Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мой Даник сегодня лег спать в 7вечера,мы его и будили - громко говорили,ничего,решила одеть памп и на ночь,вот только во сколько он проснется?

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

IRENE1986, у нас все так же, я умотанная от недосыпа, да еще мальчишкам внимания надо... на днях на прогулке чуть не упала в обморок, хорошо рядом с домом-сын быстро подбежал, скорее бы уже эти зубы вылезли и не портили бы нам жизнь :Crazy:

 

ФИОна-Z, а днем сколько спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась даже на предыдущую страницу еще раз рассмотрела фотку)ну что то есть) я так толком не вижу,мы с мужем похожи все говорят,а я не вижу:)

У вас немцев в роду не было? У меня бабушка по маме немка, оттуда такая внешность, у тебя похожее что-то.

 

Максим заболел от владика и племянник тоже...

Мамуля, лечи своих ребят и сама проводи профилактику себе, тебе б не заболеть! Значит с сада притащил старший. :(

 

Сонечка, с днем тебя Рождения! Пусть весь позитив, задор и тепло, которым ты одариваешь нас и своих близких, к тебе троекратно возвращается! Любви, взаимопонимания в семье и пополнения вам в ближайшее время! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма,а ты дочери обувь сына не одеваешь?

Просто интересно стало) или большая?

 

 

Софья,торт обалденный! Ты все сама? Я тогда в шоке)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с зубиком вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, так ты у нас немочка :D

А у кого еще что интересного в родословной, рассказывайте ;)

У меня все просто-мама белоруска, папа украинец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, наш при раннем уходе в ночь еще позже обычного просыпался. Так что, не факт, что будет ранняя побудка.

 

Nado, так ты у нас немочка :D

Ага, намешаны там немцы, голландцы, украинцы, русские... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала, чтобы Сонечку поздравить с Днем рождения)))хочется написать по привычке "с первым", но напишу "с первым мамочковым"))) желаю тебе самого простого: пусть всегда в твоей семье все будут здоровы, и быть тебе дважды мамочкой!!!

 

Торт офигенский! Я когда осваивала тортопечение, тоже заинтересовалась этой техникой))) Мамулькин, называется, айсинг) почитай)))

 

Мы на чемоданах! К нам приехали друзья из Москвы, семья с девочкой 5 лет. Завтра утром выезжаем на море, под Анапу!!! Варя так понравилось играть с Викой, что уложила ее только в 23) до этого поднималась все время, смотрела на дверь и улыбалась)))

 

А у меня папа-белорус) мама русская!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени!

 

Сонечка, с днём рождения! Счастья, любви!!! желаний, мечт и что бы чудо всегда жило в твоей душе и что бы всегда было кому подарить это чудо :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Всем привет!!!вот тока вчера похвалилась что у мужа отпуск, так он седня в Иваново укатил в коммандировку...начальник кАзел!!!!

у меня муж июньский отпуск ещё не отгулял, неделя осталась, а уже скоро вторые две недели отпуска подкрадутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, легкой вам дороги и отличного отдыха!

 

0b125fa36c84afbe8cf08bb3facf6928

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Феечка! Махни там волшебной палочкой, чтобы было все, как у льва на фотке))) согласна, чтобы вместо крабика под ногами Варюшка ползала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все просто,мама-русская,папа-татарин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, нееет, это ты у нее в ножках будешь ползать и бдить, чтобы она в рот лишнего песочка не насовала :D

 

Anna_Ki, у меня старший сын наполовину татарин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот намешали)))

А у меня в обозримых родственниках только русские с одной,и только татары с другой стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  отличного отдыха! Долго ехать вам?

 

На тему моря вспомнилось, что мне болгарская мама двух девочек посоветовала - не есть на пляже. Они перестали летом цеплять ротовирус, именно когда прекратили есть у моря, а раньше стабильно пару раз за лето болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа прабабка эстонка, так ее гены перебили все остальные-он у меня тормоз медленный газ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма,а ты дочери обувь сына не одеваешь?

 

Ага, большие ей еще. От сына только Демары остались, кроссовки и сандали уж очень мальчишеские и снашиваются быстро. У Аиши ножка маленькая. Все равно покупать надо. На осень нам дадут ЛБЛ , а на зиму наверно куплю ей тож ЛБЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу с чаем.... в печалеее.... уже месяц нам везут диван... МЕСЯЦ! Сегодня звонила,ругалась,сказала если не привезёте до выходных,то заберём деньги... Пипец,зал пустой стоит!

Подготовка к днюшечке нашей идёт полным ходом. Закупилась шарами,гирляндами) Платье наглажено для именинницы! Вот не знаю как со столом быть. Пиршества не будет. Думаю торт,конфеты, фрукты... может посоветуете что-то добавить??? я в растерянности!!! У на и гостей-то ты да я.... но, всё же... как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи

:Hello:

 

tumblrm0ee3dcpty1r6aoq4o.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа прабабка эстонка, так ее гены перебили все остальные-он у меня тормоз медленный газ :Crazy:

у моего мужа вроде все русские в роду.... а тоже медлительный. Я туда-обратно сгоняю,а он только почешется))) хотя оно ,наверное, лучше так,чем если бы оба бешенные были, или оба нерасторопных)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, по жаре фрукты-самое то, ну и легкая закуска-сыры, оливки, красная рыба...

 

да, я тоже так думаю-мы уравновешиваем друг друга

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот,я раз в пятилетку выбралась поболтать по душам,а она "спокойной ночи" мне!

 

Любовь:-), так вот, из спиртного хочу максимум шампусик,никаких "бутылок"!!! думаешь,лёгкие закуски стоит поставить?

 

Эх,убежала Любаша)

Впервые так) чтоб я сама здесь сидела ночью)

Пошла я бай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я думаю стоит) про закуски это я.

После слов-'сыры,оливки,красная рыба' я захотела бежать к холодильнику)))) и искать чтобы схомячить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я на др из закусок делала 2 салатика, нарезка мясная и сырная, красная рыба, тарталетки с творожным сыром и зеленью и просто овощи и зелень свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, так ты у нас немочка :D

А у кого еще что интересного в родословной, рассказывайте ;)

У меня все просто-мама белоруска, папа украинец :)

 

А у нас все накручено, мало не кажется ;)

По маме дед у меня латыш - революционер, бабуля - русская дворянка, дальняя ветвь Романовых. А по папе - оба румынские евреи. А у Джессиньки еще веселее - у нее старший брат голландец, живет в Маастрихте, сестра - москвичка, а она сама - американка (вот такие детки у моего мужа :D)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...