Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

У вас немцев в роду не было? У меня бабушка по маме немка, оттуда такая внешность, у тебя похожее что-то.

 

 

Мамуля, лечи своих ребят и сама проводи профилактику себе, тебе б не заболеть! Значит с сада притащил старший. :(

 

Сонечка, с днем тебя Рождения! Пусть весь позитив, задор и тепло, которым ты одариваешь нас и своих близких, к тебе троекратно возвращается! Любви, взаимопонимания в семье и пополнения вам в ближайшее время! :)

вроде не было,у меня папа татарин вообще,но татарского во мне мало конечно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

у меня отец хакас а так ничего обычного а у мужа дед немец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я 5 копеек вставлю)

У меня бабушка польская еврейка, остальное все проще - русско-украинская смесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня в роду все просто - кругом татары-башкиры, мамина мама только русская. Папины родственники в Набережных Челнах крещенные татары, а мы почему-то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все русские. у папы двоюрная сестра в советское время вышла замуж за африканца, он приезжал в россию учиться, уехала с ним в гвинею, живут в столице конакри... дядя лопас военнослужащий и препод в универе, тетя переводами занимается, есть у меня брад самбик и сестра наташа, мы периодически общаемся, если получится, скину фото)) самбик не захотел жить в африке, живет уже 9 лет во франции, а наташа не хочет уезжать, хотя родители были бы рады выпроводить ее в европу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как все у всех интересно! :D

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мы приехали с поликлиники- у меня глаз дёргается!!! сын уснул, муж ушёл к брату, а я точу слоёный язычок с молоком----релакс)))))) Мне ж можно до 12-00 :D

 

ооо, как все у всех интересно! :D

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

ох и правда праздник, а я забыла!!!!! Спасибо, дорогая!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-он у меня тормоз медленный газ :Crazy:

Хм, может поэтому шоколад любит. Ускоряется им. :)

 

Думаю торт,конфеты, фрукты... может посоветуете что-то добавить???

Главное - сделать ощущение праздника! А чем, как тебе хозяйке удобнее. :)

 

А у нас все накручено...

Ничего себе!...

 

вроде не было,у меня папа татарин вообще,но татарского во мне мало конечно)

Ну значит просто тип у нас похожий. :)

Ты в маме покопайся, ты почти мамина копия.

 

У меня вроде к ДР все готово. Даже сестра подбила платье купить. Я правда еще и детского набрала чемодан в H&M. Мы по их меркам до 80 еще недоросли. Огромная одежка у них. :)

 

Я даже фотоальбом наваять успею, фотки сегодня привезли папе на работу напечатанные, останется вклеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин ,а Демары до какой температуры?не холодно в них?

у нас зима до - 27 обычно не мерзли в них. редко шерстяной носок одевала.в основном просто теплый махровый на колготки.

 

У нас зомбиленд.еще такого не было. почти сутки без передыху орал.без сна и отдыха. всю ночь.ток под утро уснул на 2 часа. вызвала врача.горло красное без налетов.десна отекшая зуб еще зараза лезет.

сейчас лег.но мало спит и беспокойно. недавно вырвало.видимо на мирамистин.больше не буду им брызгать(ему залилось прям и проглотил походу)

я с ума сойду.

 

с утра наорала на мужа, а потом вспомнила что сегодня 4 дня со свадьбы.позвонила поздравила пожелала терпеть меня и дальше такую дурную

 

все мы проснулись....зомбиленд продолжение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, оно в аптеке продается??и как его мазать???

у нас продаётся.на ватную палочку и ранки во рту обрабатывать.

 

Nado, так ты у нас немочка :D

А у кого еще что интересного в родословной, рассказывайте ;)

У меня все просто-мама белоруска, папа украинец :)

у меня в роду польские цигане.даже девечья фамилия польская.А так кого только нет и молдоване и украинцы и русские.У моих девчат ещё прибавился и немци,т.к цу мужа дедушка немец был и у свекрови девечья фамилия немецкая .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Я расстроена, взвесились сейчас в одежде, памперсе - 8800. Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не растраивайся,мы и 8 кг нет ,давайте в балетную труппу,у нас мальчишек нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зима до - 27 обычно не мерзли в них. редко шерстяной носок одевала.в основном просто теплый махровый на колготки.

 

У нас зомбиленд.еще такого не было. почти сутки без передыху орал.без сна и отдыха. всю ночь.ток под утро уснул на 2 часа. вызвала врача.горло красное без налетов.десна отекшая зуб еще зараза лезет.

сейчас лег.но мало спит и беспокойно. недавно вырвало.видимо на мирамистин.больше не буду им брызгать(ему залилось прям и проглотил походу)

я с ума сойду.

 

с утра наорала на мужа, а потом вспомнила что сегодня 4 дня со свадьбы.позвонила поздравила пожелала терпеть меня и дальше такую дурную

 

все мы проснулись....зомбиленд продолжение :D

не поняла...4 дня.или четыре года! Не болейте!! Крепись, мамочка!!! Всё пойдет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, терпения тебе!Не поняла....у вас сегодня годовщина свадьбы????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой через 12 минут алисик появится на свет! Тоже сижу вспоминаю. Сейчас уже лучше воспоминания стали))))

Я тоже готова ко др. Осталось по мелочи закупить завтра.

Ходили сегодня к стоматологу, сказал 6 зуб прямо вот вот вылезет и сзади сверху все опухшее. Говорит наверное капризничает. Еще как((( в общем ждем зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Я расстроена, взвесились сейчас в одежде, памперсе - 8800. Пипец...

мы 8500-я в расстройстве тоже :(

У НАС ОПЯТЬ С ЗУБАМИ УЖАСЫ КАКИЕ-ТО! у ДОЧИ СНОВА ПОЛ ЛИЦА ОПУХЛО, МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПЛАЧЕТ. я уже свечку поставила, полегче стало, но опухоль не прошла еще.

Мы причастили Софийку сегодня :)

 

 

У нас зомбиленд. сегодня 4 дня со свадьбы.позвонила поздравила пожелала терпеть меня и дальше такую дурную

 

 

ну точно зомбиленд у вас, да еще и сразу после свадьбы :hohot:

 

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Видимо 4 года?

:)

 

978eccdf5b4d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 8500-я в расстройстве тоже :(

У НАС ОПЯТЬ С ЗУБАМИ УЖАСЫ КАКИЕ-ТО! у ДОЧИ СНОВА ПОЛ ЛИЦА ОПУХЛО, МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПЛАЧЕТ. я уже свечку поставила, полегче стало, но опухоль не прошла еще.

Мы причастили Софийку сегодня :)

 

ну точно зомбиленд у вас, да еще и сразу после свадьбы :hohot:

 

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Видимо 4 года?

:)

 

978eccdf5b4d.jpg

Со святыми тайнами Вас! :) а мы пропустили на прошлой неделе, мне низяяя было в Храм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы давно с вами балет танцуем)))))))

Как то обидно, кушаем мы хорошо. Куда все девается?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы давно с вами балет танцуем)))))))

Как то обидно, кушаем мы хорошо. Куда все девается?!)))

обмен веществ хороший)) Ничего не задерживается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой какой ужас. Бедненькая. Зубы эти, блин!!!

 

NusyaT, наверное да. В папку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да девочки.конечно 4 года))) :D

ну капец.полный зомбиленд)))

спасибо за поздравления со свадьбой.и особенно за пожелания выздороветь.нам они ну ой как нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Сеня невестушке шлет воздушный поцелуй, чтоб ее зубики больше не беспокоили

 

Capriza, может кашей 2 раза кормить? вы сколько раз едите? мои едят 5 раз, утром, на ночь смесь, в 10 каша молочная, в 14 овощи и мясо, в 18 каша безмолочная с фруктами, ну и так печенье, фрукты, сыр.

 

а у нас дожди, подруга возила нас в тц смотреть ботинки, в ессо дешевые уже разобрали, стоят по 4 тыс, в детском мире выбор маленький, не на что глаз положить, а цены пипец, мы без покупок((( покатались на паровозике по тц, попили кофе и поехали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с причастием. пусть скорее зубки вылезут.у нас тоже сильно опухло. уложила сейчас после нурофена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 8600. ничего не прибавила вообще за 2 месяца. сказать, что я расстроена - ничего не сказать. она не худышка, вполне себе мягенькая во всех местах.

 

Леночка, с годовщиной вас!!!!!!!!!!

 

Любовь, пусть уже скорее вылезут зубы эти ваши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...