Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мариш, ржу! :)))

Да, мы даже плавки купили для плескания в фонтане. Там в жару кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Доброго утра! Мы теперь живем по московскому времени))) едем в поезде. Уже завтра будем на море. В поезде есть кондер, мы живы) детки ведут себя ттт хорошо. Самир не отходит от меня. Купила им клубники , довольные такие. Вечером будет Волгоград, там нас ждет пицца)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же так получилось, что мы все забыли поздравить 21 июня малышей Соломончика?!!!

Настюшенька, прости пожалуйста!!!!! Хоть и с опозданием (но лучше поздно, чем никогда) поздравляю Арсенечку и Артемия с 2 годиками!!! От всей души желаю им мира и благополучия, и также довольных и любящих папочку с мамой!!! Богатырского здоровья и гладкой и сладкой жизни!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Счастливого пути и хорошего отдыха!

 

Девочки, как же так получилось, что мы все забыли поздравить 21 июня малышей Соломончика?!!!

Настюшенька, прости пожалуйста!!!!! Хоть и с опозданием (но лучше поздно, чем никогда) поздравляю Арсенечку и Артемия с 2 годиками!!! От всей души желаю им мира и благополучия, и также довольных и любящих папочку с мамой!!! Богатырского здоровья и гладкой и сладкой жизни!!!!!!!!

Зайка, в отдельной темке к 2 годикам и в моей темке поздравили))))

 

Nado, Надюша, расскажи немного, как вы отдыхаете, интересно же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, а я пропустила. Честно признать ся, я даже маму забыла поздравить с днем медика 21 числа, потому что валялась с ротавирусом и темпой. Мне так стыдно было, вчера к ней на работу пришла с цветами и тортиком. А мамуля расстроилась, что я ее забыла поздравить, мне так стыдно было((( эхххх...

 

ой, я даже темку не видела, что появилась поздравляшки с двухлетием) совсем с рабытой выпала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, о и тебя ротовирус зацепил.У меня только девчата понравились.Как сынок,не заболел?Выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты ж из-за болезни забыло, не от невнимания к мамочке, не переживай и не болей больше! :)

 

МаМулькин, как Владик себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ротавирусом где-то неделю назад переболел (дня три с темпой и всеми сопутствующими) и я с ним тоже перенесла. а вот пару дней назад меня снова запило - Левон , ттт в порядке. С чего у меня повторно - не знаю( Сегодня уже мне намного лучше, вчера еще были отголоски. Непонятно, откуда вот оно прилипло. Ну зато подхуднуля я конечно знатно - хоть в этом бонус)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, хорошо, что нашли причину недомогания, лечись теперь)

Про Джессику почитала и вспомнила свое детство, как мы в жару буквально жили в фонтанах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поплакаться. Затеяли в детской ремонт, ободрали старые обои. Муж готовит стены для новых, еще пол менять, окна пластик ставить, двери межкомнатные менять (ну это в идеале, если денег и нервов хватит). Чтобы малая не дышала пылью отправили ее с прошлого четверга к бабушке и дедушке. И все, пропало дитя. Уже 4-ый день отказывается со мной по телефону говорить. Раньше бежала, кричала "мама!" или просто смеялась, а тут "Алиса, будешь с мамой говорить?" а в ответ слышу "НЕТ!!". Я сегодня весь вечер реву от этого. Уже думала ехать завтра к ним (забирать планировали в пятницу), обнимать доцю. А у нас жара, у меня пуз вылез как скоро рожать, отеки. Я без помощи мужа до магазина еле дохожу, вчера на почте чуть в обморок не грохнулась. Вообщем далеко не уеду сама, а муж работает+ремонт. АААААААА! Хочу к Алисе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш спасибо за песпокойство.температура уже реже.сегодня 2 раза была.но вот утром 3 раза вырвало его.горло красное. врач ничего особого не видит.наверное вирус.

но он бегает и прыгает и только когда высокая температура уже,он становится вялый

 

ой,девочки,я тут не рассказывала как на прошлой неделе сработала мамой-суперменом?

владик катался на качелях,а ребенок подруги его раскачивал.и макс побежал прям под качели.и как раз качели летели обратно,там где максим стоял, я не знаю как я так умудриласмь подлететь к нему и свалить его на пол.но качели пролетели над нами.я его прикрыла. в общем у меня джинсы все грязные были и фингал на все колено) а макс отделался испугом.поплакал немного,испугался что такая тушка на него налетела и повалила на пол.))))я думала инфаркт будет и уже не ожидала что предотвращу удар. подруга сказала что даже не успела понять что случилось.типа ну ты и супермен)))

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, У меня аж дыхание перехватило пока читала... Молодчина!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо) а я как то утром просыпаюсь,муж разглядывает этот синяк и говорит а что это у тебя на колене за синяк?.а я так посмотрела и думаю и правда откуда он? а потом смеюсь,говорю,а я тебе не рассказала как я супрменом работала?)))и рассказала ему)

а однажды он стал свидетелем моего геройства.когда максим только учился ходить,оттолкнулся от дивана и стал падать,и я с другого конца дивана пролетела как рок звезда по ковру и поймала его.при этом разодрала колени опять же(ох не везет моим чашечкам).в общем как при пожаре все горело там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спокойствие, только спокойствие! Ни куда ехать не надо. Для ребенка мама в телефоне это совсем не то, что мама наяву. В первые дни еще все связано с тобой, с твоим постоянным присутствием, а потом более яркие деревенские впечатления ее захватили, а телефон с твоим голосом наоборот отошел на второй план. Телефон с голосом, но не ты!!! Ребенок счастлив, море впечатлений! Вы в это время делаете супер ремонт для улучшения условий ее жизни... Короче все супер, выдохни и съешь что- нибудь сладенькое)))

 

Про почту у меня прям сердце сжалось! Береги себя!

 

МаМулькин, Хорошая реакция! ))) Ленчик, скажи, как вы сейчас? Попривыкли уже там? Как с мужем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне муж тоже самое говорит. а я вот раскисла. Зато сегодня порадовала себя. В магазинчик детский завезли кучу развивашек. Ух я оторвалась. Накупила книжек, пазлов, детского лото, книгу для рассматривания одну недорогую нашла (суперская). Я б похвасталась, но часть покупок пойдет в подарочки, так что оцените потом ;)

 

А еще муж начал делать для Алисы стенку гимнастическую. Решил не тратится, а все своими руками. Детали закупает. Интересно, что в итоге получится. И кроватку сам сказал делать будет (ато все деньги в ремонт ушли, начали с обоев, а закончили капитальным ремонтом :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У нас Леша сделал сам мальчишкам стенку. Очень здорово для перекладин лестницы подошли качественные черенки для лопат.

 

И с покупками тебя!)))А я все распечатываю и ламинирую, тоже неплохой вариант))) только как- то с поиском в интернете качественных сканов тяжеловато. Сегодня распечатала и сделала игры Кто где живет, Пазлы, Подбери лоскуток. Спрашиваю в игре, - А от какой части эта деталька? Она важно отвечает- Ну конецнязя оть этяй!))))

Еще говорит- люблю тябя! Спрашиваю -Кого? Отвечает - Воть этю! И показывает в зеркало на себя)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У нас Леша сделал сам мальчишкам стенку. Очень здорово для перекладин лестницы подошли качественные черенки для лопат.

Супер совпадение!! Муж сегодня тоже черенки для лопат домой притащил для перекладин ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне та же мысль пришла, про черенки. Лучше и не придумаешь. :)

 

Люьа, про ваши признанич в любви читаю с замиранием сердца. У нас нет такого. И даже обниматься не любит. Вернее для обнимашек подставляет томное плечико. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как я жду, что все идеи получатся и у нас будет идеальная детская. Конечно, до идеала далеко еще, много что с мебели надо докупать (шкаф, полочки), но то такэ, дело наживное. Долго выбирали обои (покрасить никак, стены кривые в хлам). Никакие не нравятся. Сегодня решили купить обычные белые и вскрыть их водоэмульсионкой. Сейчас вот решаю пастельный нежно желтый или светлый-светлый зеленый. Хочу однотонные, а их потом украсить рисунками, наклейками по настроению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, мне очень понравилось как смотрятся обои песочного цвета. Мы мальчишкам поклеили несколько лет назад. Очень успокаивают и не мешают как фон практически ни какому декору)

А вот в зале спокойный зеленый мне уже через месяц надоел)))

 

Nado, Ну это и понятно, будет вам тут взрослый и солидный мужчина сюси пуси распускать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как я жду, что все идеи получатся и у нас будет идеальная детская. Конечно, до идеала далеко еще, много что с мебели надо докупать (шкаф, полочки), но то такэ, дело наживное. Долго выбирали обои (покрасить никак, стены кривые в хлам). Никакие не нравятся. Сегодня решили купить обычные белые и вскрыть их водоэмульсионкой. Сейчас вот решаю пастельный нежно желтый или светлый-светлый зеленый. Хочу однотонные, а их потом украсить рисунками, наклейками по настроению.

У нас зелёная детская. Мне ни сколько не надоели эти обои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят, нагулялись, набегались за день. А мне не спится. Слушаю вместе с Софи аудиосказку Мороз Иванович)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки СОС, Мирон сейчас прибежал ко мне пол лица опухло, слегка розовенькое, но ни плача ни криков я не слышала , пару раз хныкнул может, следов укуса насекомого тоже не нашла, да и не было такой реакции

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки СОС, Мирон сейчас прибежал ко мне пол лица опухло, слегка розовенькое, но ни плача ни криков я не слышала , пару раз хныкнул может, следов укуса насекомого тоже не нашла, да и не было такой реакции

Ссылки скрыты.

Дай супрастина пока и посмотри. Может правда приложился где то. Другого то точно ничего быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...