Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мой племяш поехал сегодня в Калининград на конференцию на пару дней. Так их автобусик обокрали. У нашего все вроде на месте, а у других студентов и деньги, и документы, у руководителя-лаптоп...Я весь вечер в напряжении сидела, ждала новостей от него. Еще и встреча с Ирочкой у него сорвалась из-за этого. Вобщем видимо не наш день сегодня :sorry:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), обалдеть! А где же они все были в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я еще забыла написать, может, корь-паротит нам такую реакцию дает...

я тоже об этом подумала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), обалдеть! А где же они все были в это время?

точно не знаю. Вышли куда- то. Их несколько человек поехало. Эга говорит все быстро случилось- выбили окно и схватили то, что близко лежало. Спасибо хоть документы выбросили где- то, люди нашли. У племяша вещи в багажнике были, а деньги и документы при себе держал.

Ну хоть одна радость, встретились Эга с Ирочкиным мужем. Спасибо ему, не поленился ночью ехать. Я выдохнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, Джессинька поужинала! Первый раз поела за 4 дня. Уххх, как я рад :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Умничка))) ну может теперь полегче будет уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже есть начали. Три дня голодал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Люба ответила уже, сыночек у нас! Рома имя уже выбрал братику из предложенных нами вариантов)))

 

Люба, ты мне сегодня снова приснилась)))) только уже забыла сам сон, но хороший был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, какое выбрал то? :)

 

Леша с Софийкой ездили к морю, в лес, в парк. Вот только сейчас домой едут. У ребенка радости сегодня и впечатлений! И мама успела все дела переделать :D Я впервые за пол года погладила бельё...не скажу, что очень соскучилась за этим делом :Crazy:

Ванюха с классом на шашлыках за городом отмечают окончание школы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Мироша заболел. Видимо в четверг набегался у бассейна. Было не особо жарко. А мы в лесу. Только вечером возвращаемся в город и после этого сразу помчусь к родителям в соседний городок. Чем ближе наш отпуск без него тем сильнее я боюсь его оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, выздоравливайте, зайки, поскорее!!

 

Джесси и Данечка молодчинки! Так держать!!

 

К нам приехал беговел! Чую мы дооооооолго будем разбираться что это за "зверь"))

w8yA_fT14es.jpg

 

Записалась через электронную регистратуру на прием в ЖК на 18 число.. Наверное пора уже..

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, в болталке затишье. Мы тоже то гуляем, то на даче. Правда гуляем с утра и вечером, а днем дома спим и я хоть какие то дела успеваю сделать. Вот сейчас укладываю Алису спать, лежу рядом, а ноги так гудят, ощущение, что за уелый день сажусь только поесть, в е остальное время на ногах . Зато головой касаюсь подушки и сразу сплю))))

 

Пусть Мирон скорее поправляется !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Понаблюдаю еще за сыном, а там в понедельник буду думать что делать.

Анют, как я рада! Я в глубине глубокой души ждала у вас девочку, но мозг говорил, что будит мальчик))))) а вот следующая будет точно девчушка!!!

Оля, поправляйтесь поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю что час уже с боку на бок ворочаюсь, уснуть не могу. Но договорилась с дпугом что схожу с автобуса в городе у родителей а он потом мой рюкзак до Нижнего довезет. А так просто ляпота, природа, река, облака подсвеченные закатом в воде розовым отражаются, сосновый лес.... Мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, Ксюша лапуся!))))) а я присмотриваю беговел с сидушкой, типа велосипед двухколесный, но без педалей, а это типа самокат с большими колесами. Я, кстати, хотела Аню и Настю попросить скинуть фотки их беговелов, а теперь вообще начинаю сомневаться, что правильно себе его представляла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatXal, всё хочу спросить как у вас с речью. Есть прорывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вы давно уже на природе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, вторые сутки вчеголишь. Перед днем выезда ходили на др к крестнице и видимо там у бассейна с водой набалакался да набегался.

 

Наверное непонятно изложила. Мирон то у ьабушки болеет, это мы с мужем в лесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, и на природе страшно если ребенок разболеется, но если ты не рядом, то вообще на душе не спокойно! Все будет хорошо! Скорейшего вам выздоровления!

 

Я тут на прошлой неделе с работы звоню к родителям, никто трубку не берет ни на сотовом, ни на домашнем((((( я часа полтора так подозванивалась, в голове куча страшных картин уже нарисовались, работать уже не смогла, рванула домой, приехала никого нет, время уже Игорю спать, сотовый мамин дома, звонить уже совсем бесполезно, я друзей на уши подняла, чтобы до дачи доехать (они с Игорем вообще ни разу никуда дальше двора не уходили), тк других вариантов я уже не видела, короче я дождалась знакомого и тут же мои подъезжают на машине с дачи, я когда их увидела, думала не сдержусь(((( а они такие невпонятках, чего это ты работу прогуливаешь? Немного поругалась и снова уехала на работу. Так что главное спокойствие, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, сидушку не видно просто) там все есть!)) И все ты правильно себе представляла!

m3_GVbM58Tk.jpg

 

Немного поругалась и снова уехала на работу. Так что главное спокойствие, все хорошо!

 

ой, я бы с ума сошла(((

 

Девочки, если кому интересно - это Puky LR M. В магазинах цена - 6300 в основном. С Германии вышел дешевле - 4600.

 

1Q0BKWwwkxg.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а вы на машинке не катаетесь, на которой ногами толкаются? Мы гоняем на ней быстро, с разворотами, Игорю уже даже не очень интересно на ней, вот и заглядываюсь, единственое не снаю как он равновесие сможет держать. Он сейчас на велосипеде трехколесном как на беговеле отталкивается и едет, но тяжеловато его таскать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выбрались в церковь. Купили наконец то Данику цепочку се рее серебряную. Давно хотела. Данька к бабушке сегодня приехал и показывает типа хвастается что цепочка)))))

 

Упал сегодня очень неудачно. Даже не знаю везти ли на рентген. Забирался на стул. Впереди стол стоял. И он сорвался и об стол сначала зубами верхними через нижнюю губу приложился. А потом бровью похоже. Надеюсь не глазом. Потому что синяк прям около глаза.

Крови было море. На губке теперь изнутри ранка мм 5-7 длиной.

Еще и ноготь на ножке опять врос

Сразу 3 зуба лезут.

И вообще он такой капризный последнее время. Просто адище какое то. Спрашиваю что болит - на голову показывает.

Одни расстройства. Куда бежать и почему у него голова болит.

Хнык((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой фирмы в дочках и сыночках видела по 3300 примерно, есть один за 4500, я все хожу облизываюсь, попросила папу нашего купить, он прям заверил меня, что через неделю купит и пропал, трубки не берет)))) а если сама приволоку его домой, меня мама моя домой не пустит))))) у нас столько уже игрушек и транспорта разного, что еще беговела только не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, сегодня знакомство с беговелом выглядело примерно так:

я крутила, крутила, пыталась высоту рудя и сидушки "настроить", а в итоге Ксю села, 2 шага сделала, он заваливаться начал и она с криками "Ой, ой" бросила его.. и констатировала "бух".. и пошла села на машинку..

и прокатилась мимо меня с высокомерным видом, типа катайся сама на своем че-попале, а у меня вон че есть :m0591:

 

Т.е. пока она его не оценила вообще.

Ей не нравится, что его нужно держать. На машинке то сиди себе, да толкай ногами. А тут блин держи хреновину, которая весит пол-тебя. :girl_mad:

Надеюсь что все-таки "распробует"))

 

Я не знаю какой фирмы в дочках и сыночках видела по 3300 примерно, есть один за 4500, я все хожу облизываюсь, попросила папу нашего купить, он прям заверил меня, что через неделю купит и пропал, трубки не берет)))) а если сама приволоку его домой, меня мама моя домой не пустит))))) у нас столько уже игрушек и транспорта разного, что еще беговела только не хватает))))

 

у нас "пощупать" негде, я только поэтому брала зарекомендовавшую себя фирму. Я почти на сто процентов уверена, что пока мы единственные у кого живет такое чудо в нашем городе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ужас, я бы показала врачу, так самой спокойнее, а то что упал от этого никуда не деться, мой тоже весь синий, я уже переживаю, на ногах места чистого нет вообще. А про то, что показывает на голову, это еще не о чем не говорит, они же еще не могут точно понять где и что, его может зубы беспокоят, а для него это тоже голова, не думай о плохом!Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...