Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, вот как раз новый диван и подозрительно, ты ж не знаешь, в каких условиях его собирали и хранили((

 

От комаров у нас вообще другие укусы, большие выпуклые шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка, надеюсь, сегодня без укусов ночка прошла!?

 

Я вечером всё же дала нурофен сыну, надоело мне смотреть на 38,5, и он спокойно спал всю ночь, даже пописать не могла разбудить. Сегодня 4е сутки как болеет, очень надеюсь на окончание болезни, надоело жутко.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас похожие были..похоже мушки покусали ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочке и Ванечке сегодня начать усиленно поправляться!)))

Мы у моря. Софи в песочке играется. Холодина жаль,не раздеться. Но земляники как всегда наелись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надеюсь сегодня все уже выздоравливают!

У нас все в норме, больше укусов нет, но те пока не проходят, даже не бледнеют. Мажу их кремом ла-кри, забыла сегодня дать зиртек((((( мы с утра уже опять в парке были, сейчас у моих родителей. Сегодня последний день отпуска((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  надеюсь идете на поправку !!!

 

Любовь:-),  спасибо дорогая!

Ночька у нас была еще та((( в час ночи проснулся, попросил чай, вырвало, уснул. Потом проснулся в 5,30 и все. Мы в 7 пошли прогулялись немного, на улице ребенок немного бодрее. Щас после дневного сна проснулся, с рук не слазит, капризничает, и очень вялый как тряпочка(( понос еще добавился. Как думаете грудного молока сейчас достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Бедный малыш, что же эта болячка прицепилась то так. Может рисовый отварчик дать или ничего не ест? Регидрончик может помог бы? Даже не знаю, что и посоветовать. Хорошо, что у вас сися пока есть, можно сказать спасение в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***,  ну, если ничего больше не ест, то хорошо, что есть грудь. А вообще потихонечку, перетертое в пюре давай кушать совсем понемногу, но часто предлагай. Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Отпуск всегда так- не успел начаться, а уже закончился) главное вы его плодотворно и весело провели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, бедняжка. Алиса как болела на прошлой неделе, то почти не ела ничего. Я ей приготовила пюре: отварила картошку, кабачок и цветную капусту (в равных количествах). Потолкла в пюре, добавила масличка и молока, чтобы жидковатое получилось. Малой понравилось. Фактически сутки на этом пюре сидела, остальное отказывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, блин, и чего это рвёт вас((((( странно как то...

спасибо, вроде лучше, утром темпы небыло и мы сопливые пошли гулять в парк, потом в питомник рванули, и купили виноград, грушу и крыжовник, скидки сейчас там....а так хотелось цветов накупить, но мы сейчас и плодовые деревья еле тянем финансово, через неделю ещё др у сына, затраты приличные будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  от регидрона тоже рвало...даю просто воду. Сварила бульончик на индейке и овощах и дала со шприца 10мл. 5 шприцев скормила, уже хорошо! Потом дала хилак форте, и через часик зайка кушать попросил!!! Я рада!девочки, спасибо, что поддерживаете! А то уже какое то отчаяние накатило, думала в больницу сдаваться. Надеюсь завтра бкдет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, кушать попросил, значит оправляется!))))

 

КисАня, С покупками вас, Анечка, пусть приживутся и обильно плодоносят))) Ромочке победить насморк и к дню рождения полностью выздороветь))) Как отмечать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, отлично, значит на поправку курс взят, пусть завтра всё отлично будет!

 

Любовь:-), спасибо, дорогая! Вы насморк победили? Как чувствуете себя?

надеюсь, приживутся мои саженцы, спасибо)))) вечером температурка стала потихоньку подниматься, в 9 часов уже 38,2 но Рома никак не реагирует на неё, играет, сейчас померимся и возможно опять на ночь нурофен дам(((

 

На др деток пригласила с кем он любит играть на площадке, не много, четверо всего, на даче будем, ничего особенного не планирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, смотрю Ромочка у тебя такой же любитель потемпературить,как у меня Юрик в детстве. Пусть уже завтра не будет температуры у вас.

Мы совсем неплохо,насморк почти прошел. Я правда чуток подкашливаю. А так все хорошо.

У нас сегодня с обеда дождь и завтра весь день такой же обещают. Будем читать и рисовать в номере. Хорошо Юра привез мыльные пузыри)))

 

Мы на день рождения тоже ничего особенного не планируем. Я бы вообще хотела только в кругу семьи тихонько отметить. Не знаю пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем болеющим скорейшего выздоровления!

Я все переделала, ложусь спать, завтра на работу.

Теперь буду только по ночам почитывать вас. Всех обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, пусть следующий отпуск придёт быстро и будет очень длинным, удачи!

 

Люба, да, Роман любит это дело, хорошо в этот раз не 40, а то обычно у него сразу взлетает и ниже 38,5 не опускается. Я даже на зубы думала, стоматолог месяц назад говорила набухли, но ничего я не углядела, аж с фонариком лазила)) сегодня пятые сутки температуры, надеюсь теперь то всё, хватит бы уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как вы? 5 суток с темпой это плохо, пора анализы сдавать, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у Дениса острицы нашли...вечно все с пола поднимает и пальцы грызет...педиатр говорит что их легко вывести но и подцепить легко..и Тему пролечить заодно сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а чего вы деревья среди лета покупаете? Тяжело ведь прирастать,если жара тем более.

А цветы я тоже брала на распродаже) розы по 50 руб. В том году,в этом ни ногой на рынок,а то вечно трачу на них больше,чем могу позволить)

 

Болезным всем выздоравления,что посоветовать не знаю,я в этом не сильна. Поэтому молчу)

Поехала я в больницу,больничный надо закрыть-по работе соскучилась)

 

~Sibiryanka~, во,мне сегодня снилось что у мирку глисты)))

Но вообще это обычное дело у детей,пролечи и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

~Sibiryanka~,  по идеи и вам надо пить от глистов, а то толку ноль. Вообще посмотри комаровского на эту тему) скорее чтоб эта бяка вас покинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я купила 2 пачки..как раз останется 2 таблетки с мужем выпьем только незнаю мне можно или нет..

Anna_Ki, у Темы никогда не было..ну да это привычное дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я купила 2 пачки..как раз останется 2 таблетки с мужем выпьем только незнаю мне можно или нет.. Anna_Ki, у Темы никогда не было..ну да это привычное дело..

тебе то точно нельзя. ты чего.

сдай анализ сама сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я купила 2 пачки..как раз останется 2 таблетки с мужем выпьем только незнаю мне можно или нет..

нельзя. Для профилактики точно нельзя. Если же лечить, то можно только определенные препараты беременным, но это надо с врачом консультироваться и только после подтверждения наличия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как вы? 5 суток с темпой это плохо, пора анализы сдавать, мало ли.

спасибо за беспокойство, к обеду температура до 39 поднялась. У нас всегда сразу антибы назначают, а анализы ни разу не назначали. Да и врач наш в больнице, на замене тетка мне не нравится. Сегодня начну изофру давать, жду мужа с работы, если завтра лучше будет, то внутрь антибы не буду давать. Видимо мы что то серьёзное сзватили, я то думала просто замерзли, когда резко температуоа понизилась на улице гуляли в этот момент.

Девочки, как думаете, достаточно изофры или сразу антибы ещё внутрь давать?

 

Anna_Ki, у нас лето не выдалось, ночью 8-10 градусов, днём 20-22, дожди постоянные, да и акции сейчас в питомнике))) а осенью мне не до посадок будет)) верю что смогу выходить саженцы))

 

~Sibiryanka~, глисты, конечно, мало приятного, надеюсь, быстро покинут вас! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...