Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Эх, опять с работы звонили.....

И получится именно так как я больше всего не хочу.....

Даник пойдет с середины августа в садик а я с середины августа на работу......

правда 2/2. Но все равно... так не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Наташ, а как твое самочувствие? Ты с ним готова выйти на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как твое самочувствие? Ты с ним готова выйти на работу?

А у меня выбора нет. Лучше я в таком состоянии выйду на знакомую работу с кучей врачей рядом или я буду искать новую работу и идти в неизвестность. А тут выбора нет или сейчас выходить или вообще неизвестно когда и куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе от лечения лучше становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям)

у нас владик выздоровел,максим сегодня заболел. вирусную поставили. 39,5 температура,горло и насморк.все как у влада.но тяжелее в 2 раза. плачет и плачет,влад хоть играл.

и еще эта жара не дает нам покоя.все поволжье в аномальной жвре.ну просто больше недели ни дождя ни пониждения. 40 градусов кошмар. мы ночью спали с открытыми дверьми и тамбуром.иначе задохнуться можно. хорошо хоть нас не унесли))))2 этаж

 

 

а мы на завтра заказали турбазу.домик...как мне печально я так хотела и ждала этот отдых((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе от лечения лучше становится?

легче становится но до конца еще далеко. чуть погода меняется - я никакашка. чуть только сменился режим - я никакашка. Любое изменение в жизни или стресс - и все снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я тебя понимаю!!! Дома моя ХП скучает, а я в Канаде в стеклянной тарелке в микроволновке с конвекцией пеку хлеб, неугомонная. :)))

Ого, да ты виртуоз пекарского дела!)))

 

~Belka_belochka~, Наташ, может все окажется легче, чем ты думаешь. Пока не волнуйся за то. Как уж придет август, тогда и подумаешь.

 

МаМулькин, Максимке побыстрее выздоравливать. Тяжело ему с темпой, да при такой то жаре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, да ты виртуоз пекарского дела!)))

 

~Belka_belochka~, Наташ, может все окажется легче, чем ты думаешь. Пока не волнуйся за то. Как уж придет август, тогда и подумаешь.

 

МаМулькин, Максимке побыстрее выздоравливать. Тяжело ему с темпой, да при такой то жаре...

так мне уже сейчас график работы нужно составить. обратной дороги не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Составь и забудь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Составь и забудь!)))

Пытаюсь договориться чтобы на время учёбы мне приходить по будням или не полный день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мы седня опять в садик не пошли, я уж решила с понедельника снова в бой) темпы не было вчера и седня, тттт хоть бы нас уже эти зубы отпустили!!!!

 

~Belka_belochka~, Наташ, удачи тебе в работе!

МаМулькин, пусть Масксюшка выздоравливает скорее!!!

 

А у нас завтра день города, ух как я ждала, так погулять охота!!! Гоша завтра оторвется))))Хоть бы дождя не было только!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Хорошо вам повеселиться!

 

Девочки, подскажите, что в Лабиринте означает пункт " Я знаю секретное слово".

Я правильно понимаю, что это для скидки? И где его узнать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы приехали с Волгограда вчера вечером. Зверье свое забрали, разбираем сумки)

Ксенька отсыпается второй день.

Счас пойду читать и фотки систематизировать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас 17 зуб показался,хорошо что без капризов и ТТ.

 

МаМулькин, Максу выздоровления.Может стоит поехать,может смена обстановки для сынуле будет хорошо,отвлечься и ТТ с болезнью не так его будут допекать.

 

Нас акдс завезли,на следующей недели будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила смс от Ленчика Мамулькин, их с Максимкой увезли с ангиной на скорой! Температура выше 40 поднялась! Помолимся о выздоровлении малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, как твое давление?

 

Katrin//, С возвращением. Ждем фоток)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Лене писать, вдруг спят еще. Кто знает, как там у них ночь прошла... Через часик черкану.

 

 

Девочки, про секретное слово кто- нибудь ответьте, пожалуйста. А то я уже начинаю думать, что это ОСОБО СЕКРЕТНОЕ слово что- то типа пароля в тайное общество, типа массонского))))) Загаааадка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), секретное слово, это когда акции проходят. Одно время было слово "лабиринт", я на эту акцию попала. Но они достаточно редко со словами именно, обычно просто скидка + личная скидка.

 

Фоток море, только часть вчера перекинула на комп, и еще не обрабатывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, а где следить за акциями? Где появляется эта информация?

 

У меня к знакомым из России родственники в июле или августе приедут. Я хотела несколько тоненьких книжечек из серии мамины любимые заказать, они привезли бы.

 

Ленчик ответила, что с температурой справились, но колят антибиотики. Максимушке стресс конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), та акция, на которую я попала, была на Лабиринте, баннером висела. Других акций с секретным словом я не видела. Так что, полагаю, они сами их устраивают)

 

Что за серия книжек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Речь " Любимая мамина книжка"

 

Там книжечки тонкие из нашего с тобой детства.

 

Леша с Юрой сегодня повезут Софи на поезде кататься. Посмотрели сейчас мультик про паровозик из Ромашково, покатаются, потом если получится порисуем на эту тему. Наверное печатать будем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лена-Мамулькин, пусть Масксимка быстрее попровляется, держим с Гошиком за него@@@@@!!!

 

Боюсь сглазить уже))) у нас седня и вчера Гоша сам на горшок садился) Седня смотрю горшок вытаскивает, сел пописал и понес в унитаз выливать, и вчера тоже один разок сам сел!!! Как я рад, это словами не передать, тттт!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с прорывом горшковым вас! :)

 

у нас поезд накрылся, приехали они на жд станцию, а он только вечером идет. просто посмотрели на другие поезда и поехали к морю на автобусе :sorry:

 

печалька у меня-села фотки с фотоаппарата перекидывать, успела только несколько фоток закинуть в фото августят и все...карточка сломалась и потеряли около 100 фоток. Восстановить программами не удалось. А там такие хорошие были фотографии :( ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо!!! Жалко фотки(((

Девчоки, спрошу у вас пока... щас в ОК пригласила в группу девочка торгующая тестерами духов. Я и не знала,ч то такие бывают, почитала в инете отзывы противоречивые. Может кто из вас покупал именно тестеры, подскажите? Действительно ли это нормальные духи или чистый Китай, по 200 ре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне частенько из Норвегии муж подруги привозит, ну там обычные духи, а как у вас не знаю :think1:

 

  • Sweetheart_1908, Вижу тебя :) Как жизнь молодая? Как сыночки поживают-подрастают? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...