Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ты прямо меня порадовала с Куполом)))

Я Гриммов тоже посмотрела давненько уже. Теперь жлу осенью Ходячих мертвяков и Гриммов продолжения) и да, еще Сверхъестественное будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ты прямо меня порадовала с Куполом)))

Я Гриммов тоже посмотрела давненько уже. Теперь жлу осенью Ходячих мертвяков и Гриммов продолжения) и да, еще Сверхъестественное будет)))

Я еще тайны хейвена жду. Тоже по кингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхъестественное это которое Supernatural? Он у меня тож в списке.

 

Катрин, я первый сезон еле посмотрела. Долго привыкала к сладким актерам. Щас втянулась. Но у меня тут вайфая нет и тяжко 3G ловит. Поэтому терплю до дома.

Тут могу только читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я посмотрела "Игра престолов",5 сезон.Жду продолжения.

"Тюдоры",тоже понравился.

Сейчас смотрю "Царство".

Что то меня на исторические потянуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все мультиками с дочей "балуюсь" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какая смешнюля! :D пиши почаще :)

 

Нам подруга малину принесла, мы несколько ягодок Софийке сразу же вручили. Спрашиваю

-Кому надо спасибо сказать? Кто малинку принес?

-МЕДЕДЬ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, как вы хорошо говорите! А мы все мычим...

 

А сериалы оказывается не только я смотрю) Дети подсадили на всякое сверхестественное ,гримм и прочее) Настя у меня нечисть любит)

Я Игру престолов смотрела,но 5 сезон жду выхода всех серий,чтоб потом разом посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, болтает уже как радио)

 

Я наоборот не вытерпела все ждать, смотрели по одной в неделю))

 

Мы тут еще посмотрели 1 сезон Черное зеркало, но он очень своеобразный оказался :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианне, если она только держала, то скорее всего аллергия на химию, которой поливают, чтобы сохранить помидоры подольше. Попробуй дать ей очищенный от шкурки? Мы до сих пор только чищенные лопаем. Я боюсь химии в шкуре.

 

Ээх, а я люблю научную фантастику и не терплю ужастики. Поэтому ничего не смотрю. :) Ничего нету на мой вкус.

 

МаМулькин, супер, что быстро поправились!!!!! Пиши, как доползешь до нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианне, если она только держала, то скорее всего аллергия на химию, которой поливают, чтобы сохранить помидоры подольше. Попробуй дать ей очищенный от шкурки? Мы до сих пор только чищенные лопаем. Я боюсь химии в шкуре.

\

 

Дык я покупаю только органические....... Разве ж там может быть химия?

 

Урааа, нашлась новая хозяйка ботиночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не доверяю этикеткам, сейчас все растят с удобрениями, а они могут быть аллергенными. Доза не превышает, но это не значит, что их там нет. Помидорки в кожуре все это накапливают, попробуй снять шкурку и дать подержать, а потом и поесть, если ок будет. Вдруг получится?

А чистить их легко, кипяточком ошпаришь, шкурка хорошо снимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра в садик идем!!! Ух, так волнительно. Сегодня зашли в группу знакомится, Алиса сразу освоилась, полезла в игрушки, пообщалась с девочкой, что-то рассказала воспитателю. Еле вытащила ее из садика))) Завтра на 2 часика оставлю там.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра в садик идем!!! Ух, так волнительно. Сегодня зашли в группу знакомится, Алиса сразу освоилась, полезла в игрушки, пообщалась с девочкой, что-то рассказала воспитателю. Еле вытащила ее из садика))) Завтра на 2 часика оставлю там.

ЗдОрово))) А я ооочень волнуюсь))) Чем ближе август, тем мне волнительней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие.я соскучилась) я наконец то добралась до вас.

жуткая неделя выдалась.

максиму 26 вечером стало плохо.поднялась очень высокая температура.40. я дала жаропонижающее,она не спадала а только росла.я минут 40 ждала,напичкала лекарствами,обтирала.

но пришлось вызвать скорую. приехала скорая сказали ангина срочно в больницу.

я естественно напугалась.хотя я понимала что скорее всего не ангина а вирус от владика,герпесные высыпания в горле. но она уверяла что налетов полно.я поехала.

в приемном сказали что много мелкой сыпи в горле.ангина.

в общем положили сделали укол жаропонижающий и больше не было температуры,что еще раз доказывает что вирус был. ну и начали антибиотики. у нас не лечат по другому.в итоге по телу сыпь пошла, горло огненное и весь рот обсыпан. я стала сама лечить. мазала рот фукорцином ,полоскала горло ему,брызгала,лечила сыпь. от антибиотиков уже нельзя было отказаться. сердце рвалось как жалко попу колоть было.

после фукорцина уже на след.день почти все высыпания прошли. затем горло стало проходить.и сыпь на теле.

но оттого что он мало писал,началось воспаление с писюшкой.опять своими силами делала ванночки.короче таблетки ихние (арбидол,лоратадин я выбрасывала в раковину ) и лечила рот и сыпь и письку своими силами.а вчера уговорила выписать нас.они еще не хотели..

 

 

вот так мы попали(((

но уже все хорошо. я очень благодарна что вы спрашивали про нас,держали кулачки,

Люба спасибо за слова поддержки и смс. и прости за ночной звонок)))который так взволновал тебя)

 

 

на врачей максик орал "кйди" иди,нельзя.неееет)))

 

 

 

кстати могу с точностью сказать что мы ходим на горшок.мы вообще не идиного памперса даже на ночь не одели.

писаем и какаем только в горшок.

это случилось как переехали к бабушке. и кстати владик тоже после переезда на горшок стал какать,в 1г и 7 мес

как то переезды сказались на детском отношении к горшку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово))) А я ооочень волнуюсь))) Чем ближе август, тем мне волнительней

мне так бы хотелось, чтобы в садике вебкамера стояла. и я бы могла подсмотреть как малая осваивается. Так интересно, как она там чудить будет. Алиса у нас привычная к незнакомым людям и большим скоплениям детей. Надеюсь адаптация пройдет быстро, и на следующей неделе уже на обед останемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ленчик, с возвращением, пожалуйста не болейте больше)))

 

Здорово! Пусть адаптация пройдет быстро и легко)))

 

ЗдОрово))) А я ооочень волнуюсь))) Чем ближе август, тем мне волнительней

Вот и у меня так. Сентябрь все ближе, на душе все тревожнее...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала в соседней палате девочка из детдома. тронула до глубины души. ее отправили в больницу даже без кусочка туалетной бумаги. это ужасно. на вид лет5-6. все сама делает уже и в туалет ходит .уколы ставили даже не пискнула,потом в подушку плакала когда я заходила к ней. отдала ей бумагу, наши хлебобулочные.чай. попросила подруг привезти ей игрушек. книги отдала. но у нее что то с психикой. она чего то боится. иногда скулила и делала наклоны вперед.т.е я в фильмах видела что так делают люди,сходящие с ума. мне так жалко ее. а санитарки и медсестра только и говорят:закрой рот:, хватит скулить, достала уже,сейчас в угол поставлю...ужасно.даже заступиться некому.и лежит одна.к таким детям не подселяют разве?

 

когда она вот так начинала биться и скулить зашла к ней.спросила что случилось,говорит она плохо,но сказала что машина приехала.а у нас за окном почти не было машин никогда,закуточек такой.ну я выглянула.смотрю стоит машина. в общем она говорит "меня сейчас заберет эта машина" и видно что ей страшно.я так подумала может ее воровали или плохое с машинами связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так бы хотелось, чтобы в садике вебкамера стояла. и я бы могла подсмотреть как малая осваивается. Так интересно, как она там чудить будет. Алиса у нас привычная к незнакомым людям и большим скоплениям детей. Надеюсь адаптация пройдет быстро, и на следующей неделе уже на обед останемся.

я поржала с воспитателями, что буду в окно подглядывать))) обещали метлой гнать))

 

Вот и у меня так. Сентябрь все ближе, на душе все тревожнее...)))

и не говори)) Я думаю День варенье отметим, врачей пройдем и поведу его....там 31 августа уже должны все ходить.

В принципе у нас почти все наши ровесники с нашей площадки пошли в сад или пойдут до сентября.....вроде не всё так плохо, многие уже на сон остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, капец, бедная девочка. У меня сердце разрывается.

Рада, что вы на поправку пошли. Ну у вас и врачи, ррррр....

 

я поржала с воспитателями, что буду в окно подглядывать))) обещали метлой гнать))

у нас садик через дорогу, если что буду на крыше с биноклем наблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, У меня только один страх- чтобы она не была как Ванюшка. Она ж на него и внешне и по многим другим моментам похожа. Ванюшка не смог адаптироваться к садику, а не водить у меня не было возможности. Так и мучился ребенок. Хоть бы Софи в Юру в этом плане была. Он мне утром ручкой помахал и пулей в группу. Вечером просил посидеть, подождать потому, что еще не наигрался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка моя сегодня умерла. Завтра хороним.

Так что пропадем на эти дни, не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, самые глубокие соболезнования! Держитесь! Обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, соболезную.держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра с сестрой гулял сегодня, приходят через 10 минут, у Софи ножка вся в волдырях... В крапиву забрели. Ну сейчас волдырики сошли, только красные точки остались. Потом гуляли уже по дорожкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...