Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем скорейшего выздоровления!!!

Катя, я вечный аллергик, начиная мая и заканчивая в конце сентября, так боялась этого периода в беременность, но мне повезло, я в год беременности и на следующий год пережила лето хорошо, обошлась без лекарств. По твоему случаю даже и не знаю что сказать, если бы ты перед этим не болела, то я бы сказала, что симптомы очень похожи на аллергию. Я бы попробовала для начала выпить 1/2 супрастина и посмотреть улучшиться ли состояние, при аллергии однократныи прием антигистаминных уже через мин 20-30 очень облегчает состояние, сли будет улучшеие, то тут уже спасться сидением дома при закрытых окнах, постоянное увлажнение воздуха, после улицы сразу мыться, особенно голову. Я в беременность нос мазала оксалинкой, тоже немного помогало, есть еще капли насабек и еще какие то, я не помню, белый пузыречек с зеленой этикеткой, очень хорошо снимал отек и течение из носа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка, мне в больнице дали 1 табл. L-цет (антигистаминное), через полчаса отек носа сошел, стало легче дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  тогда скорее всего противная аллергия, поузнавай про капли в нос, их много, ну, и как можно меньше будь на улице, про лекарства, зачем тебе их много выписали??? Обычно одного хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тогда скорее всего противная аллергия, поузнавай про капли в нос, их много, ну, и как можно меньше будь на улице, про лекарства, зачем тебе их много выписали??? Обычно одного хватает.

опасаются приступа бронхиальной астмы. Вот и навыписывали всякого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, бедняжечка,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опасаются приступа бронхиальной астмы. Вот и навыписывали всякого.

Предлагаю написать на русмедсерве. Может чего посоветуют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не знаю, что тебе сказать, у меня эта болячка все мои уже скоро как 35 лет, раньше вообще не было в нашей медицине такой болезни, ничем не лечили и не снимали отеки, ниразу примтупов астмы не было, сама себя сейчас побереги, если соблюдать элементарные правила, то пару месяцев переживешь, а потом уже отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, выздоравливайте!

 

Катя,поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, выздоравливай скорее. у меня аллергия начинаетсся с конца июля и до первых холодов. причем только последние 3 года. брррррррр, не люблю это состояние аллергическое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Захожу, а тут все на горшках)))) а мы ну вообще нивкакую.... я уже 2 недели хожу за ним с горшком по пятам, ему как мантру повторяю: надо писать в горшок, надо писать в горшок! Результата вообще ноль, квартира уже пахнет как после стаи котов. Вчера не выдержала уже и удерживала его силой на горшке чтоб посидел хоть немного.... спрашиваю: денис будешь писать в горшок? Ответ: нет, мама. Ааааа. Сил нет уже........

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня старший до сада не ходил на горшок а там за компанию...думала и младший также будет а он сам стал просится и может сесть на горшок....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Такие дети счастливые и красивые! Пусть так будет всю жизнь!)))

Платье у дочи шикарное, она как лебёдушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, классные. Совет да любовь молодой семье. А братик с сестричкой то как похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я пропустила,свадьба уже была? Или это так-фотосессия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, какие красивые, счастливые!!! Совет да любовь! Мудрости сохранить и приумножить свою любовь, уважение друг к другу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня тоже аллергия кашлем сильным выражается, в прошлую Б было как у тебя, болела, вроде всё вылечила, потом начался сильнейший кпшель, думала аллергия, но пошла в консультации к терапевту, она была уверена что это орви, виферон назначила и Лазолван в пастилках, всё прошло довоьно быстро тогда. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, не болейте! это организм дает понять,что тяжело ему,нагрузка с каждой неделькой растет, отдых нужен! Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  какие красивые!!! Совет да любовь молодым!

 

А у нас сегодня температура такая не поднимается высокая, но скачет туда сюда до 37,8 максимум. Зато вчера...до сих пор трясет. Чувствую сын горит, измеряю тт 39, дала парацетамол, ну и дала антиб.зиннат, вливала силой, т.к. не хотел пить, кричал... И все лекарства махом вырвал ((( беру градусник измеряю тт...а там 40! Сразу вызвали скорую, приехали вкололи анальгин с димедролом и все. Тт спала сильно, двже до 36 не доходила...ну дала еще раз антиб., думала вырвало сына из за высокой тт. Вроде норм было, а ночью пронулся, покакал кашицей и зловонный запах. Попросил молочко, я дала с кружки...вырвал, дала смекту - вырвал, дала грудь опять рвота, после воды тоже рвота! Пока церукал не дала. Теперь не знаю что делать с антибиотиком...отменять? Или заменять? Или попробовать еще раз дать его? Голова кругом, сынок сейчас спит...слабенький совсем, а как чуть полегчает, так на улицу просится..

 

Кисаня, как вы? Надеюсь лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня было куча врачей. Педиатр, хирург ортопед и невролог. Короче все сказали что горшок до 3 лет норма. Все я не парюсь и отстала от него на время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона жених мне напомнил ведущего программы пока все дома))))

 

у нас пока все по старому.ниче писать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Очень оптимистично))) Ленчик, ну ты хоть пару словечек черкани. Как вы? Как лето проходит, что интересного было? Какие планы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

коврик нам пришел)

 

МаМулькин, Очень оптимистично))) Ленчик, ну ты хоть пару словечек черкани. Как вы? Как лето проходит, что интересного было? Какие планы?)

да ну июль походы по больницам.залечили кучу зубов владику.еще в сентябре нижние лечить. юбилей у свекрови вчера был.55 лет на пенсию ушла. в августе насыщенный месяц. с бабушкой по разному бывает. планы пока не буду озвучивать.я и про себя не думаю о них. сейчас стараемся принять решение сами,никому не говоря.и надеюсь если это наше,значит наше.если дано ,то будет.другое дело,будет ли оно верное? и не пожаелеем ли.

ну если что напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Поздравляю! Коврик чудесный! Я все собиралась его заказать, но так руки и не дошли. Ходим по своему самодельному)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...