Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

 

 

МаМулькин, Удачи вам с зубами))) и берегитесь этих инфекций. Кроме этого что новенького, интересненького?

 

 

я растолстела.уххххх.даже не захожу в темку похудения,стыдно перед девочками.без танцев меня прет как на дрожжах.на танцах я хоть в одной поре была,а без них меня прет.я и ем не много.

а муж истощал наоборот,все вещи висят на нем.лучше б наоборот.

 

завтра идем зубки владику 1 раз лечить. как настроить его? что сказать ему как объяснить?надо игрушку новую купить и взять с собой наверное отдать врачу?

 

у золовки дети заболели и мы в контакте были.ой не дай бог

 

кстати нам привезли мощи матроны.я хочу сходить на днях.

 

 

девочки записки не хотите написать? там же должен быть ящик наверное для записок я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, какое счастье,помолись пожалуйста обо мне Матронушке! Просто попроси,чтобы укрепила меня.

Мы с мальчишками договаривались так,что после зубного идем покупать игрушку новую. Правда они постарше были. На Юре срабатывало,а Ваня до 16 лет ни под каким предлогом не ходил к зубному. Если ходили, результат всегда один был- обессиленный врач и и стиснутые челюсти))))

Хорошо хоть зубы у него хорошие. В 16 лет проверили и все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), конечно помолюсь о тебе)я как в церковь захожу сразу о тебе думаю,что надо ставить свечку и писать молебен. я завтра скорее всего дойду.

 

девочки может еще кто хочет передать Матронушке что-то? в личку можете написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Кому интересно заходите в тему посылочек там отчетик от нас ;)

И в тему отдыха кому интересны фоточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!я без ног сегодня, аки собака по городу слонялась. Оформляла детские и все равно не дооформила, завтра в паспортный стол поед менять Гошину прописку! Я вся в делах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как жизнь у людей кипит)))) Не то, что у некоторых, как болото стоячее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,можно уже поздравить с годовщиной свадьбы)))!!!Любви и взаимопонимания!Ты теперь в мужском цветнике,одна роза))))

Спасибо большое! Как приятно))))) нас ещё не забыли))) мне не спится сегодня, решила заглянуть как вы тут, и так неожиданно увидела свой ник в сообщении)))))),

 

3*GAVRika*, как темпа? Мы тут тоже 2 дня с темпой под 40 были, потом прошло, ничем не лечили, через 2 дня сопли поймали((((

 

мы пампы отменили резко, тоже думала ночью капец будет, такого, чтобы ночью памперс сухой был, у нас не бывало, всегда битком. Бужу его 2 раза за ночь, он обычно возиться начинает, когда писать хочет, я просыпаюсь и мы писаем почти во сне, истерики были пару раз только когда будила, обычно всё тихо проходит, сикает стоя даже в полусне))) аварии бывают, но я приспособилась быстро их устранять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тут придется в пампах быть,но я купила трусиками,будем как обычно на горшок ходить,просто чтобы аварий не случилось,здесь ковролин в комнатах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось веселье.

 

Смотрит вчера Алиса Лунтика, серию про дельтаплан. Заканчивается серия и она с полными восторга глазами бежит ко мне с криками "Мама, и Я! И я летать!" Благо с дивана не сиганула в полет в процессе. Пришлось объяснять, что для этого нужно построить дельтаплан, и только потом сможет полететь. Вроде договорились. :Crazy: Ставлю следующий мультик, а там они на водных лыжах катаются. И естественно, Алиса бежит ко мне со словами "И я лызи! Лызи! Лызи!" Ну тут сошлись на том, что дома то озера-реки нет, чтобы кататься на водных лыжах.

 

Так вот про "летать" не забыла, и перед сном напомнила, что хочет летать. Надо подальше спрятать зонтики и все, что может быть похоже на летательные аппараты. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванюшка в зонтике в морское путешествие однажды отправился))) А зонтик был новый...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванюшка в зонтике в морское путешествие однажды отправился))) А зонтик был новый...)))

бедный зонтик. У нас бешенный восторг от зонтика. И если завидит тучку на небе, то требует "Кап-кап, доздь, идем зонтика!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще атас. Лезут зубы....слюни рекой, кашель, сопли начались. Бумбончик орёт дурниной......жааааааааалко. Сейчас вырубился на 5 минут и по новой(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бедненький. Я Софи мазала несколько на в день и вибрукольчик ставила. Держитесь. Пусть побыстрее вылезут зубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо. Мажу дёсенки....но там прям разворочено всё в кровь....надеюсь завтра получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть полегчает. У нас такими волнами- пару дней невыносимо, потом пару дней терпимо, потом по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо,вчера еще была 37.6, сегодня нет пока.Пусть ваши зубки не беспокоят вас.!

 

NusyaT, И вам быстрее зубки побороть!

 

Сегодня у мужа др!Закупили пониженных,торт мама принесла.Будет сладкий стол)))) А так ужин приготовила скромный.Если не уставший будет,то пойдём к свекрам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Мужу поздравления и пожелания всех благ!)))

Хоть и скромно говоришь, но нет ничего лучше дня рождения в кругу семьи, со своими родными людьми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 зубов лечить.владмк хнычет плохо спит.хотя и почти не плакал. Временные пломбы поставили.в понедельник ещё лечить. И Макса пркажу. Кажется тоже кари ЕС. Была у матроны все записочки передала. Наверное ещё раз сходу максима свожу.я с Владом была.может ещё кто захочет передать записочку.за плодоносящих тоже помолилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поздравляем вашего папу! Пусть будет здоров и успешен, а высокоградусная кака никогда не попадается к нему на глаза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла время отписаться,в понедельник приехала мама,и я начала вылизывать всю квартиру -со времен царя гороха так не выкладывалась,вся в мыле -это мягко сказано-все же выкуп в доме невесты ,столько людей в доме...для меня ответственность...У малой нервяк...прическу ,пробную,не одобрили подруги...горе горькое...говорю что пора уже на подруг слегка положить...не доходит,

сплю хреново,просыпаюсь рано,короче у самой нервы расшатаны))))

Даник жжет,толи скачок нас ждет ,толи бабушкины поцелуи в жопку так действуют)))))Никитка,будующий зять,тож то понос то злотуха как говорится))))короче-волнуется пацан...ох,и знаю что день пройдет быстро,и все должно быть хорошо а сердце не на месте

 

3*GAVRika*, пусть скорее станет вам полегче.Папу вашего с праздником личным!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, и не заметите как день пройдет))))) в субботу у вас событие состоится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик,так всегда перед свадьбой))) я вечером накануне свадьбы сидела и ревела- НЕ ХОЧУУУ ЗАМУЖ! К МААААМЕ ХОЧУУУУ! )))))Леша до сих пор мне это вспоминает))))))

 

МаМулькин, а ему как лечат? С обезбаливанием? Бедный малыш, пусть будет смелым! А у Максимки чтоб ни одной дырочки не нашли!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да нет,так лечат.ему под временную пломбу сказали обезболивающее положили.а другие зубы нет. он там был минут 15 в кабинете.врач очень добрая,она ему все рассказывала и показывала. сказала в след.раз подарок дать ей,чтобы она ему после лечения подарила.это стимулирует детей.

а у максика есть черное пятнышко наверное тоже лечить будем.

я сама сегодня свои иду лечить.

эх зубы -зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, И не говори))) мой, который я так долго лечила так и ноет под пломбой, когда пью горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ой девочки какой же кайф это садик))) я в тишине лежу, постирала, педикюр сделала) Я так рад.

3*GAVRika*, мужа с днем рождения!!! Пусть и запоздало) Успехов ему в работе, здоровья и удачи во всем!!!

МаМулькин, держим @@@ чтобы все зубки вылечили и больше не болякали!!!

ФИОна-Z, не переживай! Все пройдет на ура, тысупер тещей будешь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...