Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna, Спокойнее сразу, что врач посмотрел) пусть к утру ничего не останется от припухлости.

 

Nado, Надюша, начинаю думать, что Канада- это сааамая скууучная страна на свете...))) Я думала будет море впечатлений))) А ты все молчишь))) Меня ж уже любопытство доедает, как там? Как люди живут, что сразу в глаза бросается? Какой климат...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Оля, держись. Главное, трезвый рассудок. Скорее всего укус, от удара так не распухнет, а он даже не плакал. Следи просто и будь начеку. @@@@ на то, чтобы завтра уже все сошло!

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видать ты уже по- канадски?)))) Шучу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, впечатлений масса. Все другое. Из главного, очень чистый воздух, улыбчивые люди, чистое все и убранные газончики, шикарная архитектура! Она тут смешанная вся, от старинных европейских, до новых высоток.

Много парков, площадок. Невероятное количество бегающих трусцой и катающихся на велосипедах. Много национальностей, на площадке это видно особенно. Дети на английском друг с другом общаются. :)

Я как на канарах короче. :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Сууупер! А в каких- нибудь музеях или в исторических местах были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В музеи бесполезно, тут после русских делать нечего. А так были в местном Нотрдаме, олимпийском, биосфере (шар из тонких палочек, посвещен спасению планеты) и на горе Монтрояль, основная гора посередине города и самый огромный парк.

 

Сегодня были в жилом комплексе Хабитат 67. По мне это одна из самых невероятных построек прошлого века!

Monrealskiy-zhiloy-kompleks-Habitat-67.jpg

 

Простой жилой комплекс. Внутрь жаль нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Представляю себе эту красоту. Будем ждать фоток)))) Я в картинках чуток подсмотрела эту гору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня сегодня чудит )))))) я ржу хожу ))))))

В песочнице ямку закапывала чтобы Даня не упал. Говорю оставь как есть пусть равновесие учится держать. А то и так ходит как годовалый ребёнок. Очень неуклюжий он. Нет говорит пусть ровная будет поверхность а то упадёт. И так вы его не бережете все коленки сбиты. Говорю - в футбол играли так получилось. Говорит - ему рано еще в футбол играть он падать будет будет больно..........

Вчера упал рассек губу. Теперь болячка там. Приходит сегодня и давай ахать и охать что мы ребёнка простудили и это простуда у него. Пошла в аптеку за мазью. Ей пох что она для взрослых и это не простуда. Ей не докажешь. Она думает что мы ей врем.

Ты грит ему свободы в развитии не даёшь. Не надо его учить игрушки за собой убирать. Пусть лежат где оставил. Потом придёт и будет играть когда захочет.

Говорю мама это к хаосу приведёт. А она мне - это насилие над ребёнком и ты его насилуешь........ зато все сокрушается что он отказывается за собой горшок выносить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу повестка пришла....что то мне боязнь....хотя он не попадает под мобилизацию...ну все же((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы совсем с этими зубьями расклеились, темпа через день, вчера понос, спит плохо, я зомби с мужем, ест плохо, видно что жует с улисием((( в садик вчера не пошли, с утра темпа 37,6, седня опять не пошли спал плохо, прд утро уснул и я его не стала будить и собирать!!! Блин это капец просто какой то, ни одни зубы так тяжело не лезли((((

Nado, очень красивый комплекс, не обычный такой!!!

3*GAVRika*, пусть все обойдется и будет хорошо!!!

Оля-блесна, дуем на вашу боляку, пусть Мироха быстрее попровляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка-Щепочка!!! С днем рождения тебя!!!!Желаю благополучия и здоровья твоей семье - огромного, хлебосольного достатка, любви и взаимопонимания и еще одного чуда в вашей семье))))) Я тебя очень крепко обнимаю и целую! Всем своим большой привет передавай от нашей семьи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, утешайся тем, что она хоть и по- своему, но очень любит Данечку)))

 

Мужу повестка пришла....что то мне боязнь....хотя он не попадает под мобилизацию...ну все же((((((

Ой- ой! Когда пойдет узнавать что и как?

 

Катеныч, Сочувствую. У нас тоже тяжко сейчас.

 

Инночка, милая! Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день будет радостным и полным незабываемых впечатлений!)))) Здоровья тебе, счастья мамаского и женского целую гору! Всегда веселого настроения и любви твоих близких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, и я присоедняюсь к поздравлениям. счастья, здоровья, побольше светлых и ярких моментов в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем Инну с днем рождения!!!!! Здоровья вам всем самое главное! И счастья и мира в семье!

 

Катя, у меня обе Б такие были. Рабочее давление мое 100/60, пульс в норме всегда был. Мне помогал только вареный кофе, который я и пила с удовольствием две чашки в день точно: утром и днем. Жара, конечно, тож фактор. Береги себя!

 

Оля, пусть скорей уже отек пройдет!

 

Катеныч, целуем нашего зайчика, пусть зубья вылезут и темпа спадет!!!!!

 

Я мельком вас прочитала пока мелкие спят.

Мы хорошо доехали, нас встретила хозяйка и мы сразу бегом на море. Ноги только мочили. Привыкаем. Сегодня облачно и штормит, не купаемся. Тут кругом все цветет и зреет. Сливы прям у балкона - руку протяни, почти спелые, виноград и киви еще не зрелые.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу повестка пришла....что то мне боязнь....хотя он не попадает под мобилизацию...ну все же((((((

отставить панику. Вы многодетная семья, ты в декрете, старшая дочка с инвалидностью, муж единственный кормилец. Не возьмут его. Мой муж говорит, что надо со справками о составе семьи прийти в военкомат, и по закону его отпустят домой и все норм будет. Плюс на горячую линию Министерства Обороны пусть позвонит на всякий случай, во избежания того, что кто-то в местном военкомате на лапу денежку захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хорошего отдыха!

 

Катя,да мы пакет доков уже собрали.Спасибо!

 

Любовь:-), думаю во вторник,в понедельник выходной.Правда придётся с работы отпрашиватся.

 

Инна,поздравляю с др!Желаю всего самого наилучшего,чтоб детки радовали и устроились хорошо в этой жизни!А ты рядом с ними цвета и пахла))))!

 

Катеныч, спасибо,Пусть зубки вас так сильно не мучают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА, с днем рождения!!! Пусть у тебя в жизни все мечты сбываются, детки будут здоровыми, а муж на ручках носит по чаще :flower: :flower: :flower:

SoGentle,пусть там наша бусинка за жениха оторвется на море по полной программе :reverans:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, как Мироша сегодня?

 

SoGentle, ну теперь отдохните на все 100%!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, припухлость есть, но уже меньше и что-то похожее на след укуса проявилось, правда не одной точкой а как бы мелкими пузыриками несколько точек,..(как будто ресчесал, но он не чесал) Я ума не приложу кто его так мог цапнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, припухлость есть, но уже меньше и что-то похожее на след укуса проявилось, правда не одной точкой а как бы мелкими пузыриками несколько точек,..(как будто ресчесал, но он не чесал) Я ума не приложу кто его так мог цапнуть.

А эти мелкие точки герпесом быть не могут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да вроде бы не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Ну ничего, главное, что уже получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, нас так комар кусал. Несколько укусов рядом. Но он спал тогда, не двигался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радость, после двух лет и нескольких неудачных попыток (звучит как про планирование)))), Леше наконец удалось заказать чашу в нашу хлебопечку, взамен испортившейся!!!!!))))))))))))) Будут, будут у Федоры и блины и пироги!)))))))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я тебя понимаю!!! Дома моя ХП скучает, а я в Канаде в стеклянной тарелке в микроволновке с конвекцией пеку хлеб, неугомонная. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...