Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela, вот так сюрприз! С сыночком!

 

Аня, мужа с днем рождения! Всего самого хорошего ему!

 

Ксеня сегодня пообедала и выдает: Хочу лимон!

Порезала ей лимон, сидит ест :Crazy:

Я говорю: Сейчас картошку мыть будем, папе на ужин.

Она: У меня тоже есть папе угосенье!

Я: Какое это у тебя угощенье?

Ксеня: Лимон!

 

Папа будет рад :D

 

У кого-нибудь дети едят лимоны просто так?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, моя ест. Жмурится и ест. Съест и еще просит. Меня аж передергивает ))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, моя ест. Жмурится и ест. Съест и еще просит. Меня аж передергивает ))))?

 

Так вот и Ксенька также, морщится и трескает)

У нас никто так не ест лимоны :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи с удовольствием лижет лимон :)

 

Девочки, вот и мы сделали справку в садик. Пришли к врачу, нас спросили все ли хорошо у нас, взвесили, измерили рост и выдали справку в садик. Вот так у нас все просто. Напоминаю, нас ни к одному специалисту не направили с самого рождения. Я только в год настояла на посещении ортопеда. Даже стоматолог не осматривая ре написала, что здоровые зубки у нас. Мне конечно легко и хорошо, но после ваших сообщений о прохождении специалистов перед садиком и мне захотелось, я прям разочаровалась сегодня как-то, когда мне написали справку за 5 минут :Crazy:

 

~Belka_belochka~, Наташ, ну ты как, хоть пару словечек черкани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи с удовольствием лижет лимон :)

 

Девочки, вот и мы сделали справку в садик. Пришли к врачу, нас спросили все ли хорошо у нас, взвесили, измерили рост и выдали справку в садик. Вот так у нас все просто. Напоминаю, нас ни к одному специалисту не направили с самого рождения. Я только в год настояла на посещении ортопеда. Даже стоматолог не осматривая ре написала, что здоровые зубки у нас. Мне конечно легко и хорошо, но после ваших сообщений о прохождении специалистов перед садиком и мне захотелось, я прям разочаровалась сегодня как-то, когда мне написали справку за 5 минут :Crazy:

 

~Belka_belochka~, Наташ, ну ты как, хоть пару словечек черкани

Любонька прости. Ничего писать не хочу. Я за вас радуюсь. У всех такие новости хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aaaaaaa, девочки! Моя принцесса второй день НИЧЕГО не ест и почти не спит. Плюс добавились сумасшедшие истерики по любому поводу. Я так скоро поседею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, зубы? У нас последние зубы, наверное проще всего лезли, но с бессонными ночами и изменениями в характере. Да ещё жарко же наверное очень у вас. Можкт что-нибудь госеопатическое попробовать от зубов или чаи с траввми успокаивающие?

 

У нас с едой сейчас тоже тяжеловато. Ребенок перестал мести всё подряд. От овсянки своей любимой в отказ пошел. Супы тоже не особо желает. Ну у меня позиция - не хочешь жди обеда, максимум фруктик или пара хлебцов. После недоеденного завтрака и прогулки обед сметает на ура. В период когда сильно зубы мучали всё ему как год назад в пюре перемалывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Держись, моя хорошая!

130612101725.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aaaaaaa, девочки! Моя принцесса второй день НИЧЕГО не ест и почти не спит. Плюс добавились сумасшедшие истерики по любому поводу. Я так скоро поседею :(

У меня Данил так же слово в слово себя ведет.идеальный ребёнок превратился в чертика. Я ему сегодня шапку с рожками купила. Чтобы соответствовал. Даже на прогулку час одевали вдвоём. С полькой и плясками. Орёт на полу лежит. Тоже думаю на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

я сегодня хордила выбивала место в садик.с боем выбила)))но дали 35 сад,это мягко говоря далековато.т.юе там где раньше жили,это был соседний район.а теперь еще дальше.но тот район тихий и спокойный и я даже хотела там квартиру брать они недорогие. поэтому постараемся в ту сторону теперь рулить а владику 3 года еще в другом саду быть может перевели бы к максиму.

 

я рада что хоть попали.что я могу работу искать и если что требовать сокращения со своего места.

возможно как отдам в садик макса поработаю няней на дому отработаю диплом,на который потратила

 

 

 

а еще мы к травматологу ездили,сказали что растяжение и проходит оно долго.спиртовые компрессы на ночь делать. переломов точно нет.он носится как угорелый

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поздравляю с садиком! Ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли причину детским истерикам с едой. Ребёнку нужно было есть как все. Из больших взрослых тарелок!!!!!

Три дня ребёнок почти голодал.......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с садиком!

В идеале, конечно, двоих в один сад отдать, чтобы не бегать по разным сторонам)

Ну Макса отдашь и там посмотришь, может и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как хорошо осмотры проходят, а у нас к окулисту с этими осмотрами в сад очередь по 3 часа, я не хочу там с сыном стоять, детей много, боюсь подцепить заразу, если не изменится ничего, то к платному схожу, чем себя мучить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, праааавильно говоришь, прааавильно... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ой, девочки вот на меня все навалилось, времени и сил нет ваще, я заболела. Одна с Гошиком, в сад его вожу на 2,5 часа, мама на работу устроилась, я без сил( Надеюсь у всех все отлично, читать сил нету все странички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас проблемы с собачкой нашей((( у нее на боку вылезла шишка, скорее всего гормональная, теперь возим ее на уколы, нужно сделать 3 укола в эту шишку дексаметазона, если не поможет, то тогда операция((( Собаке 8 год и наркоз для нее может плохо закончится((( Собака крупная, средне-азиатская овчарка, Алабай, по-этому для нее 8 год это уже старость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки прививок, прошу вашей помощи!

В понед сделали манту

Сегодня слали кровь перед завтрашней корь+паротит+гепатит - повышены лейкоциты - 13 при норме до 9!

Что делать??? Отложить? Или это норм показатель для третьего дня после манту?

Конечно, я спрошу у врача все, но хотелось бы бытб вооруженной... В интернете не могу найти внятного ответа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Повеселили :Crazy:

 

Катеныч, Катюша, и тебе и собачке вашей желаю поправиться быстро-быстро! Пусть без операции обойдется

 

Orlene, Валюша, не подскажу.

 

Anna_Ki, Мариночка, у ребенка просто СУПЕР СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Мне вспомнилось, как я любила в деревне у бабушки гостить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, норма лейкоцитов откуда?

У меня в таблице дети 1-2 года норма 6-17.

Повышение обычно при воспалительных процессах, а также незначительно после приема пищи и физнагрузки.

Пересдайте, на всякий случай, ну и врач что скажет по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо! Все время сдаю в санатории, там норма до 9 стоит. Может, это для взрослых границы... Мама уже знакомой медсестре позвонила, она говорит, что наш показатель вписывается в нормы. Завтра посмотрим, что скажет врач

 

Точно! Это норма для взрослых 4-9! Фуууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну вот и хорошо)

Это вы КПК + гепатит делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Была я сегодня у этой женщины гомеопатки. Она еще типа экстрасенса или провидицы.

Всего не буду рассказывать. Все правильно мне сказала что было и почему было. Сказала что все мои беды из-за того что меня переучили на правшу.

И еще сказала что на моей судьбе 4 души. То есть суждено мне 4 ребёнка. Спрашиваю её говорю у меня же кесарево было не получится так много. Говорит рожай как хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...