Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela,  у нас был шезлонг беби Бьорн - ну я в диком восторге от него, недавно продала. За 1 день купили на авито. Алиса на кухне часто очень в нем качалась сама. Мы долго его использовали. А еще он такой легкий, в гости я его с собой таскала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, КПК да, идет три в одном, но я тоже буду разделять, перегружать организм не хочу.

Мы тоже по графику отстает - позже начали, потом вакцины не было. И тем не менее делаю все отдельно.

Наблюдай, может и проскочите без реакций)

 

Karmela, у нас шезлонга не было, но был стол-стул с лежачим положением. На кухне хорошо выручал, пока переворачиваться не научилась она)

Сверху дугу вешали с игрухами и она себя развлекала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем шезлонге фишек прайс биение сердца души не чаяла.он очень сильно выручал!!! Причем долго, малой в нем часто засыпал. Покупали бу в идеальном состоянии тогда за 350 гр на авито. А обычная цена была 1500 гр. Материал_мягкая как замша была молочного и коричневого цвета. Я обожаю этот шезлонг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Katrin//, alinakiss, спасибо за советы. Полезла по интернету, смотреть модельки, думать. Глаза разбегаются, а цены отпугивают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы тоже с шезлонгом были, тоже выручал шезлонг, но у нас совсем простой шезлонг был., ставила на кухонное окно, благо оно широкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у нас был шезлонг бэби бьорн, купила новый за почти 200$ со всеми добавками. Не пригодился, могли вполне обойтись без него. Джессинька не любила сидеть на одном месте, тем более привязянная. Не окупился он совсем. Сейчас, смотря назад - детская качелька хоть и стоила меньше, но была намного нужнее.

 

Принцесса сначала в ней засыпала, потом просто качалась, потом училась ходить вокруг качельки а теперь качает игрушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обошлись без всяких поворотов...ни шезлонга,ни качельки,только коврик развивающий.

 

Были мы у врача Сделали Вите ренген,сдали кровь,завтра ещё анализ мочи и возможно поедут без меня в Лабу сдать бак -поссев мокроты.Врач её послушал,сказал что дыхание жёсткое.И похоже на то что кашель такой от перенесённой ранее инфекции,которая так и осела в дыхательных путях...лечение назначит после всех анализов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, забежала пожелать здоровья твоим девчонкам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, на коклюш только отдельно не сдавай. Он в организме пераые 2-3 недели, при этом кашля в это время может и не быть.

Если врач его не заподозрил по кашлю, то это не он.

 

Про шезлонги, по мне вещь незаменимая, хоть мы в нем и не спали, но хоть могла помыться и приготовить поесть. Был тоже простой. В нем была ещё музыка и вибрация, но они нам были бесполезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, выздоравливайте побыстрее,лето на дворе,а вы болеть всей толпой удумали,ну ка-всем в сад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! Пожалуйста напишите мне Любашин скайп! Алла Аленький очень просит!

 

Аленушка, здоровья твоим сладким крошкам!!!

 

Катюш, у нас шезлонга не было. Но у нас стульчик раскладывался в полностью лежачее. Я думаю, что сейчас он будет очень нужен тебе!

 

Я вот уже стесняюсь о чем-нибудь спрашивать, потому что девочки меня просто задарили.. Каждый день вспоминаю добрым словом дорогих подружек! Но все спрошу)) Слинг... Вот о чем я сейчас думаю.. я не стала брать его с Ксюхой, потому что с большой грудью я просто не представляю куда тут еще малявку мостить.... И сейчас не представляю, но видимо придется представить..

В общем девочки мои.. У кого были какие фирмы, чем понравились? Может кто-то собирается расставаться со своим любимцем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Кать, у нас был шезлонг, самый обычный без музыки и прочего. Очень выручал. Аиша и спала в нем, пока я готовила и убирала.

 

Сонь, у меня фаст-слинг, мне мама шила, мы его месяцев с 3 юзали.

 

Я фото вечером скину как домой приедем с дачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я вот без слингов обошлась.уже в 1,5 года максимкиных я хип сит брала)))кстати ни разу не пожалела,очень выручал меня

 

девочки наши прививки не дали реакции.максим вчера капризный и плаксливый был.а сегодня все отлично.бегает.врач сказала теперь с 6 по 21 день после прививки ждать реакцию на корь паротит.возможно не будет а может как орз протекать будет.

 

значит через месяц на 2 гепатит и 2 акдс ставить я опять попрошу бубокок тогда может опять хорошо перенесется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, слава Богу что у вас все хорошо!!!! Такой коктейль....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за переживания!Девчата мои внешне уже как выздоровел,только у Есении ещё понос,но он её не беспокоит.Пока лекарства для восстановления стула не помогли....

 

МаМулькин, хорошо,что без последствий прививки прошли.Так держать!!!

 

Nado, врач коклюш не подтвердил,да и у неё контакта с больными не было.Она у нас домашний ре...Мочу сегодня не смогли сдать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы пили и кушали хорошо. Поправляйтесь!

 

Соня, у меня дорогой какой-то был. Очень выручал! И вообще из помощников маме мне все пригодилось. Даже кроватка, в которой мы только игрались и учились ходить и прыгать. :)

 

Нашла свой Слинг-шарф Ellevill Paisley Liberty. Половина хлопок, половина бамбук. Мягкий и нежный. В месяц мы начали наматываться, около 3 я освоисюлась более менее.

Наматывать конечно по началу сложно. Может тебе девочки посоветуют еще, с кольцами или рюкзачок лучше? Я рюкзак купила месяцев в 10. Очень порадовал. И есть рюкзачки прямо с 3 месяцев. Подумай.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, я заболела. Все, что хочется - это упасть где-нибудь в темном углу на пол и спать-спать-спать. На Джессику сил нет совсем, бедная моя девочка. Пальцы болят стучать по клавишам. А дома я совсем одна и помочь мне некому. Грустно, плакать хочется.

Сегодня был тяжелый день. Утром шодила к врачу - сказал, что не видит вируса и антибиотики пить пока не надо. Убрала дом (хватило меня только на нижний этаж и без пылесоса), приготовила есть и пить на выходные, поработала пару часов, шодили с принцессой на урок в бассейн и после этого пошли в другой бассейн пообщались часик со знакомыми и их детками, ну и поплавали, конечно. А сейчас пришли домой - а у меня даже мысли болят. Ничего не могу и не хочу. Посадила Джессиньку кушать кашу коробочную под мультики и спать скорее........ Хорошо бы она не просыпалась часто ночью.

Надо заставить себя что-нибудь съесть и выпить нурофен. Может полегчает немножко. Боюсь этих выходных.....

Боюсь заразить мою красавицу. Тяжко и грустно и страшно. Вот блин, засада какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поправляйся, тяжело одной конечно(((

 

Всем привет! Девочки я всера как то спонтанно решила отучить Алису от соски. Надоела она мне. Алиса стала ее брать не только на сон, забудешь ее- истерика, бросает везде- потом в рот, ночью по кровати ищешь ее. В общем все это мне не нравится. Всера я мыла окно, они с папой гуляли. Приходит я и говорю - Алиса пока я мыла окно ворона залетела и схватила соску. В общем в дневной сон укладывала 50 мин, как же она рыдала. Но уснула. Вечером вообще не вспомнила и ночь спала хорошо, только в 6 утра разревелась и показывает, что соску хочет. В общем думала я хуже будет .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, держись, милая! Пусть после сна тебе полегчает! Тебе бы отлежаться или хоть отсидеться дома, а ты такие маршброски сделала. Береги себя, я мысленно с тобой!Обнимаю!)

 

NataXaL, поздравляю, действительно вы умнички, быстро справились.

 

3*GAVRika*, закрепляйте здоровьице и не болейте больше)))

 

Evandgelina, Сонечка, мой скайп нужен? LIUBALIOSA или LIUBALIOSA1

Вроде первый правильный, вечно я путаю))) Я правда в нем буду только к вечеру, если выпишут меня)))

 

Слингами мы не пользовались, ну это только из- за моей спины.

 

А шезлонг у нас был. Очень пригодился с примерно 2 до 6 месяцев. Вибрация и музыка не пригодились, а вот дуга для подвешивания игрушек выручала)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вы меня не теряйте я иногда выпадаю)))

 

Вчерашний вечер ыл самым кошмарным!!! У Гоши поднялась темпа и его начало трясти. Я сразу подумала, что это судороги и дала ношпу и нурофен! Вот не знаю судороги жто были или его просто знобило так. Темпа была 38,6, но я думаю что больше, я градусник плохо приложила еще.Это зубы последние так лезут, соску в рот сует и выплюдывает, больно ему, даже рот иногда не закрывает((( Господи как я испугалась, как его затрясло, я его укачивала на руках, а он так плакал, я уже скорую хотела вызывать, но видимо Нурофен и ношпа подействовали и он уснул! Хоть бы такое больше не было никогда, я седая на пол головы((((Девочки, подскажите еще если темпа будет кроме Нуоофена еще что дать по сильнее и в какой дозировке??? Просто ведь Нурофен постоянно давать не будешь...или можно... блин у меня голова как дом советов((((

 

 

NataXaL, поздравляю с отучением!!! Я тоже хотела бы, но сейчас эти зубы...

3*GAVRika*, я не писала, но читала и следила за вашими болячками! Пусть девочки твои больше не болеют никогда!!!

Мама Джессики, выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ой,Мариночка как алко,что помощи вообще нет.Выздоравливай!!!Адочи может дать что противовирусное,нос оксалинкой помазать,А тебе массочку?????Надеюсь день будет не таким тяжёлым.

 

Катеныч, спасибо!!!Ого,как зубки лезут.Нам хорошо нурофен помогает,больше ниичего не даю,может обтирать ещё водичкой!Поправляйтесь!!!!!

 

И всем ещё раз спасибоооооо!!!!¡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо! Я сама в шоке!!! Ни на одни зубы такого не было. На первые была темпа 4 дня, но что бы так его колотило-никогда не было. Вчера у меня наверное тока рассудок был здравый, мама и муж бегали в панике. Я тоже была на грани, но про ношпу вспомнила сразу) Он вчера прижимался так ко мне, у меня даже сердце защимило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Катюша, я как всегда не особо подскажу с лекарствами. Мы только вибруколом спасаемся пока. Но у нас на зубки нет такой темпы. Побыстрее Гошику поправиться и пусть зубки лезут полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас каждый день,а написать о нас и сил нет и времени. Дни у нас суматошные, по дому ничего не успеваю, гуляем много, готовлю пока Настя спит..а спит она мало всего 1 час. В среду ездили с подружками и детьми на море, на автобусе на целый день, это для нас подвиг, ехали 50 мин, последние 10 мин дети бесились и прыгали по нам, в автобусе духотень такая была. Ну ничего вышли пошли на детскую площадку, дети как ошалелые набегались, потом пошли обедать в кафе, с детской комнатой и я была в шоке, Настя играла с аниматором девушкой целых 30 мин, я поела спокойно и потом уже и ребенка накормила. Когда вышли на пляж у Насти был дикий восторг, столько песка она не видела еще, она на нем кувыркалась, загребала руками, копала, бегала от волн. Усыпили детей в колясках каким то чудом, наболтались, надышались морским воздухом, вечером еще наелись блинов в кафе и поехали домой,я так давно не отдыхала))

Из новостей Настя стала много говорить, предложениями бывает короткими,а еще поведение у нас меняется, стала более смелая и активная, на улице везде лезет, убегает, домой не затащить, пару раз сидела на асфальте в знак протеста)) на развивашках наших она наконец перестала стесняться и все повторяет за взрослыми.

Любовь:-), Любочка, я очень рада, что ты все стойко пережила и теперь ты дома с любимыми своими -)

Мама Джессики, поправляйся быстрее, надеюсь ночью сможешь нормально поспать и восстановить силы.

Катеныч, я тоже даю только нурофен при зубах, темпы на зубы не было, но она сильно плакала от боли -( а еще понос у нас всегда когда они лезут

 

Evandgelina, у нас была качелька Graco она меня выручала, спала в ней днем иногда, я успевала готовить..даже помыться сбегать. Вибрацию в ней не включала,а вот качание..и биение сердца использовали. В магазинах дорогие эти качели тыс 12 стояли, я за 5 тыс б.у покупала, в итоге за эти же деньги и продала потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...