Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нету дома отипакса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нету дома отипакса(((

Иди в аптеку. У вас есть круглосуточные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, сложно сказать ,ушко и греть может нельзя,нужен совет врача

 

Это я Лессику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  да, сейчас отправлю мужа

 

Сегодня весь день вентилятор работал вместе с кондером.. Надуло. Либо все отголоски нашей герпетич.ангины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, нам сказали хотя бы еще акдс и гепатит поставить по одной. хотела ставить сегодня.и сдать анализы. теперь видимо сад отложится .врядли успеем к началу августа все сделать.еще карту надо заполнять.

 

 

 

вообще мы с мужем решили брать дом в деревне. деревня хорошая 20 км от города.есть сад и школа.

недели 2 назад отец пантовался что вы молчите,а я что? мол только скажите и я вам найду первоначальный взнос.шеф мне даст в долг. и вот мы нашли дом,который нам понравился. трекхомнатный котетдж с верандой большой. но нужно туда вложить деньги(удобства,баню в дальнейшем и кое какой ремонт внутри....полы,обои)хотя для начала итак неплохой ремонт.ну т.е жить можно. дом за 600 тыс рублей нам отдают. мы хотели брать +200 тыс запас на ремонт и туалет в доме с ванной.+ кое какие мелочи по дому.800 тыс надо.20 процентов это 160. общаюсь с папиком, он говорит денег нет у него,шеф уже кому то дал в рассрочку,банки ему не дают кредит. машина наша стоит мертвым грузом по объявлению никто не звонит.да и как продать машину и ездить работать в город? в деревне машина нужна. в общем сказал что с барышней все очень плохо и хочет выгонять ее. я конечно говорю "пап,а что это в 1 раз у вас?" ты зол,з ..поругались..завтра помиритесь и опять у вас любовь,а мы как марионетки скитаемся. с бабушкой до осени край жить можно.тут даже некуда в этой однушке засунуть осенние вещи. в общем он нам гооврит приходите домой,я ее выгоню.

сейчас в его устах это так легко звучит видимо из-за личных с ней терок и конфликтов. но .на ней машина,дача. кое какая мебель.в конце концов куда нашу мебель девать?

я не знаю что делать. леша говорит,если никто не поможет приобрести этот дом, то соберем чемоданы и к отцу приедим,возьмем его на слове.раз сказал.

 

 

почему так сложно у нас.у меня голова кругом.только обрадовалась что дом присмотрели,что отец обещал денег дать,и тут опять 7 пятниц на неделе.

 

забыла написать,нам же еще подбили машину. нужен ремонт. вьехали мужу в бок. он по неопытности взял денег мало с него.а ремонт влетает в копеечку. дверь помята(((

 

Дом вообще за какую то смешную цену, я бы напряглась и первый взнос поискала. Свое жилье ни с чем не сравнится-пусть у вас все получится!

Я за тебя переживаю очень,прям как Люба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала компресс...не знаю можно-ли греть нельзя ли...но пока успокоился сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сама ты как? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, боюсь советовать даже. Мне всегда помогало турундучку с теплым спиртом/водкой. Но можно ли ребенку не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала турундочку сделали, но ребенок плакал не унимался, потом вот копресс...ну как компресс, натерла вокруг уха и приложила полортенце... Спит сейчас на сиське

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, как вам тяжко,ушки -это жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  так горько рыдал...ладно я спать, а то неизвестно, что ждет ночью. Спасибо большое кто откликнулся.

 

Спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, извини,не поздравили вас))))от всей души поздравляем,пусть Мирочка будет счастлива и здорова...детям так мало надо,была бы мама рядом...здоровая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,девчонок прибавилось внизу))))неужели лето закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас у всех дни рождения посыпятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а я так на работу не хочу выходить,к тому же мне ее искать нужно...на прежнюю точно не вернусь,малого сначала в сад определю а конце августа,потом посмотрю как ходить будет ,а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, ой, ну еще и ушко, что же все на Ванюшку накинулись то. Из лекарств не посоветую, мы какие-то капли Ванюхе капали, у него часто ушки болели, но названия не помню уже, только помню без разрешения врача греть нельзя. Пусть быстренько ушко пройдет.

 

Девочки, у нас посылочка из Испании! в темке отчетик :girl_dance:

 

О,девчонок прибавилось внизу))))неужели лето закончилось?

видать погода подкачала :D Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ты не представляешь какого мне работать, с людьми,да еще в коллективе. При том что я никода не работала по графику,только сама на себя,по свободному.

Жизнь такие сюрпризы приносит)

 

У нас мужчина стал в магазин захаживать,все корм покупает своей собаке,то вкусняшки,то еще что. И всегда уточняет-'я приходил в прошлый раз,а вас не было...'. Знает,что моя машина стоит на стоянке, спрашивает недавно-'я ваш пикап поджал немного, вы никуда сейчас не собираетесь?" ))))

Так ниче,приятный)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, пусть крепнет здоровьице твое! А вообще ты умничка, читаю тебя и не нарадуюсь!

 

КисАня, я тоже подумала, что нужно наверное на видео поснимать первый день в садике, это так памятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос!!! Ребенок проснулся , плачет, жалуется на ушко((( чем помочь сейчас?

знаю по себе, отипакс боль не сниает сразу, мне очень альбуцид помог при ушной боли. Пусть всё быстро пройдёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я так думаю и у нас назревает игровой клуб, мы как посчитали сколько деток родных и друзей придут дочу поздравить...мы дома не поместимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты скажи, на 2х летие Миры, папа появлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я живность люблю в доме, не в квартире :) , у вас дом, можно наверное завести собачку, но девочки знающие смотри все в один голос предлагают повременить, наверное правильно :)

Мариночка, что с садиком решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, уже прочитала про этого козла, печально(((

 

У нас скачок похоже, капризный, всё не так, всё отрицает, больше всего пытается меня подмять, даже запрещает мне одеялом укрыть хотя бы ноги, когда я его укладыааю, руки доджна за голову себе убирать, уже дня три так требует.... только ослушайся-истерика на 30 минут... нервы мои попрощались со мной((( но лучше стал говорить, конструктор интересно стал собирать, даже фары крепит к машине из деталей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...