Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, Анечка,я даже не знаю что такое изофра( мне звучит как что- то из области стройматериалов)))))). Я б уже не выдержала и Аб дала, но это я просто трусиха такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), изофра это местный антибиотик, в носик брызгать, вот думаю, хватит его или нужно сразу антибы пить ещё. У меня тетка лор, но сегодня поздно приедет с работы, вряд ли получится поехать к ней, чтобы сына показать.

 

helilo4ka, ты моя прелесть! Соскучилась я по тебе и Ясминочке, поболтать бы уже скорее... ещё раз поздравляю с окончанием работ, такая красота , буд то с интернета скаченая картинка... Акил МОЛОДЕЦ! Слушай, а я думала вы уже где то были в отпуске, а вы только в августе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Красота нереальная! Да еще и сами сделали... Выше всяких похвал!)))

И с попугайчиком вас!))) Пусть не болеет, живет долго и радует вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, вы как всегда очаровательны!))

 

Мы сегодня врачей к саду проходили :Crazy:

Все врачи в одном кабинете, по кругу сидят) Также по кругу бегает толпа желающих их пройти.

Осмотр оооочень формальный, даже карту с записями прошлых приемов, кроме невропатолога никто не смотрит.

Вместо ортопеда сидит женщина с бейджиком "медсестра ортопеда")))

И даже пытается детей осмотреть в полглаза)

Ортопед в отпуске, сказали на "нормальный" прием приходить позже.

 

Порадовал психиатр в списке врачей, все к нему ходили перед садом?

Мы еще не дошли, у нас он в другом районе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пришёл заказ к саду и немного на обычную носку. Проскочили мы плавно размер 2 года. Пришлось покупать сразу на 3 года. И то не все купила. Ещё пару футболок бы надо и штанишек. И из осенних вещей из всех выросли.

 

Нам вообще ничего кроме кала проходить не надо в сад. Я так поняла что там свой врач осматривает перед садом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уже можно сказать в норме! Кроме аппетита и капризности.. Кушает совсем плохо, что не предлагаю, говорит нет и отворачивается, вечером только покушал сам, но немного. Но хоть так.

 

КисАня, может все же антибы начать давать?

 

helilo4ka,  как у вас красиво!!! Такие молодцы! Желаю реализовать все ваши задумки!!! Ясмин прелесть, кучеряшечка!!! А личный батут, это наверно мечта любого ребенка))) моего точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какая красота,умнички!!!Ну и с новым членом семьи!

 

Я вас только почитываю....У меня муж разворотил сегодня все в ванной и на кухне и нашёл причину "подтопления " соседей.Завтра ещё будет долбить,купить надо материал и потом сантехника вызывать.У нас прогнил капитально колено- стояк....Сейчас моемся и кушать готовим в " спартанских" условиях....Спасибо большое Марианне она нам немного помогла $... Век буду помнить добрату.Надеюсь к концу недели закончим...

 

Болеющим выздоровления!У меня Каролина немного с насморком и с кашлем,в сад пока не ходит.Ну А Вита все так же то больше кашель,то меньше....Уже и не знаю на что и думать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну хорошо, что в лето скачок роста был, а не зимой)

Про одного врача перед садом первый раз слышу :think1:

У нас всех специалистов пройти надо, да и везде так, насколько я знаю.

 

Девочки, болеющим выздоровления! Летом совсем не дело болеть!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мы наверное быСтрее всех к саду врачей прошли. Стоматолог и педиатр. Уложились в 10 минут)))

 

3*GAVRika*, Побыстрее вам расправиться с ремонтом.

Марианночка просто нереальный человечек!

У Виты не может быть кашель от аллергии на что- нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну хорошо, что в лето скачок роста был, а не зимой)

Про одного врача перед садом первый раз слышу :think1:

У нас всех специалистов пройти надо, да и везде так, насколько я знаю.

 

Девочки, болеющим выздоровления! Летом совсем не дело болеть!

У нас садик санаторного типа. Пойдём потом по распределению и будем делать все. Видимо. Я сама записалась к тем врачам к кому нужно сходить мне. Этот мёд осмотр все равно больше формальность а не адекватный полноценный осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Юрочка заболел. Видимо решил с Кисаниным Ромашкой за компанию. Вечером 39,3. Дала лекарства и уложила в постель. Хоть бы температура не поднималась высоко.

Мы завтра уже домой едем.

 

~Belka_belochka~, у тебя настоящий богатырь подрастает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, меня одолели сомнения, и вечером мы поехали к лору, в итоге: каторальная ангина и 2х сторонний отит((((((( список лекарств не хилый, перехватили денег у родителей и теперь лечимся...

 

Любовь:-), ну вот((( пусть завтра Юра будет здоров и бодр!!!

 

причину болезни сына я поняла, мы в среду неделю назад были в поликлиннке, а в понедельник у сына сопли начались, я то думала мы просто замёрзли с ним, 80%походов в поликлиннику для нас заканчиваются болезнью(((( народу там много всегда, и хоть мажу нос ему, а толку мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо. Надеюсь так и будет.

Ох уж эти поликлиники...

 

helilo4ka, какая природа! Замечательно жить в таком месте) Можно сказать МЕЧТА!)))

Нам папа разных ягодок на выходных привез,так Софи невозможно было оторвать от черники))) похоже это ее любимая ягода теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо. Надеюсь так и будет.

Ох уж эти поликлиники...

 

helilo4ka, какая природа! Замечательно жить в таком месте) Можно сказать МЕЧТА!)))

Нам папа разных ягодок на выходных привез,так Софи невозможно было оторвать от черники))) похоже это ее любимая ягода теперь)))

Любаш, да, черничка вкусная! ))) У нас и земляника растёт, но её не так много и пока кисленькая, не дозрела )))) Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, КисАня, да муж тоже говорит что лучше нельзя...да хотела для профилактики...

Katrin//, мы ходили просто насчет речи спрашивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

там несколько фото есть с дня металлурга и фото салюта....на сайте городском нашла..а еще к нам же каждый год на праздник звезды эстрады приезжают..так вот в этот раз Лазарев приезжал и еще несколько..так вот лазарев в ИГ выставил фото где он на фоне нашей ГЭС и пару видео..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красотища у вас!)

 

КисАня, ужас( Лечитесь и выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо!

 

привет! Ночью и утром пока нет темпы, Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, бедняжка. Пусть лечение быстрее поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мы наверное быСтрее всех к саду врачей прошли. Стоматолог и педиатр. Уложились в 10 минут)))

 

3*GAVRika*, Побыстрее вам расправиться с ремонтом.

Марианночка просто нереальный человечек!

У Виты не может быть кашель от аллергии на что- нибудь?

ох,если бы знать на что!?У меня тоже подозрения на аллергию,но поход к врачу сказал,что была перенесена инфекция,которая осела там....но он так долго у неё,что нет ни каких сил.И антибиотики просили и Кучу денег на лекарства выбрасили, А толку 0.... Вот вся надежда на небулайзер.Я уже выбрала какой купить.Вот завтра родственники Денюжку подарят и Мы купим его....У Виты завтра др))))

Пусть Юрик выздоравливает!!!

 

КисАня, хорошо,что выявили причину,теперь нужное лекарство и сынок поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, пусть скорее кпшель отстанет от Виты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...