Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, Поздравляем Виту с Днём Рождения! Пусть больше никогда не болеет,будет счастливой и получит всё о чём мечтает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, нет не помогала но им нечем.СВЕКР после операции.

Любушкк спасибо за добрые слова.ждём ответа отца.что скажет он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточку с днем рождения! Пусть не болеет, будет всегда такой же очаровательной и милой девочкой. Много- много радостных мгновений и веселых событий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витусю-Сладусю с Именинами! Пусть растёт самой счастливой в Мире!!!! :embrace::love: :love: :love: Здоровья ей крепчайшего!

 

А у нас реальная веселуха опять ))))) Меняем окна в доме, начали с комнаты Ясмин...уже на кухне работают, хоть бы их закончить на этой неделе, а то нашему папе во вторник из отпуска на работу уже выходить. С 22 августа только опять на недельку в отпуск уйдёт, что бы улететь на отдых. В доме все гримит и стучит....а Ясмин спит под весь этот грохот )))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вид из окна!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вид из окна!!!! :love:

и находишь же ты, как и я, во всём этом разгроме положительные моменты ))))))))))))

 

 

Вот ещё один ВИДОК из окна кухни ))))))

Ссылки скрыты.

 

, завтра будут 3 последних окна устанавливать, в зале 2 и в комнате для гостей 1 ещё. Всего 5 окон, что надо было менять.....может в будущем ещё в нашей спальне поменяем, но там пока не просится окно )).

Потом будут подоконники доделывать и лейстеры (я не знаю как по русски!), ну те которые вокруг окна внутри )))))) В этот раз наш папа просто контролирует и выносит мусор, он бедный вымотан под ноль!!!! Больше года непрерывных работ с домом и параллельно на работе работать, я не знаю, как он выдерживает такую нагрузку!? Так его жалко! Помогаю чем могу, но это капля в океане! Я несказанно рада, что не получилось купить ту студию-магазин, иначе бы он и там пахал и никогда бы никуда бы он не улетел на отдых, не оставил бы работу стоять! А так, доделываем всё с домом и улетаем, но.......Акил уже сидит и посматривает на другие дома, что бы этот сделать, продать и купить другой, больше ))))))))).....я ржу, умираю, говорю, что нам и тут всего с лихвой хватает,а он сидит и листает страницы маклеров )))))...я уму говорю, что здоровье не железное ведь, опять тянуть лямку будешь, пока очередной дом подгонять под свои мерки, а он смеётся, говорит, что его на всё хватит и он сильный.....и курит же, сорванец такой и никакие уговоры и эл. сигареты не помогают, докторскую помощь отсеивает и говорит, что нет на это времени.....глупенький какой..... скорее бы все закончить и на неделю в Рай и ни о чем не думать )))))) останется покраска подвального помещения, но это зимой брат Акила сделает сам. Короче, как то так живём в сумасшедшем ритме, да что мы....наш трудяга Золотой :heart:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Акил большой молодец! Ну ему и есть ради кого стараться- такие две красавицы у него)))

Про вид из окна в кухни- без комментариев...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо,за поздравления!!!!Это самое большое желание нашей семьи,чтоб она была ЗДОРОВА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день))) а у нас так тииихо.....лето))))) В болталке эхо даже слышно)))

 

А ещё я нууу оооочень давно Катёныча не вижу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я вечером за компом, но также никого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я тут круглосуточно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я постоянно за компом утром, но как-то не пишется, пытаюсь пока силы есть поработать. Я глубоко беременная, неповоротливая, с отеками, аллергией и постоянно сонная :D . Алиса в садике днем, а потом гуляем, а потом уставшие домой и спаааать. Писать под конец дня уже сил нет, вырубаюсь в обнимку с доцей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лето так и не наступило. Ходим в куртках. Но хорошо, хоть дожди прекратились. Мне больше всего жалко, что Соийкины платьишки так и провесят в шкафу.)))) Ну садик на носу, может туда поносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я постоянно за компом утром, но как-то не пишется, пытаюсь пока силы есть поработать. Я глубоко беременная, неповоротливая, с отеками, аллергией и постоянно сонная :D . Алиса в садике днем, а потом гуляем, а потом уставшие домой и спаааать. Писать под конец дня уже сил нет, вырубаюсь в обнимку с доцей.

вот это ты себя описАла)))) Ты милый кругляш)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сель сошел, затопило горный поселок и западную часть города...теперь слухи пускают, что еще на одной речке плотина трещит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, Ужас! Надеюсь без жертв?

Как Ванюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечером с телефона..пока муж на работе за компом сижу но тут тишина и не пишу..у нас жарко...дома духотища((( дети в трусах ходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у нас сегодня жара, погуляли 1,5 часа и все. Заодно к стоматологу сходили.

Вывела ребенка из дома с ревом - "Хочу в карточки играть!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Аллергия хоть немного полегче? Что ты все- таки принимаешь из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас платья, кстати, и при жаре редко используются, коленки под ударом постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у нас сегодня жара, погуляли 1,5 часа и все. Заодно к стоматологу сходили.

Вывела ребенка из дома с ревом - "Хочу в карточки играть!"

Софи соскучилась по своим игрушкам, так теперь намного дольше сама играет. Появился интерес к тем играм, к которым раньше была равнодушна))) Но на прогулку бежит не оглядываясь. Сегодня с бабушкой гуляли, а я с головой дома осталась))) Испекла пирог, сварила компотик, хлебушек в хлебопечке сделала и ужин начала фарганить))) Сейчас сестричка придет, будем ее день рождения отмечать. А то я в Паланге была, пропустила)))

 

Любовь:-), у нас платья, кстати, и при жаре редко используются, коленки под ударом постоянно)

Мы с платьишками коротенькие легинсы или наколенники надеваем. Но таких теплых от силы два дня было за все лето)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Аллергия хоть немного полегче? Что ты все- таки принимаешь из лекарств?

когда было плохо первые пару дней принимала антигистаминное и пару раз приходилось для асматиков лекарством дышать, так как горло отекало. Сейчас уже хорошо. Окна в квартире не открываю, гуляю с малой только вечером, когда жара спадает, постоянно промываю нос, влажная уборка и т.п. Вообщем почти человек, только сопли и кашель несильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), моя только вечером бежит на прогулку - с Боником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечером с телефона..пока муж на работе за компом сижу но тут тишина и не пишу..у нас жарко...дома духотища((( дети в трусах ходят..

Вот так все не пишут и поэтому тишина)))) а ты раз- и написала, и тишине конец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...