Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мы в больнице измерились. 12.300 гр и 88 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, капец, бедная девочка. У меня сердце разрывается.

Рада, что вы на поправку пошли. Ну у вас и врачи, ррррр....

 

 

у нас садик через дорогу, если что буду на крыше с биноклем наблюдать :D

у нас тоже рядом с домом)) Я буду напротив на лавочке сидеть)))

 

NusyaT, У меня только один страх- чтобы она не была как Ванюшка. Она ж на него и внешне и по многим другим моментам похожа. Ванюшка не смог адаптироваться к садику, а не водить у меня не было возможности. Так и мучился ребенок. Хоть бы Софи в Юру в этом плане была. Он мне утром ручкой помахал и пулей в группу. Вечером просил посидеть, подождать потому, что еще не наигрался)))

всё будет хорошо....я знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Анечка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще садик напротив подъезда. Только наши окна выходят на другую сторону улицы. А как было бы хорошо отправить моего самостоятельного ребёнка в садик одного и смотреть в окошко как идёт))))))) эх мечты..... даже дорогу переходить не надо. Пройти вдоль забора.

Вот думаю может соседку напрягать чтобы сына в садик с собой забирала. Она как раз в нем и работает и устраивает нас туда))))

Еще и садик круглосуточный. Можно забрать хоть во сколько)))))

Еще бы школа была так близко и вообще считайте жизнь удалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, катюш, соболезнуем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка моя сегодня умерла. Завтра хороним.

Так что пропадем на эти дни, не теряйте.

Соболезнуем!!! У нас тоже бабушка на грани в деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Когда Ванюша родился и в 2 недели бронхитом заболел, я была одна, декабрь на дворе,выбора не было, так и делала. Садик от нашего домв в 3 минутах хотьбы, без дорог, виден в окно. Так я Юру отправляла и смотрела в свое окно, а воспитательница, которой я звонила смотрела из окна группы. Всю жизнь вспоминаю эти пару недель с ужасом, очень сильный стресс, который не уходил даже после того, как воспитатель сообщала, что он в группе уже. Что толку глядеть из окна, если скажем собака нападет? Юре только 4 года исполнилось тогда. Когда Ваня поправился, мы уже все вместе ходили)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Когда Ванюша родился и в 2 недели бронхитом заболел, я была одна, декабрь на дворе,выбора не было, так и делала. Садик от нашего домв в 3 минутах хотьбы, без дорог, виден в окно. Так я Юру отправляла и смотрела в свое окно, а воспитательница, которой я звонила смотрела из окна группы. Всю жизнь вспоминаю эти пару недель с ужасом, очень сильный стресс, который не уходил даже после того, как воспитатель сообщала, что он в группе уже. Что толку глядеть из окна, если скажем собака нападет? Юре только 4 года исполнилось тогда. Когда Ваня поправился, мы уже все вместе ходили)))

Да я не говорю что так делать буду. Но мечты.... мечты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка моя сегодня умерла. Завтра хороним.

Так что пропадем на эти дни, не теряйте.

Катюш, соболезную(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, я понимаю, просто воспоминания ж нахлынули на меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  прими наши глубочайшие соболезнования, пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте фирмы ингаляторов.Компрессорный или ультразвуковой?Хотим Вите на др подарить.Я сказала всем родственником дарить деньги,А потом купить ингалятор...

На что обратить ещё внимание?????

 

У нас бабушка моя сегодня умерла. Завтра хороним.

Так что пропадем на эти дни, не теряйте.

Прими соболезнования!!!!Жаль когда, близкие нас покидают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что думать.у макса 38. анализы были в норме.сегодняшнюю кровь посмотрю вечером. ничего такого нет.а температура поднялась.уже с воскресенья не было.ну что за....

 

 

3*GAVRika*, у нас небулайзер AnD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы эту неделю хорошо хрдим в сад, ттт. Не плачет почти, есть пытается сам и пампы потихоньку начали хоть снимать. Седня горох так ел, что тарелку даже облизал, мне нянечка сказала))) на след.Неделе спать будут пробывать оставлять, тттт)

Karmela, удачи вам в садике завтра!!!

Katrin//, соболезную(((

А у меня сегодгня у папа година смерти, 4 года((((

 

МаМулькин, пусть Максюшка не разболеется, держим за него@@@!!!

 

Я еще тайны хейвена жду. Тоже по кингу.

я про такой не слыхала, надо почитать) Купол вчера начала и седня досмотрела))) Спасибо, что сказала, я и не знала что он вышел уже))) Поворот событий неожиданный...пришельцы что ли там...?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка моя сегодня умерла. Завтра хороним.

Так что пропадем на эти дни, не теряйте.

Соболезнуем! Я сама совсем недавно бабушку потеряла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у вас бабушки и правнуков увидели, это счастье, что только в таком возрасте они уходят! У меня в 16 лет уже никого не осталось, ни бабушек, ни дедушек((( Одна бабушка вообще умерла в 56 лет, мне всего 6 лет исполнилось, я ее и не особо помню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы эту неделю хорошо хрдим в сад, ттт. Не плачет почти, есть пытается сам и пампы потихоньку начали хоть снимать. Седня горох так ел, что тарелку даже облизал, мне нянечка сказала))) на след.Неделе спать будут пробывать оставлять, тттт)

Karmela, удачи вам в садике завтра!!!

Katrin//, соболезную(((

А у меня сегодгня у папа година смерти, 4 года((((

 

МаМулькин, пусть Максюшка не разболеется, держим за него@@@!!!

 

я про такой не слыхала, надо почитать) Купол вчера начала и седня досмотрела))) Спасибо, что сказала, я и не знала что он вышел уже))) Поворот событий неожиданный...пришельцы что ли там...?

Мне он даже больше понравился чем купол. Я писала уже про него но как то не впечатлили видать мои посты никого)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с возвращением из "ада".Больше не болейте!!!

 

У меня Каролина сегодня с ТТ 38,7 дала парацетамол,правда взрослый.Нурофен закончился.Потом в аптеку сбегала,купила,А то вдруг ночью ТТ будет.Сейчас спит,таблетка сбила до 37.Завтра в сад не идём,А в воскресенья на др к подружке.Надеюсь не разболееться,А то она так ждёт этого др((

 

Катя,с садиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ленчик, повторное повышение температуры может показывать осложнение, а может и просто так организм "добивает" болезнь. Пусть все обойдется!

 

3*GAVRika*, не разболейтесь! Про ингаляторы не подскажу

 

Девочки, вот у вас бабушки и правнуков увидели, это счастье, что только в таком возрасте они уходят! У меня в 16 лет уже никого не осталось, ни бабушек, ни дедушек((( Одна бабушка вообще умерла в 56 лет, мне всего 6 лет исполнилось, я ее и не особо помню(((

Вот и я об этом думаю часто. У моей Софийки только одна бабушка жива, дай Бог ей долгих лет жизни!

 

Катеныч, Катюша, грустно((( А сколько лет папе было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила дитё в садике, через 1 час 40 мин забирать пойду. Ну и чем дома заняться?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня обратный отсчет ...8 дней до свадьбы)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне он даже больше понравился чем купол. Я писала уже про него но как то не впечатлили видать мои посты никого)))))

а он уже снят или тока книжка есть??? Я чего-то не поняла чуток...

Любовь:-), папе было 49 лет! 2 июля он умер, а 6 июля ему 50 лет бы было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

а он уже снят или тока книжка есть??? Я чего-то не поняла чуток...

Любовь:-), папе было 49 лет! 2 июля он умер, а 6 июля ему 50 лет бы было((((

Конечно снят. И вроди там даже больше сезонов чем у купола. Там по стилю ближе к гримму будет чем к куполу. Но тоже мистика-фантастика. Занятный фильмец. Но с местью ни один не сравнится все равно.

 

А кто нить знает - аббатство даунтон когда выдет? Или я пропустила? Я досмотрела где анну арестовали за убийство насильника. Еще после этого были серии???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбыли в садике первый день. Все классно, Алисе понравилось, воспитатели от Алисы в восторге. Отчетик в темке написала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач,сказала горло немного розовое.анализы в норме.в общем дня 3 еще горло буду дома лечить.но темпа могла от перегрева быть. сегодня нет ничего. наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...