Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

затихает наша болталка. лето,работа и станет почти тихо тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, 11 июля!мой ссудный день))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы 19го июля обратно прилетим. Месяц на Монреаль и неделя на Викторию.

 

ФИОна-Z, дивчина не передумала еще? ;)

А то на нервах и поссориться недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, у тебя Ватсапп есть? У меня есть вопросы относительно собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама,как у вас обстановка за городом?А то этот пожар затянувшийся ни как на вас не отразился????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, все спокойненько у них,а какие нервы?все мама с папой сделают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама,как у вас обстановка за городом?А то этот пожар затянувшийся ни как на вас не отразился????

Они у мамы сейчас, слава Богу

 

затихает наша болталка. лето,работа и станет почти тихо тут(((

и мне грустно, ну ничего не поделаешь, лето...все на улице живут :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть Тел Жени (Jane Air)? Напишите, плиз, в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, наверное если только у Наташи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать тут Наташу, значит)

 

У меня Варька странная какая-то, как будто аллергия на что-то... Сзади на попке красные пятна и лицо красное, над губой прямо пятно. Даю супрастин на ночь, утром все бледнеет, к вечеру опять пятнами... Клубнику ела, черешню и пила ряженку - на что то из этого аллергия. Обидно, купили "золотую" черешню, а теперь ее придется исключить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня малую от родителей. Точнее вчера к ним приехали, сегодня дома. Всего 3 дня не видела, а такие изменения с малой. Вроде и не существенные, но вот для меня кардинальные. Много новых слов, стала говорить "да" (до этого было только "уху" и кивок головой), да и вообще самостоятельная девочка такая. Аж не знала с какого боку к ней подойти. Весь вечер вчера и сегодня весь день обнимаемся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать тут Наташу, значит)

 

У меня Варька странная какая-то, как будто аллергия на что-то... Сзади на попке красные пятна и лицо красное, над губой прямо пятно. Даю супрастин на ночь, утром все бледнеет, к вечеру опять пятнами... Клубнику ела, черешню и пила ряженку - на что то из этого аллергия. Обидно, купили "золотую" черешню, а теперь ее придется исключить(((

Смотри личку. Номерок отправила.

А про аллергию - я бы в первую очередь на клубнику подумала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, про деток не знаю даже)) может ты не всех через КС будешь рожать? Вдруг на ЕР решишься?) В любом случае здоровья тебе крепкого, чтобы выносить и родить малышей!

А про болячку то она сказала какие перспективы?

 

Любовь:-), выздоровления Леше скорейшего!

 

LeSSiK***, счастья вам! пусть муж поймет какое золотко он чуть не потерял и носит тебя на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, сегодня не ела клубнику уже, только ряженку и черешню, а щеки покраснели впервые, вчера только обсыпанная попа и пятно над губой было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с праздником!

Ой, в последнее время так реко захожу, но пару раз в неделю все перечитываю. Спать не успеваю((((( пока уложимся, стирки ужас сколько и моего и Игорева, он стал гулять как нормальный ребенок))) как свинюшу домой затаскиваю(((( часа в 2 ночи беру планшет и засыпаю с ним, а в 7 снова подъем, выходные почти не замечаю.В

 

У нас тоже жопка вся в пятнах(((

Мы в среду поставили акдс инфанрикс, уже ревакцинация, до этого не было никаких на нее реакций, а тут 30 дней назад был полиомиелит, тут поставили акдс, вроде 3 все в норме, даже на ноге уплотнения и покраснения не было, и тут в воскресенье температура до 38, весь день без лекарст, в ночь поднялась высока, дала нурофен, сбилась моментом, с утра все в норме, весь день в норме, в ночь опять поднялась до 39, снова дала нурофен, опять за 5 минут остыл, во вторник не пошла на работу, вызвала врача, она нас посмотрела, температуры нет, горло в норме, все хорошо, в среду вроде все нормально, только пятна на жопе как аллергические, но на них я сильно внимания не обратила, тк мы аллергики, вылазиют то тут, то там, но на жопе впервые, а вчера купались, а на спине выступили пятна, на груди, на предплечьях, даже на лице есть немного, они типа крапивницы, после купания, часа через полтора погасли, и их практически не видно, сегодня весь день их почти не видно, а к вечеру опять проявились, но не так сильно как после ванной(((( что думать не знаю, тут еще эти выходные(((( и новое вроде ичего не ели((((( мама на меня наезжает, что это он молоко мое пососет и весь покрывается пятнами(((( ну, грудь он сосет только вечером и ночью, я ей говорю, что ночью он тоже хорошо прикладывается, но с утра же нет такого обострения((((( блин, что думать?

 

Девочки, а остались тут еще ктонибудь сисечники? Или я одна все никак не могу оторвать ребенка от груди??? НО ВОТ НИКАК НЕ МОГУ ПУПСИКУ МОЕМУ ОТКАЗАТЬ

 

Анюта, кисаня, я может пропустила, ты узи делала? Кто в пузике живет???

И сибирянка Лена еще, по-моему тоже не отписывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а нас на клубнику обсыпало. И хоть исключили уже ее, а пока сыпь не сходит.

 

Evandgelina, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне грустно, ну ничего не поделаешь, лето...все на улице живут :D

 

И мне грустно - мы как раз летом будем сидеть дома - слишком жарко на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  я думаю просто удар по иммунитету от прививок, вот и крапивница. У нас так было при соплях на клыки. Дня 4 пятна курсировали по телу.

Мы сисечники. Пятна бывают шершавые, пару недель как раз на попе и щеке. Не парюсь, едим еормально, не чешет, просто увлажняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, приветик. Ну от твоего молока то точно не может этого быть. Может реакция на прививку такая?

У Кисани сыночек :)

 

И мне грустно - мы как раз летом будем сидеть дома - слишком жарко на улице

будем вместе сидеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  мы сисечники :) Правда только во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый)

 

Мы тоже днем сидим дома. Во-первых, сон теперь с 13 до 15 примерно, во-вторых жарища больше +30.

Гуляем утром и вечером.

 

Валь, я бы тоже на клубнику подумала. Он частенько реакции дает.

 

Ксенька метет все, и клубнику, и черешню, и вишню на улице сегодня обдирали)

Пока ни на что реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я еще забыла написать, может, корь-паротит нам такую реакцию дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, может и оно, там в общие реакции входить сыпь по всему телу.

Да и иммунитет прививка ослабляет на какое-то время.

Но клубнику я бы убрала пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...