Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мамуль, а повод есть? Просто вы ей надоели или причина какая?

да она такой человек.никогда не улыбается,вечно недовольная и взгляд из под лобья.общается только когда ей что0-то нужно. тяжелый человек с тяжелой энергетикой.

сказали что оплатим комуналку ее. но она будет неделями говорить что мы 130 киловатт нажгли. максим пролил молоко из холодильника.мы ей каждый день носим молоко.но она каждый день тычет ,что максим пролил молоко за 40 рублей. в общем она любит поплакаться и хорошего ни в чем не видит.ей нужно обязательно жаловаться постоянно на жизнь,на нас,на всех. только тогда ей хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А мы походу или отправились или ротовирус.Сегодня Каролину с сада забрала,там вырвала и пропоносилась.Дома пока только по носит.Есения один раз пропоносила и после каши манной вырвала,но радует что у обоих ТТ нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос...вот Вита моя кашляет и давится слизью,как буд то ей воздуха не хватает...И кашель у неё всегда затяжной.Я заметила,как мы в год с ней воспалением легких переболели,то всегда по долгу кашляет сухим,потом переходит в мокрый кашель и так может длится до месяца...Это у неё бронхит??????

Мама ее усиленно сейчас лечит и народными способами и лекарства подключили....если не будет лучше то к врачу пойдём

 

Аленушка, у меня совсем недавно был такой кашель. По указу врача я пропила 2 разных антибиотика (слизь была зеленая), кашляла около месяца. Врач сказал - аллергический бронхит, скорее всего связанный с цветением какого-то растения. Ходила к простому терапевту, а он, когда за 2 недели не справился - направил к пульмонологу (правда туда я уже не дошла :) )

 

Малявкам твоим быстрого выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В темке редко бываю..вот зашла посоветоваться... у нас проблема...прям уже SoS В общем сын дико истерит на приеме у врача..успокоить не возможно..трогать себя не дает...дошло до того что только к поликлинике подходим и он уже вырываться начинает...В парикмахерской таже песня..

Наша педя говорит-это не нормально дуйте к неврологу....мол выпишут вам фенибут и будет ребенок спокойный....У 1 невролога были она говорит да все у вас нормально..мол само пройдет..попейте глицин...А педя уверяет что нас лечить уже нужно!!!!!! Прочитала про это лекарство и чет как то призадумалась...а действитель ли у нас есть проблемы....?? Завтра на дом прийдет невролог..вот че скажет..

Девочки есть ли у кого нибудь таки проблемы как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас примерно такая же ерунда. Только в кабинет заходит так сразу в нытье, а если майку снимаю так истерика. Хотя раньше всё хорошо было, месяца 4 как у нас такая реакция на врачей. Если вас беспокоит только это то я бы не стала медикаменты давать, темболее такую химию. Может попробовать с ребкнком поиграть в доктора? Мы сейчас начали пытаться так играть, надкюсь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас началось это с 1,5..и по нарастающей все хуже и хуже...он не то что плачет на приеме, прям орет, пинается руками машет..я не слышу ни себя ни врача....+ у нас случаются истерики на улице" иду куда хочу попробуй запрети мне"...чуть только одернешь падает на землю и ползет куда то))))) так конечно не всегда бывает...дома истерики присекаются-просто игнорю и истерика проходит быстро....

У нас и в парикмах-ой не дает себя стрич....ваще никак ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мне кажется всё равно это поведенческий фактор, а не неврологический. И подход со стороны психологии нужно искать. Малыши растут и меняются и часто мы не можем понять что они уже немного другие. У нас сейчас много подрбных проблемок и меня выводит и драться начал, я считаю это я перестала его понимать и не уследила. Надо искать новый подход к изменившемуся сыну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас также. Вот прямо точь в точь, подходим к поликлинике и начинается истерика, заходим к врачу и вообще сидит вцепившись в меня и орет, ее даже никто не трогает, а она опет. В 1,5 не смогли ее ни померить, ни взвесить. Нам педиатр наоборот говорит, что это пройдет. А вот когда мы пришли к неврологу, она начала нам мозг промывать, типа эти истерики не нормальные, вот и речи у вас нет, все это связано. Короче не знала она что придумать. Я конечно никакие лекарства не давала, я думаю ребенок когда то испугался или больно сделали и он запомнил. Пройдет это. Я во-первых читаю ацболита часто и каждый раз говорю, видишь какие врачи хорошие. И во-вторых, когда у меня что то болит, говорю вот мама пойдет к врачу и он меня вылечит. Хочу еще набор доктора купить.

 

Но вот недавно у нас была проблема ср стулом после Египта и мы пошли к педиатру. Наш был с отпуске, пошли к другой и Алиса не орала. Я прямо в шоке была, она конечно не радовалась, но просто тянула меня к выходу. Дала себя послушать, нос посмотреть. Вот думаю, то ли прошло, то ли врач другой. 25 узнаем, пойдем к нашей на прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXal, наш часто капризничает и раздражается именно потому что не может словами выразить что ему надо. Помоему это вполне логично. А ваш невролог какую-то глупость сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, значит мы ни одни такие)))) мой орет у любого врача..и тоже его никто не трогает а он орет...я просто запереживала т.к. нам в садик...а у нас такие поведенческие проблемы...я конечно тоже против всяких лекарств...вот завтра мнение еще 1 невролога послушаю....уже на дом прийдет)))

и кстати говорим мы тоже мало..если наберется слов 10...нам пытались пантонгам втюхать я ниче не стала давать...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страший так вел себя после больниц,когда там лежали... только к врачу в кабинет он орет..потом в сад шел и орал...

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всем болеющим выздоровления!

 

У нас ангина, температура 38,5((( Опять пьем антибиотики! Хотя в мае только пролечились! С речью тишина, звуки есть, а слов нет((( Грустно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж говорит у него на работе мужик есть он с внуком ходил к психиатру-медосмотр...говорит мало максимум 7 слов с основными(мама,папа,баба и т.п) и там сказали что отстает в развитии..видать всем пишет кто мало говорит...у нас у старшего до сих пор этот диагноз..мы наверное в четверг пойдем к психиатру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  бояться врачей - это абсолютно нормально, было бы странно, если бы малыши в этом возрасте давали бы себя осматривать чужим людям. Наш педя так и говорит. И говорит, что это пройдет само годам к 3. Лечить нормальное ребенкино поведение лекарствами - бред. Педю вашего надо носом ткнуть в любую книжку по развитию деток, об этом страхе давно везде написано. Злости не хватает на таких горе-специалистов.

 

Всем доброго времени суток :)

 

Мы ждем тропического шторма с возможными наводнениями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, значит мы ни одни такие)))) мой орет у любого врача..и тоже его никто не трогает а он орет...я просто запереживала т.к. нам в садик...а у нас такие поведенческие проблемы...я конечно тоже против всяких лекарств...вот завтра мнение еще 1 невролога послушаю....уже на дом прийдет)))

и кстати говорим мы тоже мало..если наберется слов 10...нам пытались пантонгам втюхать я ниче не стала давать...

Ань. Однозначно этим занимается не невролог. Не трать деньги.

Иди к психологу. Я тебе могу классного дать детского контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня после сдачи анализов (палец кололи же) какое-то время боялась врача и в кабинет заходить не хотела.

Вопила перед дверью свое коронное "Я не могу! Я не хочу! Я не буду!")

И от врача руками-ногами отбивалась)

Прошло через какое-то время.

Ни слова нам педиатр не сказала о том, что это не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, кинь контакты в личку плиз

 

Девочки всем спасибо что прокомментировали!! Первый невролог нам тоже указала на психолога.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, кинь контакты в личку плиз

 

Девочки всем спасибо что прокомментировали!! Первый невролог нам тоже указала на психолога.....

Я тут напишу может кому то понадобится тоже.

Звеняцковская елена ростиславовна. Принимает в добром докторе по средам и субботам. На завтра к ней на 12 вроди было свободно. В субботу вчера оставалось на 3 только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аленушка, у меня совсем недавно был такой кашель. По указу врача я пропила 2 разных антибиотика (слизь была зеленая), кашляла около месяца. Врач сказал - аллергический бронхит, скорее всего связанный с цветением какого-то растения. Ходила к простому терапевту, а он, когда за 2 недели не справился - направил к пульмонологу (правда туда я уже не дошла :) )

 

Малявкам твоим быстрого выздоровления!

спасибо.Свекровь ещё одно лекарство купила пробуют,но уже меньше кашляет,спит хотя бы спокойно.

 

Ой,девочки,это жесть....у меня Есения рвёт постоянно,по носит.но последним три часа не канала,А вот рвёт её после чая ромашкового,регидрона и пить уже его и смекту отказывается.Свекровь приезжала,сделала укол противорвотный,но пока не действует.Сделали около 16.00,А сейчас почти 20.00... Когда же он начнёт действовать???Каролина второй раз как легла спать,но её больше не русло и не приносило.А вот Есения периодически на мне засыпает,с рук вообще не слазит...Чем кормить их даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра предстоит одной остаться до 11 часов ориентировочно с ребенком. Страшно мне так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, больше жидкости, рис, рисовый отвар. Бифиформ для малышей или что-то подобное. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо.Пока спят,есть не хотят...

Пьёт воду или чай рвёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как няня? Её завтра не будет? Как она вообще?

Как твоё состояние, стабилизируется хоть чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ТТ 37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...