Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, а сказка у вас дорогая?или не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Настя, в ЛБЛ посмотри. не Экко конечно, но на осень можно подобрать там. зима там европейская, рекомендовать не буду. у нас например зимы в среднем -20...-25, поэтому я их зимнюю даже не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 8300 всего. И нормально себя чувствуем в этом весе. Я не парюсь. Ест хорошо, какает тоже нормально. Ребенок здоров, весел и невмеру активен, так что я не парюсь по поводу веса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском мире я че то вообще юмора не поняла, там большой выбор резиновых сапог и зимние выставили уже, куомы кстати много, от 3100 это нормальная цена для них?! а осенних вообще мало, выбора нет.... решила купить в коломне, мы в 20х числах сентября домой, там у нас много сетевых магазинов кораблик, дети, дочки сыночки, детский мир местный, обуви всегда много. на сейчас у нас есть ботиночки кожаные ортопедические без утеплителя еще с весны остались.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде к ДР все готово. Даже сестра подбила платье купить. Я правда еще и детского набрала чемодан в H&M. Мы по их меркам до 80 еще недоросли. Огромная одежка у них. :)

Я даже фотоальбом наваять успею, фотки сегодня привезли папе на работу напечатанные, останется вклеить.

Мы в рубашке НМ как раз вчера были, размера 80, и великовата, да.

Молодец ты, а я с фотками вечно затягиваю все, так мучительно из этих гигабайтов выбирать удачные, еще же на всех бабушек надо пр несколько экземпляров делать, часа три-четыре трачу, а где бы их взять нынче..

 

А объясните, почему вы из-за веса-то переживаете? Это до сих пор какой-то показатель нормального развития ребенка? Я думала, он только в первые месяцы принципиален.

Я вот из-за роста парюсь, из тех соображений, что высоким мужчинам по жизни как-то легче идти, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да это все нормы ВОЗовские покоя не дают. Штоп из растак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РЕШИЛА УБРАТЬСЯ САНДАЛИ УБРАЛА..ПОЛЫ ПОМЫЛА СЕЙЧАС КУШАТЬ БУДЕМ ГОТОВИТЬ..

 

Теме видать легче не плачет с Дениской играется но у Дениса сегодня понос небольшая температура и сыпь появилась думаю завтра врача вызову а то выходные впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со святыми тайнами Вас! :) а мы пропустили на прошлой неделе, мне низяяя было в Храм

СПАСИБО!!! :)

Да в храм можно :) , только нельзя прикладываться к иконам и свечи ставить, ну и причащаться. Я прошу в эти дни крестных, чтобы поднесли Софью к причастию :)

 

Sweetheart_1908, ну и цены... :think1:

 

С 19 НЕДЕЛКАМИ ВАС!!!

 

i-168.jpg

 

 

 

А объясните, почему вы из-за веса-то переживаете?

Я ПЕРЕЖИВАЮ-У НАС ВЕС НЕ ТОЛЬКО НИЖЕ НОРМЫ, НО ЕЩЕ И ПАДАЕТ :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еле вас догнала, опять читаю набегами, дпроходили мы мед комиссия, в понедельник сделали манту, сегодня краснуху,корь,поратит. Я думала сегодня мед отвод сделают, тк у нас сопли, вернее соплищи! Позавчера ночью плохо спал, днем все в норме, а вчера ночью был кошмар, я почти не спала, Игорь безконца просыпался, плакал, бышать ему нечем, к носу притронуться не дает, и сегодня весь день льет из носа, прям ручьи! Врач посмотрела, горло чистое, спокойное, темпы нет, зато десна набухшие, по этому прививку делать можно, я посомневалась, но все же решилась, надеюсь не ошиблась(((

Здоровья всем малышам! Как это тяжело когда ребенок болеет, а ты не в силах помочь ему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, *av*, МаМулькин, SoGentle, СПАСИБО , ДЕВОЧКИ, Я ВСЕ ПЕРЕДАЛА ЗУБАМ, НАДЕЮСЬ ПОСЛУШАЮТ НАС И ВЫЛЕЗУТ, С енечке ответный поцелуйчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего, вчера опять была в парикмахерской, попыталась исправить тот бардак, что в тот раз навели, сейчас мне больше нравится. Фотки с дня рождения Игоря нам кресная скинет, тк фоткала она, я скину, там мой причесон в полной красоте, уложить времени не было, только помыла, а высох волос сам, я там как одуван, а новую стрижку скину чуть позже, попрошу меня сфоткать.

Блин, ребенок спит и хрепит носом(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас тоже из носа ручьем на зубки течет, я думаю для прививки не страшно, поправляйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо за поддержку! У нас такое впервые, какой кошмар, как же вы мучаетесь!!!

 

Хотела я завтра в кафешку с подружками сходить, теперь не знаю согласиться ли мама с сопливым ребенком остаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я в мазакее померила костюм зимний за 8000 и заказала такой же в совместных закупках за 4 с чем то. На фига переплачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а какой сегодня праздник?

 

мама сыночка Игоречка,  все будет хорошоо с прививками, вот увидишь. Джессиньке поставили 3 штуки несмотря на больное ушко, тьфу-тьфу все прошло незаметно. Даже уплотнений на ножках нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а какой сегодня праздник?

 

Успение Пресвятой Богородицы у православных, я не знаю, какого ты вероисповедания :confusion:

 

мама сыночка Игоречка, я уже жду фоток, заинтриговала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ой, выздоравливайте там! Шлем Игорешику волшебный поцелуйчик!!!

 

Я вся в замоте, аджику делаю, сок кручу... разгребусь, отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите из таких фирм как Reima, Columbia, Regatta, Huppa, у какой лучше верхняя одежжда?

 

Я вся в замоте, аджику делаю, сок кручу... разгребусь, отпишусь!!!

хозяюшка :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), по отзывам huppa, но она такая дорогая у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, спасибо,Настя, а про фирму Remu или Travalle не слышала, что у них?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а можешь кинуть ссылку на закупку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неа, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да девочки.конечно 4 года))) :D

Поздравляю вашу семью с годовщиной! Пусть у вас все будет гладко! Папа хорошо зарабатывает и детки не болеют!!! @@@@@@ чтобы быстро все прошло!

 

Молодец ты, а я с фотками вечно затягиваю все, так мучительно из этих гигабайтов выбирать удачные, еще же на всех бабушек надо пр несколько экземпляров делать, часа три-четыре трачу, а где бы их взять нынче..

Я три вечера посидела пофильтровала и редактировала. Заказала в альбомчик, сделаю, все подпишу и хорош. Дедушкам бабушкам сделаю только если понравится.

 

Capriza, *av*, МаМулькин, SoGentle, СПАСИБО , ДЕВОЧКИ, Я ВСЕ ПЕРЕДАЛА ЗУБАМ, НАДЕЮСЬ ПОСЛУШАЮТ НАС И ВЫЛЕЗУТ, С енечке ответный поцелуйчик!

Зубки дали передых на годик и опять шпарят? Может правда к стоматологу сходить? Почему опухает все у вас так сильно?

Пусть вылезут быстрее и легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы сегодня наконец то записались ко врачам, на 10 сентября!!!!, которых к году должны были проходить))) капец, не думала что так сложно попасть к стоматологу!!! А платно хрен им, я должна платно у хирурга проходить, та же которая и безплатно сидит в поликлиннике!!!! Да фиг им во всю рожу)))

Катеныч, ты про валенки которые на замке???? Они ж дубовые. Насчет тепла в них ниче сказать не могу.

Демары теплые - факт. Мож и не сильно красивые, но теплые. И на слякоть они оч хороши, вода до ватерлинии не доходит))))) и Лена правильно отметила - им сносу нет.

да я про те котоые на замке и с резиновой подошвой...вот вы меня теперь с обувью на зиму совсем озадачили :think1:

У меня все в родне моей русские, тока у дяди татарка жена, бывшая) а у мужа дел был латыш :D он у меня такой тормозной, что я подумываю что гены уж больно сильно ему перешли :sorry:

 

Любовь:-), ты там этим зубам скажи,если они вас не перестанут беспокоить, мы им а-та-та сделаем придем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...