Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, Хорошо, что температура спала у Ромочки!!! А то бедняжку эти боляки обложили со всех сторон. Ну главное нашли причину, быстрее выздоровить, солнышку!!!

 

3*GAVRika*,  твоим девочкам кулачки на поправку! И кашель гоним от Виты!

 

Любовь:-),  ну вот Юрик разболелся... Передавай от нас с Ваней ему привет), чтобы не болел!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

всем привет. у макса вскочил огромный герпес на губе.при том,что вид как у меня вскакивает обычно.водянистый.эхх.

хотели сдавать анализы к садику.видимо не стоит?и прививки нельзя с таким герпесом?

 

 

у меня тут дилема покруче.

я просто разрываюсь.если хотите выслушать напишите,а то не хочу заваливать своими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, от жежь(((( пусть проходит быстрее. А без прививок в садик у вас не берут?

 

Как ваши дела вообще? рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, пиши конечно. Коллективный разум хорошая вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, нам сказали хотя бы еще акдс и гепатит поставить по одной. хотела ставить сегодня.и сдать анализы. теперь видимо сад отложится .врядли успеем к началу августа все сделать.еще карту надо заполнять.

 

 

 

вообще мы с мужем решили брать дом в деревне. деревня хорошая 20 км от города.есть сад и школа.

недели 2 назад отец пантовался что вы молчите,а я что? мол только скажите и я вам найду первоначальный взнос.шеф мне даст в долг. и вот мы нашли дом,который нам понравился. трекхомнатный котетдж с верандой большой. но нужно туда вложить деньги(удобства,баню в дальнейшем и кое какой ремонт внутри....полы,обои)хотя для начала итак неплохой ремонт.ну т.е жить можно. дом за 600 тыс рублей нам отдают. мы хотели брать +200 тыс запас на ремонт и туалет в доме с ванной.+ кое какие мелочи по дому.800 тыс надо.20 процентов это 160. общаюсь с папиком, он говорит денег нет у него,шеф уже кому то дал в рассрочку,банки ему не дают кредит. машина наша стоит мертвым грузом по объявлению никто не звонит.да и как продать машину и ездить работать в город? в деревне машина нужна. в общем сказал что с барышней все очень плохо и хочет выгонять ее. я конечно говорю "пап,а что это в 1 раз у вас?" ты зол,з ..поругались..завтра помиритесь и опять у вас любовь,а мы как марионетки скитаемся. с бабушкой до осени край жить можно.тут даже некуда в этой однушке засунуть осенние вещи. в общем он нам гооврит приходите домой,я ее выгоню.

сейчас в его устах это так легко звучит видимо из-за личных с ней терок и конфликтов. но .на ней машина,дача. кое какая мебель.в конце концов куда нашу мебель девать?

я не знаю что делать. леша говорит,если никто не поможет приобрести этот дом, то соберем чемоданы и к отцу приедим,возьмем его на слове.раз сказал.

 

 

почему так сложно у нас.у меня голова кругом.только обрадовалась что дом присмотрели,что отец обещал денег дать,и тут опять 7 пятниц на неделе.

 

забыла написать,нам же еще подбили машину. нужен ремонт. вьехали мужу в бок. он по неопытности взял денег мало с него.а ремонт влетает в копеечку. дверь помята(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, может ещё все сложится с домом!?А к отцу возвращатся...,так не эта барышня,так другая найдётся.Папик у тебя видный мужик.

 

У нас дома погром,сейчас чинят все.Есению ели спать уложила,и на болкон в коляску положила.

 

Нам пришла ПОСЫЛКА))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, как же хочется тебя обнять и поддержать. Все наладится, обязательно. Дом - это хорошо. Но если и задержится покупка, то всегда можете пожить у отца, чай не чужие люди, а на их отношения с "женой" забей, не бери в голову и думай больше о себе и детках. Ты его дочь, ты родная кровь, ты должна быть важнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Karmela, спасибо девочки.я вот сплю и вижу когда уже что-то изменится.еще и дело в том,что я прям захотела дом, что я прям обстановку нарисовала себе уже где что будет.и подальше от города,от загрязнений этих. а тут отец мол мы все равно с ней жить не будем. данила надо растить. я растерялась.

просила просила у Матроны помочь,неужели не поможет :think1:

 

Ссылки скрыты.

 

конечно ремонт нужен ,но дом очень светлый.дети по нему носились не хотели уходить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, конечно дом,есть дом.Тем более так близко от города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну что же всё валится на вас((( с герпесом прививки точно нельзя, иммунитет ослаблен и так. Да папа у тебя приколист, опять разводится... вспомнила, что мы с мужем когда поженились тоже дом хотели купить рядом с городом, но ничего приличного не нашли, пожили с родителями его, наелись, на лето к моей бабушке уехали, спала я тогда и видела свою квартиру, и обои, и мебель как поставлю.... Ты давай нервы не трать, не расстраивайся из за этого, на всё нужно время, всё получится у вас, обязательно!

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а вам банки сколько дают максимум? Есть вариант взять потребительский кредит на первоначальный взнос, у нас многие так делают.

А с машиной не поняла, вы без страховой рассчитались?

Не унывай, все обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, похоже на месте заплатили ему и всё, а он продешевил(((

 

 

У меня печалька, айфон сдох похоже, лежал на столе после разговора, зарядки было ещё много, взяла, а он не включается, темный экран и всё....поставила на зарядку, а он не оживает((( вот засада... жалко блин, мне его подруга на др подарила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не включается

 

Анют, попробуй так (мне помогло несколько раз) : зажми одновременно кнопку включения (power) и кнопку возврата в главное меню (home), примерно на 12 секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без страховой да.так договорились. А банки не дадут.офиц зарплата идёт маленькая. Думаем что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Мне тоже этот вариант с домом понравился. Так уютно и светло. Милая, если это ваше, то все как- то устроится! Если надо еще подождать, то наберись терпения, все обязательно у вас будет.

И солнышко, ты никого не напрягаешь своими проблемами. Все за вас переживают и с удовольствием выслушают и что- то посоветуют или хоть словом поддержат, если грустно. Я за тебя как за родную переживаю, почему- то к тебе у меня такое чувство как к дочери))) не удивительно, вы с Юриком чуть ли не ровесники))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анют, попробуй так (мне помогло несколько раз) : зажми одновременно кнопку включения (power) и кнопку возврата в главное меню (home), примерно на 12 секунд.

ура!Дорогая, Огромное Спасибо! Включился)))))Я уже голову за день сломала как завтра без телефона жить))) ты спасла меня! И моё время в беготне по сервисным центрам!

А что это с ними происходит такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись. У нас все хорошо, растем, носится везде и всюду, отстала я на очень очень много страниц, даже не осилю, иначе опять пропалу на год и так вас и не наверстаю, надеюсь все у вас хорошо и вы не попадали в приключения. У меня дочка попала в Сочах как раз в этот потоп, что я пережила когда они все таки прилетели, но слава богу что она дома, пусть рейс задержали почти на пять часов и они сидели голодные, за то она с нами и дома. На море ездили даже с нашим Федькой, эта жопа даже наглеть начал, стал гулять по другим дворам, при том что он у нас домашний и улицу не знал, теперь он её знает и начал матереть.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!Дорогая, Огромное Спасибо! Включился)))))Я уже голову за день сломала как завтра без телефона жить))) ты спасла меня! И моё время в беготне по сервисным центрам!

А что это с ними происходит такое?

 

это довольно известная проблема всех мобильников/планшетов. Сами не успевают очистить память... Я так и айфон спасала, и планшет андройдный. В общем - это не проблема и в починке не нуждается. А точнее наверное только Надюша сможет объяснить, она ведь у нас главный снаток в мобильных девайсах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, тебе надо присвоить номер 911))) ты в любой ситуации приходишь на помощь!)))

 

На Надюшины знания в этой области я очень надеюсь, она мне фотки с флешки спасать будет.))) Хотя я как подумаю, что ради этого люди специально к нам приедут, крюк сделают... Но мне прям оооочень хочется пообщаться если не с самой Надюшей, то хоть с ее друзьями)))

 

Софийка дома в дневной сон проспала больше 3 часов!!! Вот что значит родной дом и своя кроватка)))

 

А еще научилась на публику работать- чуть скажу что- нибудь построже, сразу- НЕ ЮГАЙСЯ, мама! Мама, не югайся, я нецяинно! И глазки такие состроит, где уж на нее сердиться?))))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все, кто болели уже на поправку курс держат?))) У меня Юрик без темпы, но горло и голова болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), молодец София!!!!

 

Мы без темпы, вчера к вечеру 37 поднялась и быстро снизились. Хочу в четверг (у нас в поликлиннике день здорового ребенка) показать его участковому, а может и на след.неделе, а то во вторник др, чего нам в садик до др ходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, попробуй долго подержать кнопку включения. В айфонах батарейка не вытаскивается вроде...

Потом прочитала что уже исправила)

 

МаМулькин, красивый домик, просторный. Я тоже за вариант с потреб кредитом. А свекрушечка вам что то давала?! Уже нет?

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Я так от жизни отстала, даже не знала, что был потоп там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Виту с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, много солнечных дней в жизни!

12let3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...