Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Оставила дитё в садике, через 1 час 40 мин забирать пойду. Ну и чем дома заняться?

Поздравляю с тем, что доченьке понравился садик. А уж в том, что Алисонька понравится воспитателям и сомнений быть не могло)))

 

МаМулькин, Вот и хорошо, так держать)

 

Всем привет!!!

а он уже снят или тока книжка есть??? Я чего-то не поняла чуток...

Любовь:-), папе было 49 лет! 2 июля он умер, а 6 июля ему 50 лет бы было((((

Как грустно, когда в расцвете сил уходят. Мой в 38 ушел.

 

Девочки ,у меня обратный отсчет ...8 дней до свадьбы)))))

Как волнительно! Все успеваете или в мыле бегаете?)))

 

3*GAVRika*, Как Каролиночка сегодня себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), спасибо,кроме как ТТ ни чего нет.В среднем 38.5.но играется и аппетит есть.

 

МаМулькин, пусть болячка не возвращается!

 

Karmela, как здорово!Пусть так и дальше продолжается!

 

А у нас сегодня вечером такааакккиииееее чеееерррные тучи,А потом как ливень пойдётямужу в ночь сегодня,хотябы дождь быстрее прошёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть фильм - обмани меня. Серий много. Нравится. Муж правда сказал что лучше бы я его не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  соболезную (((

 

У нас жара жуткая..в 9 утра уже 32 градуса, сынок только проснулся, как идти гулять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поправляйтесь.

 

LeSSiK***, у нас в такую жару дома под вентиляторами лежат,помирают))) А вы гулять идете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-):) погуляли уже))) мы в тенечке.. Дома совсем грустно сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Начала смотреть фильм - обмани меня. Серий много. Нравится. Муж правда сказал что лучше бы я его не смотрела.

клёвый фильм, особенно актер такой интересный Лайтмана играет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***,  к нас вчера было только 32, мы гуляли весь вечер. Сегодня тоже обещают не выше 33 и дождик. Ухххх, нагуляемся :) Сплют пойдем смотреть вечерком. А послезавтра снова потепление - будем дома сидеть, на улице выше 40 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  как я тебя понимаю...у нас летом как в техасе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лессик, как свекровь? Стало полегче или все также?

 

В Монреале погода мне нравится. Жарковатое солнце, но почти всегда ветер от умеренного до сильного. В тени всегда комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  пока нормально. Мня не трогает) и сына старается не воспитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что Алиса у меня беспроблемный ребенок. Как же я надеюсь, что сынишка тоже таким будет. Помните, недавно жаловалась на наши покаки только на улице. Ну вот позавчера наконец-то покакала дома, в трусики, но дома, хоть что-то. Вчера не какала (да и ела мало, жара стояла дикая). Сегодня утром я лежу смотрю сериал, малая играется с песком, делает тортик. Потом вдруг встает, идет к горшку, садится и какает!!!! Честно признаюсь, за эти дни так замоталась, что вообще не заморачивалась горшком и покаками в него. Т.е. она сама сделала в голове какие-то выводы и покакала куда нужно. Горжусь своей красоткой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я уже не могу похвастаться что у меня безпроблемный ребенок, думаю что-то я с ним упустила. но дела с горшком и на улице и дома у нас пошли резко на лад. Сегодня один раз и не при мне надул в штаны. Их снимать не умеет, но просится как может на горшок и на улице. Терпит до последнего. Правда если на улице припрет покакать то в штаны. Последние две наши глобальные прогулки так было, хотя раньше на улице его не тянуло по большому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в тяжелых случаях с горшком работает метод игры в "как мама") т.е.пошли на взрослый унитаз, как мама) а так как мама-авторитет, то Варя с удовольствием бежит садиться)

 

И вообще я замечаю, что она терпит, хоть и редко просится, и я высаживаю часто. Бывает, заиграется, увлечется, пискнет чуть-чуть и останавливается. А потом уже на унитаз/горшок/под дерево доделываем начатое) памперс только на ночь у нас! Очень легко получилось отойти от подгузов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сын ночью ещё долго будет с подгузником, ссыт столько что порою дажк протекает, но он ещё и ночью кефир пьет. Ы целом у нас на кефир фетишь. Выпивает минимум 400мл в сутки, днем постоянно тянет меня к холодильнику и скандалит.

Karmela, забыла отвесить комплимент Лисенку, всегда читаю радуюсь какая она умница :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинается самый тяжелый вечер для водителей и водительниц (тем кто знает - напоминает Московские пробки в час пик). Все едут на салют, а после окончания салюта дружно рванут домой. И до дома доехать можно за 30 минут, если очень повезет или за часа 4. Сижу думаю: чем бы занять Джессиньку в машине если застрянем в пробке. После 10:30 вечера врядли она будет в хорошем настроении. Но на салют все равно поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, наверное мультиками придется отвлекать))) Мариночка,во вашем времени не ориентируюсь,вы уже съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила я тут ребёнка со скуки. Рост..... 96,5...... а я все на 24 месяца пижамки разглядываю на сайте. Пойду закажу трусы к садику на 4 года....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ого. Баскетболист растёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  ничего себе! Мы только 88! Хотя мы не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы вчера смотреть салют. Стреляли практически у нас под боком, так близко... Джессинька сначала испугалась, я обняла ее покрепче и уже через минутку она радовалась салюту, кричала УРАААААА после каждого выстрела (трехлетняя дочка друзей, которые бюли с нами, весь салют просидела спрятавшись у папы за спиной). Домой ехали не очень долго, кругами, но почти без остановок. Осталась куча положительных эмоций, вот только я пульт потеряла от музыкального зеркала в машине. Скоро проснемся и поедем назад, пуульт искать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в детский мир. Купили ребёнку к садику трусов и маек. 98-104. Мне еще там коллекции понравились с микки маусом, тачками, фиксиками. По 390 за упаковку трусов 3 штуки. И 2 майки по 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, здорово! Джессика в мамочку,тоже салют полюбила)))

Папик ваш не вернулся еще?)

 

~Belka_belochka~, примерно как мой Юрик в этом возрасте. Сейчас под два метра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа через 2 приедет наш папа. Ждемммм. Подарочки везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...