Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), а какой у вас самодельный? Мирону нравится по всяким разным поверхностям ходить, но у меня руки никак не дойдут купить, может хоть сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас недавно закончился дождик)))) а у подружки в частном секторе закончился град)))

Суровый и не предсказуемый челябинск)))

iFmT5cS390k.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, я бы не стала антиб давать. Мы не особо, кашля нет почти, лежим под увлажнителем, сопли не зеленые уже, но есть, текут, спать не мешают и то хорошо. А темпа хуже, чаще поднимается сегодня, в среду и в четверг более 8 часов паацетамол действовал, сегодня вот 5 часов перерыв и опять 39.

 

Люба, мы торчим в доме, вот на крылечко вышли сегодня на минуту и обратно, боюсь с температурой. У нас ведь проблемы с приемом лекарств, его от них вырывает, а сегодня даже нурофен, этот сладкий сироп, выпил спокойно, я довольна, а то насильно вливали с мужем, одной так вообще сложно влить...спит мой птенчик, а я вас почитываю немного. Как ваши сопельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ничего себе))) я только только успела полюбоваться вашими солнечными фотками)))) у нас правда тоже на днях град был)))

 

КисАня, Анечка,мы с дочей совсем рассопливились. Я не пошла на процедуры и на улицу не ходили еще. Только успеваю нам с ней носы вытирать по очереди))) лечимся афлубином и энгистолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а от чего этот энгестол? Рома сейчас пропотел, надеюсь, больше не будет темпы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а какой у вас самодельный? Мирону нравится по всяким разным поверхностям ходить, но у меня руки никак не дойдут купить, может хоть сделаю)))

основа- резиновый коврик( чтобы не скользил по полу), дальше на горячий клей приклеивала( клей с пистолетом одолжила у подруги флориста). Ну и что придумала- квадратик искусственной пластиковой травы,каштаны, деревянные палочки,губки кухонные мягкие и жесткие, губки банные и в конце кусочек меха. Еще есть место, думаю что бы еще приклеить))) Ну а если есть возможность на даче можно прям дорожку сделать из камешков,каштанов,искусственной травки). Конечно если есть возможность,то лучше купить вот такой коврик,как у Ленчика и у Катрин я его уже давненько приметила. там можно самой комбинировать и заказывать столько и таких квадратиков,каких и сколько тебе нужно)

 

Любовь:-), а от чего этот энгестол? Рома сейчас пропотел, надеюсь, больше не будет темпы)))

гомеопатия. Мы как приболеваем,нам его прописывают) ты ж знаешь,какая я в вопросах лекарств...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), слушай, а мне наоборот так хочется своими руками сделать, тем более и пистолет есть.... хотя умом понимаю что лучше купить))) он такой у подружки облюбовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Проблема то в том, что самодельный чинить приходится, постоянно что- нибудь отклеивается или отдирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего это так много у нас разболевшихся! Лето же на дворе!!! Поправляйтесь поскорее!

 

У нас тоже такой жк копврик-пазл, я его купила от безвыходности, нет времени, фантазии и руки растут не тем концом, а так я бы предпочла самодельный! Так что не нужно тратить деньги, когда мама такая умница и выдумщица!!!

 

Я сегодня, наконец то отправила посылочки! Теперь буду переживать, что бы не вернули и они дошли в срок!

 

А еще сегодня Игорь проснулся покусанный, на животе шт 10 красных пятнышек, наверное ктото укусил, дала супрасти, ничего не прошло, мама начала причитать, что у нас блохи, или с новым диваном привезли нам клопов))))) мой аргумент, что у меня то ничего нет, был отклонен шикарным комплиментом, ты такая толстокожая или невкусная, что тебя не трогают))))) обожаю свою маму!!! Вчера мы весь вечер просидели в песочнице, а по приходу домой, помыли руки и ребенку срочно приспичило сисю, легли и он уснул, я его не мыла, наверное на себе принесли((((( теперь буду будить и мыть!Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Да просто ж комар мог покусать. Это не редкость, когда не один, а много укусов сразу. Пройдет через несколько денечков)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я немного выпала из болталки- насыщенный у нас отдых, прихожу и падаю!

Karmela,  при беременности от аллергии можно лоратадин, а в нос нозанекс. Я только этим и спасалась, старалась всё же редко пользоваться лекарствами, только когда совсем прижмет.

 

мама сыночка Игоречка,  варю три дня назад комар покусал 11 раз! Вот так уснула чистенькая, а проснулась в волдырях: лицо и руки, остальное было накрыто одеяльцем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас красных шишечек 10 шт на совсем небольшой площали на животе, скорее всего ктото укуси, но на комара я точно не думаю, мржет муравья домой принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болеющие малыши сегодня себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), , спасибо, уже получше, температура не такая высокая 37,5 ммаксимум, но капризный и аппетита нет, держимся цнлыми днями на сисе))) какахи уже как у младенца)

 

КисАня,  да, АБ не стала давать. Наши кулачки вам на поправку @@@@@.

Мы тоже никуда не ходим, но Ваня просится гулять) на улице жара..

 

Любовь:-),  быстрее вам с Софи избавиться от соплюх!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***,  Пусть завтра Ванюшка уже совсем окрепнет!) Нам с дочей уже лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Люба, спасибо, сегодня темпа поднимается до 38,5, но ничего не даю уже сутки, пока выше не попалзёт. Рома тоже гулять просится, дверь открывает входную, я и сама устала дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Поцелуй Ромочку от нас, пусть температурка падает побыстрее! Жалко зайку.

 

Ну ничего, скоро поправятся мальчики и уж тогда нагуляетесь вдоволь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, КисАня, пусть малыши быстрее выздоравливают. Что-то вы уже долго болеете. Или я счет времени потеряла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас похожие укусы от комаров. Но чтобы так много и в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, клопы не могут быть? у нас у дедушки были в диване, взрослых не трогали, а дети покусанные были после визитов к нему...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, я диван только поменяла, привезли новый нам 5 дней назад, когда спим, стелим матрас с постельным бельем, и ведь каждую ночь спим,тномвот укусы появились только с четверга на пятицу, и я даже не знаю толком когда, мы весь вечер были на улице, долго сидели в песке, потом дома помыли руки и ребенку срочно приспичило сисю пососать, улеглись и он за этим процессом уснул, в майке уличной, а я его трогать не стала, оставила так спать до утра, а утром когда раздела, обнаружила уже пятна, то ли на улице покусали, то ли дома, может муравья на себе принесли? Даже и не знаю что думать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, скорее всего действительно муравей или жучок какой под майку залез и покусал. Но на всякий случай проверь под коврами, за обоями (если отошедшие есть), за шкафами на клопов. В новом диване вряд ли могут быть, а вот где-то в квартире засесть могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ковров нет, обои тоже вроде в норме, мебель я тоже только детвкую всю поменяла. На дом даже и не думаю, наверное с улицы. Но блин сомнение появилось(((( завтра буду двигать нашу стенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Мне прям очень похоже на комариные укусы.

Прогулка у вас отличная получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...