Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Уффф, потерялся один чемодан. Забыли его в Хьюстоне, прилетит попозже. Папу все равно ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, И я подозреваю, что это как раз чемодан с подарочками?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас все по старому. в июле хотим зубы всем лечить.короче поликлинники на июля у нас(((((не хочу но надо. владу надо лечить и мне. у макса точка появилась на зубу.вот только не было. может посеребрить?

у нас сейчас 2 инфекции в городе ходит. каждый 2 болеет этой ангиной,с которой макс лежал и влад болел.сейчас у золовки заболела дочка. и ходит какая то кожная зараза. ставят потничку,но это какая то инфецированная сыпь,которая в пузыри и чешется. детей так обсыпает сильно.

 

откуда все берется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь Есения с ТТ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну вот(выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А мы седня на сон в садике, хоть бы уснул без проблемм!!!! Сижу думаю вот спит уже или нервы воспиталке трепит)))

Blesna, мы тоже на ночь долго в пампе будем, я чувствую. Тоже ссым ночью аки слоны после водопоя) но я не переживаю, главное днем хоть чуток прогресс с горшком)))

Karmela, молодец, Лисенок!!! Все таки смышленная у тебя девочка)))

 

3*GAVRika*, держим @@@ Есечке на выздоровление!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям))) Лето тишинааа у нас тут)))

3*GAVRika*, выздоравливайте!!!

Катеныч, мы тоже если в пампе спим, утром можно им прибить кого-нибудь. Но я недавно решила устроить веселуху себе и убрать совсем памперс.....и он вообще не писается. Я что-то волнуюсь, вдруг терпит. ночью он пить просит и я его заодно на горшок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, И я подозреваю, что это как раз чемодан с подарочками?)))))

 

Чемодан с половиной подарочков :) Тортик вкусный приехал - ням, ням. Жду второго чемодана и буду выкладывать фоточки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мой терпеть точно не будет, да и на горшок если по среди ночи сажать, потом фиг уснет... Так что мы пока в пампе ночью, я не переживаю) по сравнению как раньше по 5-6 штук в день уходило, сечас 1-2- это счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, смелая женщина! За то время что я знаю Мирона с сухим памперсом он проснулся лмшь однажды. Я, наверное, буду убирать памп, когда будет спать крепко всю ночь. Хотя ради эксперемента можно попробовать и в боижайшее ыремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я так то тоже не напрягалась, что он ночью в памперсе был))) Просто когда жара началась, у него попа с утра вся в прыщиках и видно дискомфортно ему. Решила без них попробовать)))

Blesna, я герой)))) Пока не жалею, пусть жопка дышит ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня на сон в садике, хоть бы уснул без проблемм!!!! Сижу думаю вот спит уже или нервы воспиталке трепит)))

Удачного сна в садике!

 

А мы сегодня остались до обеда перед сном. Я тут панику с утра развела, что у меня ребенок плакать начал (орала чисто за компанию), но по факту ничего страшного не случилось. Воспитатель говорит, Алиса пару секунд поорала, потом поняла, что это не интересно и пошла перебирать игрушки. Самостоятельный ребенок, сегодня даже командовать начала. Сказали, что малая "садиковский ребенок" и быстро привыкнет, проблем нет. На горшок ходила нормально, кушала сама, с аппетитом, только под конец докармливали, бо пообезьянничать решила.

 

Сегодня из садика принесла новое слово "пись-пись". Раньше на горшок так не просилась. А тут пришли домой, а она мне "пись-пись" и показывает на горшок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чемодан с половиной подарочков :) Тортик вкусный приехал - ням, ням. Жду второго чемодана и буду выкладывать фоточки :)

ням, то ням, только очень уж маааленький))) ну ничего, приедешь к нам и мы тебя побалуем понастоящему)))

 

Моя спит ночью в пампе. Я понаблюдала- писает в 5 утра и сразу после просыпания. Второй попис мы стараемся в горшочек словить, а в 5 пока не бужу, надеюсь скоро и не надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Искала тему про горшок так и не нашла. Как у вас дела с этим. У нас без продвижений вообще. Не хочет даже садится - истерику закатывает. А в мокрых трусах походить - вообще без проблем. У меня прям руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись. Из нового у нас кризис: я сам. Убирает отовсюду мои руки и говорит грозно "сам!". Много болтаем. С горшком по прежнему не дружим вообще.

Получили посылочку от Любочки, но простите меня, времени нет не секунды чтоб спокойно открыть и пофоткать... в ближайшее время все будет ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Капризкин,с возвращением,ждем фоток с отдыха и ваще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,ТТ периодически появляется.надо пережить.

 

Завтра если будет хорошая погода,то Каролина в зоопарк с братом моим поедит.

 

Марианна ждём фоток подарков!

 

Света,ждём фоток с отдыха!

 

Кати,Желаю чтоб и дальше так деньки в саду проходили у деток!

 

Almost-mummy, ненасидай с горшком,скоро само прийдет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, У многих вот так же руки опускались, а потом раз и прорыв в этом деле))) Не унывай. Слишком не наседай с горшком и все со временем наладится. Вы в садик когда собираетесь?

 

Capriza, С возвращением)

 

Karmela, Так вы такими темпами и на сон скоро останетесь)))

 

Катеныч, Катюша, ну как ваш первый сон в саду прошел?)))

 

МаМулькин, Удачи вам с зубами))) и берегитесь этих инфекций. Кроме этого что новенького, интересненького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо

Мы в садик в следующем году аж, у нас с прививками проблемы, не успеваем. Да и у меня работа позволяет хоть вообще ее туда не отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Может вам сходить в гости к друзьям у кого детки уже на горшочек ходят. Может наглядный пример или " за компанию" сработает?)))

Моя сама редко просится, но привыкла, что мы по режиму высаживаем. Достаточно сказать- Иди сядь на горшочек, идет и садится. Обычно писает, если не хочет, то потужится и говорит - НИКАК!))) Случаются и аварии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс с горшоком последние недели две. Сегодня сидим с подругой на кухне чай пьем, дети играют в другой комнате. Прибегает Мирон, тащит меня за руку. Трогаю - трусы сырые, майку поднимаю, а у него писюн из трусов торчит. Видимо сам пытался снять. Сняла трусы - побежал к горшку, сел покакал. Надеюсь что скоро и трусы начнет снимать. И весь прогресс с горшком у нас начался как стали с июня без памперса на улицу ходить. В поездки пока еще надеваю подгузник, но последний раз даже не пописал в дороге.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сон в садике удался) сам уснул, правда поспал мало, но он и дома не много спит... так что мы завтра на целы день остаемся, воспиталка сказала))) как я рад)))

Я седня хоть дела кое какие сделала и наконец то насадку на блендер забрала... вообще много планов) Завтра поеду детские оформлю и еще надо к гине записаться на узи и на кресле глянутся...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, классно, поздравляю! пусть дальнейшее пребывание в садике будет только в радость и сыночку и маме :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Ну вот, молодечик какой!)))

 

Blesna, Замечательный прогресс. Скоро и без маминой помощи научится обходиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,можно уже поздравить с годовщиной свадьбы)))!!!Любви и взаимопонимания!Ты теперь в мужском цветнике,одна роза))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...