают, чтобы не было сомнений))) Макс у нас тоже прямо в экран светил достоинством)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с подарочками!КсЮ бесподобна)))

 

Аня,с именинником!!!!Всех благ ему и процветания!!!

 

Karmela, с мальчишкой!!!!Мне нравится Кирилл,ласково Кир))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...