Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, шепотом поздравляем с горшком! Ттт!

Про духи: я не рассказывала как нашла новогодний подарок свой от мужа - контрафактные духи за 500 рублей????? Он заказывал и себе , свои-то мне показал и сразу сказала, что подделка и такими брызгать себе дороже, учитывая неизвестность их происхождения. И поржала тогда над ним, что он решил сэкономить и не платить 2,5 тыщи за оригинальные, которые раньше уже покупал. Он тогда обиженно сказал: вот и сиди без духов и ничем не пользуйся . Можно подумать я сильно страдаю от отсутствия у меня желаемого аромата. А потом я нашла и свою коробочку. Слов нет)))) ему хватило ума не дарить ее славбогу. Спирт , чистый спирт.

Это я так длинно к чему - тестеры есть, но качество и место их производство хорошо б тоже знать.

 

Лене и Максиму выздоровления!

Любаша, жалко фотки! Я до сих пор оплакиваю свои студенческие, которые вирус попортил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лена,Максимке поправится и забыть как страшный сон!

 

Любаша,жалко фотки,Я так как то карту памяти форматировала,потом до меня дошло что Я наделала...

 

Катя,с горшком вас !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а я наконец купила накладку на унитаз для Алисы, и я так рада, что теперь не надо мыть горшок постоянно )))) вот оно счастье ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо за беспокойство. Уже получше. Прохладнее стало, да и по общественным местам стараюсь не ходить, где душно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поправляйтесь!!!!! Давно не болели, хороший перерыв, жаль что опять больничка... :(

 

Насчет накладки, у нас есть, но горшок нужен ночью высаживать. Далеко водить/носить спящее тело не надо. :)

 

Насчет карточек с фото.

Если карта определяется, то восстановить возможно. А уж если отформатирована, тем более легко. Форматирование, это сродни вырыванию заголовка книги. Сама книга вполне читается. Самое главное после формата сразу восстановить данные. А если начать на неё писать, то будет каша и восстановить все не удастся.

А вот если даже не определяется, то нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, я не форматировала, просто открыла, там две папки, и вдруг вторую папку перестало читать, первая все ок, а вторая отображается как лист белый, не открывается. Ваня скачал программу для восстановления, но не помогло. Может ты посоветуешь какую программу получше?

 

NataXaL, Удобная вещь. Поздравляю с приобретением))) мы пользуемся и насадкой и горшком)))

 

Karmela,  ну вот и славненько. Так держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а можешь пока не трогать эту флешку? Я совсем забыла, как и что делается. У меня все программки на компе дома, а я их не помню... Как приеду, смогу тебе подсказать. А ещё лучше так. Моя подруга едет в турне и заедет в Клайпеду. Можешь ей ее передать, она мне привезет, а я сама восстановлю. Пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Аааааааааааа!!!!!!! Надюша!!!!!! А она на на машине? А потом она назад в Москву и с тобой встретится????? А она согласится кроме флешки еще что- нибудь взять?????

Всеее, теперь не засну, пока не ответишь!)))))))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня случилась нечаянная радость которая повысила настроение на весь день. Мирон бегал по площадке, потом закапризничал и начал приставать ко мне. Взяла на руки, вырывается, дерется. Муж предположил что хочеть в туалет. И действительно растегнула штаны, пописал и дальше опять с хорошим настроением продолжил охоту за голубями! Чаще он терпит до дома но сей факт меня несказанно порадовал.

 

Лена не отписывалась как там у них дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, поздравляю, это большое достижение!) Мироша совсем уже взрослый)

С Леной мы утром переписывались, завтра утром напишу и передам, что она ответит. Она немного жалела, что в больничку согласилась. Может если пойдут на улучшение, их долго не будут держать? Хотя если колят АБ, то наверное пока минимальный курс не проколят, не выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, она на мотоцикле. :))) Очень просила ее к тебе заехать. Так что в конце июля где-то жди двух девчат на харлей-дэвидсонах в гости. Они едут вроде вдвоем, так что готовь Софию. К ней приедет тетя....... СОФИЯ! Мотоцикл ооооочеень шумный, Миша только у меня на руках мог к нему близко подойти. Но теперь у нас мотоцикл из лего имеет имя харлюша. :)

Ты не вздумай ее нагружать, там места нет, впритык. А флешку без проблем возьмет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Вот это девчата! На мотоциклах!))))

Понятно, что на мотоцикл не нагрузишь. Печалька... Надюша, а когда они поедут приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик вчера еще написала, что подозревает по сыпи, что это энтеровирус. Я правда не знаю, что это. Лежать видимо все 5 дней придется, пока колят аб. Сейчас написала ей, жду ответа.

 

Ответила, что еще сильнее высыпало Максимку. Плачет бедный. Фукорцином стала мазать, так стал хоть кушать и пить.

 

Я вот думаю, если у него герпесная ангина, а высыпало все тело, может это аллергия на АБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик вчера еще написала, что подозревает по сыпи, что это энтеровирус. Я правда не знаю, что это. Лежать видимо все 5 дней придется, пока колят аб. Сейчас написала ей, жду ответа.

 

Ответила, что еще сильнее высыпало Максимку. Плачет бедный. Фукорцином стала мазать, так стал хоть кушать и пить.

 

Я вот думаю, если у него герпесная ангина, а высыпало все тело, может это аллергия на АБ?

В любом случае - вирус это или аллергия - антибиотики то тут причём. Передавай им пусть быстрее поправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им аб от ангины колят, как я поняла. Передала ей от всех пожелания скорее выздоравливать Максимке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), А не может это быть мононуклеоз?! Там тоже вроде как с ангины начинается, а потом тело может обсыпать. У меня у подруги у сына была это бяка, тоже бедолага кушать не мог совсем, только через трубочку(( Ну там еще много симптомов:

  • слабость;
  • катаральный

    Ссылки скрыты.

    , ;
  • частые головные боли, , головокружения;
  • боль в мышцах и суставах (чаще всего в результате лимфостаза);
  • повышение температуры тела (как следствие — повышенное потоотделение);
  • боли в горле при глотании ();
  • воспаление и увеличение , их болезненность (чем больше узел, тем большее давление может оказываться на чувствительные нервные окончания) (без медикаментозного вмешательства в течение болезни на протяжении длительного периода времени (несколько месяцев/лет) наблюдается не только качественное увеличение уже воспалённых лимфоузлов, но и увеличение их числа, например, вялотекущее преобразование одного узла в цепочку из трёх);
  • увеличение и/или ;
  • появление в крови , увеличение доли одноядерных элементов (, );
  • увеличение чувствительности к ОРВИ и прочим респираторным заболеваниям;
  • частые поражения кожного покрова вирусом («» или ), обычно в области верхней или нижней губы.
  • Монуноклеоз определяется по анализу крови

 

Надеюсь, что все таки это не это заболевание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечерком напишу Ленчику, передам твои предостережения. А я так вообще плохо ориентируюсь в этих делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, они 20го июля вроде выезжают. Но там же и передвинуться может. И когда в Клайпеду приедут, не знаю. Уже ближе к делу будут даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЕЧКА, ПЕРЕДАЙ МУЖУ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС! СЧАСТЬЯ ЕМУ И ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

 

i?id=85ed4dda94caac64e989aaf6aa136a69&n=33&h=170

 

Nado, я уже весь мозг себе вынесла, что бы такого малююсенького передать вам, что согласились бы взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам пришло лето! Ура! Сегодня +21 было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,желаем выздоровления Максимке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), забирайте наше) У нас под вечер +23 сегодня было, после 40+ Волгоградских, практически рай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мы то заберем, а вам как, наши +13, +15 подойдут? Да еще с ветерком и дождиком)))))

 

SvetikSemizvetikk, Светик, как вы поживаете, как Ладушка?

 

Всем спокойной ночки!))) рада, что не смотря на лето, я тут не одна сижу, вернее лежу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, передай им малюсенькую флешку. ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас такой темпы летом не бывает) Так что от +40 вам только кусочек достанется ;)

 

Мы вчера ходили в кукольный театр с Ксенькой)

Представление минут на 40, детей берут с 3-х лет, но мы позвонили и договорились, что и нас возьмут.

Дети сидят на ковре на подушках, родители сзади на стульях.

Я в первый ряд села, сразу за Ксеней, так она часть спектакля просмотрела на подушке, часть у меня на коленях.

А так вполне прилично себя вела, ничем не хуже детей 3-4 лет)

Хотя я наблюдала за детьми и заметила, что внимания на полчаса им хватает, потом начинают отвлекаться, все причем))

 

Люба, у нас дождик с утра, ваш наверно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...