Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь есть контакты Марины - Анна_Ки? Сюда она уже неделю не заходила, в скайпе тоже не отвечает... Я ее ищу-ищу, а найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, В личку Напишу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попой чую видимо,что про меня говорят) Простите девочки,времени даже заглянуть нет,еще и планшет сбросила и все пароли надо заново,а прихожу с работы и плавно падаю. Выходные тоже заняты.

Люба сказала насчет посылки ищите,мне номер надо,извещения не было,а получать возможно в 3-х аж отделениях почты.

 

Мой тел если что,если пропаду. +7 9-два-7 349-четыре-164. Смс,ватсап,вк бываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марианночка тебя по другому вопросу искала, не по тому, про который я тебе писала))) Короче говоря не пропадай на долго, пол болталки тебя уже разыскивает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна,уже написала мне,это я вечером даже не заметила сообщения....

Там нам тоже подарок) только в зеленом цвете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.съездили в деревню. пошел ливень,который все лето обещали.но мы то не поверили что он будет.и он застал нас в дороге. а дорога чернозем и глина.

короче встряли мы конкретно. толкали машину 4 бабы. мне от колеса кусок грязи в лоб прилетел.

ну в общем за 5,5 часов добрались через ершов возвращались,а это знаменитая дорога,вернее ее отсутсвите.

голодные и грязные и мокрые от дождя сразу в баню ринулись)))) а еще на страссе пришлось стоять,дождь такой силы лупил,что мы даже капот свой не видели.пришлось на аварийку включать.

 

хорошо без детей поехали

 

Владу в четверг последние верхние зубки залечат. еще нижние останутся. врач в отпуск уходит,сказала или меня ждите до сентября или к другому.

вот не знаю,он к этой тетеньке привык очень,хотя вторая тоже хорошая. что скажите?

у максима слава Богу целые зубки.лишняя паника.это пятнышко.сказали лучше чистить надо просто.это не кариес

кстати и мои зубы сказали здоровы. но я что-то не верю. ведь на сладкое зубки то реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну и приключение!

Твои зубы может не из- за дырок реагируют, может эмаль такая чувствительная. А к детскому врачу другому сходите, может нормально все пройдет. А нет, так тогда спокойно сентября ждите)))

Как папа с внуками справился?)))

 

Марианна,уже написала мне,это я вечером даже не заметила сообщения....

Там нам тоже подарок) только в зеленом цвете)))

Поздравляю!))) Марианночка просто нереальная, я ее люблю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну как как..обкормили конфетами.владик сдал :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая счастливая со вчерашнего дня!!! Вот стоило пожаловаться на то, что Ксюнечка, солнышко мое сладенькое, ни в какую не хочет писать в кустики и у меня большой проблем с этим)) Как вчера моя пупсичка ненаглядная попросилась на улице писать и сама показала где ее подержать!! Оооооооо!!! БОООЖЕЕЕЕ!!! Какой прорыв!!!! ВСЕ! Теперь я абсолютно счастлива, не смотря на ночной памп!! Зайка ходит на горшок!!! Без всяких письканий и высаживаний!! Моя лень танцует сальсу и кричит: "А я говорила!! Подожди и она сама сообразит!"))))

Вчера вообще какой-то нереальный день был)) На беговеле каталась полчаса) Еле сняли)) Тут правда огромную роль сыграл пример "старших друзей" на великах двух и четырех колесных) До этого она по три шага делала только!

И пописала на горшочек сама села с утра, потому что туалет занят был. Принесла мне горшок, я ей поомгла раздеться и она села.

И болтать начала по своему) Рассказывает что-то постоянно!

 

Все, выговорилась))) Счастливая до безумия мамашка))) Как долго я всего этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Для статистики: мы 88 см и 11,700! Лезет 1 пятерка.

 

Аленочка, мы пока не думали над именем, выбирать наверное будем из тех же вариантов, что были на Ксюшу задуманы) Но вчера читала описание имени "Мария" и мне тааааааааааааааак понравилось сокращенное "Мия", что я прям ни о чем больше думать не могу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Как здорово!))) поздравляю!))) Скоро наши малыши и малышки совсем взрослыми и самостоятельными станут)))

Мария- очень красивое имя. Для меня одно из самых красивых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Мия,красиво и нежно. У меня Мирра так себя зовет-Миа," р " не выговаривает)

 

МаМулькин, с приключениями!)

Про толкали машину это круто, я когда застреваю понимаю,что меня ничего не спасет кроме трактора)

Недавно ручник не дотянула и машина покатилась слегка,я по инерции ее попыталась остановить))))- аха,2 тонны то)))

Пришлось быстро запрыгивать,чтоб не укатилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю! Куда хотел поступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот у вас приключения))))

 

Evandgelina, с успехами!!!!Имя замечательное!

 

Любовь:-), поздравляю,сын умничка!

 

Anna_Ki, у тебя как всегда приключения)))

 

Нам соседка сказала,что мы их подтапливаем с верху.Муж неделю искал причину и наконец то сегодня нашёл.Так как дом уже не новый,сантехника старая.Так вот при сливе в ванной,течёт где то под плиткой.Скорее всего труба где то лопнула,А нам не видео.Только сантехник сможет помочь.Я так растроена денег не хватает на все дак ещё и это((((((( скоро от бессилия выть буду(((((( А все сейчас равняется к доллару( кроме зп)((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Аленушка, спасибо! Да, поступил куда хотел. Вместе с одноклассником поступали и они единственные русские на весь набор... Хоть бы в одну группу попали)

 

3*GAVRika*, Где тонко, там и рвется... Аленушка, не печалься сильно. Желаю чтобы ремонт не сложным и не дорогим оказался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, грустно как-то. Совсем не осталось сайтов, откуда можно скачать русские книжки. А Литрес не любит мою кредитку. Вот блин, и почитать уже совсем нечего. Перечитываю малыша и Карлсона. Девочки, может кто знает, где сегодня книжки берут - бросьте мне в личку. А то на работе надо делать очень занятый вид, чтение как раз самое оно, тем более, что русский вокруг меня никто не понимает :)

 

С этой неделе я обязана ходить на работу как минимум 5 дней в неделю. Или 4 дня со справкой на 5-й день. Была сегодня в оффисе, нашла себе стол для стоящих. Постояла, поработала. А потом тихо переместилась за стол с беговой дорожкой. И за час заседания прошла медленным темпом около 3 км :) Глядишь, так и от работы толк будет :D

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну там ремонт наверное не такой дорогой.я надеюсь. Не переживай сразу,отпусти ситуацию и все образуется.

Меня когда проблемы зажимают в угол,я так и делаю,как Скарлет-'я подумаю об этом завтра'.

Обнимаем тебя крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я качаю с Либрусека или Флибусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, интересная у тебя работа-за беговой дорожкой)

Америкосы))) -без обид! Что только не придумают)

А у нас в магазине и фитнесс и баня-все сразу на рабочем месте. Кондера нет,в помещении 35-36 градусов, и как сайгак прыгаешь по лестнице вверх-вниз,снимая наполнители по 15 кг с верхних полок. Через 20 мин такой работы-и сауна и фитнес кажутся сказкой)

Сейчас похолодало и можно жить,с ужасом ждем новой жары.

 

А какие нужны книжки? Что любите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Марина Ки, ты как всегда суперженщина))))

Марина мама Джессики, стол и дорожка это пять! Я тож такую работу хочу! Про книги: я щас на отдыхе детям читаю с сайта ihavebook.com . Не знаю как тебе подойдет, но глянь тоже.

 

Алена 3Гаврика, это мелочь. Все познается в сравнении. Мой муж не закрыл краны и уехал на дачу. Ночью мы затопили соседей до 3 этажа. А под нами живет не очень приятная женщина, мягко говоря. А муж меня все время пилил, чтоб я краны закрывала при отъездах. А тут сам дал маху. В общем это я к чему - спасибо Богу, что деньгами забрал, а не здоровьем. Все живы и здоровы, вы все вместе и это главное!

 

Соня, с горшком вас!

Тож расскажу про свою. Надоело мне ее держать на весу. Говорю : ножки шире и садись на корточки. Она села и ждет дальнейших указаний. Я продолжаю: писий давай, чего ждешь.

А еще спустя две недели Аиша затащила меня в море сама! Дважды! Второй раз я была не готова и поплатилась единственными шортами. Благо вечером прохладно и я надела штаны. Шорты за ночь не высохли , конечно же. Ночью тут ниче не сохнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марина,мы друг друга понимаем как ни кто другой.))))Потому как частенько бываем в полной Ж...Спасибо друХ))))))

 

Девочки,спасибо большое за поддержку.Надеюсь как ни будь выплывим.!!!!

 

Мама Джессики, не работа,А одна польза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы месяц назад были 85 см и 13300....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь всегда будет яркой и полной солнечных дней! Любви тебе, счастья, здоровья! Обнимаю крепко и целую!

 

Katrin//, Что там за история с переездом? Я забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  детективы люблю женские типа Донцовой и триллеры типа Дэна Брауна. Чтобы голову особо не забивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с каким переездом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...