Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

IRENE, какой у вас чудесный насыщеный день был!!! У меня бы тоже восторг был, я люблю когда дни так ярко расписаны. Правда долго в таком нонстопе тяжловато, а вот раз в неделю! Было бы у нас под боком море, тоже бы наверное выбирались с Мирохой. Деткам очень полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

есть тут кто живой))))

девочки много хожу,часто в песочницах..ну вы понимаете. стали пятки и большой палец трескаться. ну прям царапины и кожа сухая. что делать? уже и болеть это все начало. на даче сегодня голыми ногами находилась.жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, может поможет крем для ног в составе которого есть воск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, y меня тоже та же проблема. Пятки болят, сухие. Но у меня из-за бассейна и соли в нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ирочка, прекрасный день, море впечатлений и мамам и деткам) фотографий не делали?)

 

Мама Джессики, Мариночка, ты там как? Пободрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я болею, с трудом заставляю себя двигаться. А у Джессики праздник - столько мультиков за один день она еще не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сплю. ...а я боюсь))) У нас ТАКАЯ гроза, ТАКОЙ ветер.....я такого за свою жизнь не пр помню. Все окна закрыли, в доме духотища....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша гроза наверное скоро к нам прийдет а у меня мужики завтра на рыбалку утром на катере собрались ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Солнышко, а что на счет лечения?

 

2546343.jpg

 

А я не сплю. ...а я боюсь)))

не боись! :D

 

3d63ac770943.jpg

 

спокойной ночки!

 

112466961_2112595_original.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня к вам вопрос! Помню у кого-то у деток был стоматит. Мы вот тоже подцепили эту бяку(( Как долго эта гадость проходит?!

Сил моих уже нет, а только 2 дня прошло... Доча все время плачет, болит у нее ротик просто жесть как, почти не ест и очень плохо спит(( Прописали нам Мирамистин, Холисал и Виферон. Хорошо хоть темпа сегодня спала и больше не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, Доченьке скорейшего выздоровления! Я уже и не помню, чем лечила эту бяку у мальчишек своих. Но проходило долго, около недели.

 

 

Девочки, а где Белочка? Как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))))

Любовь:-), да, Наташи не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

stasy87, мажь еще ранки маслом облепиховым. Так они быстрее заживут. Дня 3-4 точно болеть будет и спать плохо. Выздоравливайте!!!

А я не сплю. ...а я боюсь))) У нас ТАКАЯ гроза, ТАКОЙ ветер.....я такого за свою жизнь не пр помню. Все окна закрыли, в доме духотища....

я надеюсь ты все трусы с балкона сняла, а то они к Ольке еще с грозой улетят))))

 

А чего это у нас с линеечками((( закрыли такой крутецкий сайт((((

 

Стащила линеечку у Штирлица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

я надеюсь ты все трусы с балкона сняла, а то они к Ольке еще с грозой улетят))))

 

А чего это у нас с линеечками((( закрыли такой крутецкий сайт((((

 

Стащила линеечку у Штирлица))))

:D коварная женсчина))))) Я и не вешаю теперь труселя свои)))))

С линеечкой сама расстроилась....и стащила у Лены))))) Так что пользуйся на здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, где ж ты их сушишь то? Только дома)))) а как же свежесть воздуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..лежу в тишине))) муж с утра уехал к свекрам в деревню на картошку.. Я детей уложила..до этого убралась..хотела ковры почистить но не рискнуоа а то неделю живот и поясницы тянет и побаливает...на следующей неделе на УЗИ хочу сходить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, у нас стоматит был несколько раз.

был обычный с язвочками, мазали холисалом,либо винилином,либо фукорцином(дешевый и помогал,хотя врачи почему то не особо к нему) а мама моя всегда лечила фукорцином,после операций иммунитет падал и вылазил стоматит

 

еще у максима был афтозный стоматит. температура дней 10, ничего не ел почти. помимо язв,все десна были красные и кровоточили.вот это жесть.

нам помогла только синька медицинская.

 

 

если есть аптеки на заказ(гос аптеки) то там спроси изготавливают ли медицинскую синьку? или посмотри в интернете ее можно самой изготовить. и мазать прям весь рот.

 

это чудо средство.нам даже в больнице заведующий говорил,если найдете,это ваше спасение. мы по всему городу в 1 аптеке нашли только.а гев мама сама этот раствор делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  я спасаюсь, не поверишь чем! Блин, сейчас ржать будете))) кремом для вымени. Покупаю в зоомагазинах уже лет 5. У меня очень сухая кожа. Называется "зорька", стоит 3 копейки. Кстати разрекламированная буренка по составу очень схожа, только стоит в сотни раз меньше))) единственный минус запах не очень, видимо никаких от душек для запаха они туда не добавляют. Коровам Ведь не к чему это)))

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, где ж ты их сушишь то? Только дома)))) а как же свежесть воздуха)))

На балконе))) Они отлично проветриваются......почти так же как за бортом)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy87, стоматолог ещё помогает!Выздоравливайте!!!!!И синька на водной основе....

 

Стоматодин

 

Валя,хаааааа,какая барышня Загорает!!!!!

 

Марианна,Выздоравливай!Надеюсь сегодня уже лучше тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Судя по фотке не просто неплохо живется...)))) это ж сказка какая- то)))

 

Мои сегодня на прогулку выносили игрушечную коляску с куколкой. Софи не прочувствовалась и в итоге наш папик оказался многодетным отцом)))

Леша не заметил, что она покакунькала и с улицы пришли уже со страшно покрасневшей с волдыриками попкой. Жалко маленькую, с нами такое так редко случалось, она плакала, пока мыли, дули, мазали... Надеюсь пройдет быстро. Больше не пущу в памперсе гулять, пусть на травку подсаживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, удивительная фотка, Варвара королевишна :flower: 45 дней ведь это так много, еще за эти дни захочешь в родные стены вернуться)))

МаМулькин, а про пятки тебе вроде написать хотела) тру всегда в бане пемзой, а по приходу домой мажу молочком для тела чистая линия. Пятки у меня аки попка у младенца :Crazy:

 

Любовь:-), дуем Софи на боляку. Пусть все заживает и не болит!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Спасибо. Голопопим, но ей так больненько, жалкоо крошечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...