Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, нет...расстроил меня сильно. Позвонил с утра,начал рассказывать о своих проблемах. Его собака укусила соседкого ребенка,ребенок в больнице,зашивали,мама у ребенка беременна. И он весь такой обеспокоенный как же она беременная с ребенком в больнице,и все это мне по пятому разу рассказывает. Я сочувствую конечно,но сразу вспомнила себя беременную. Когда мне нужна была помощь,нужен был пессарий,я просила помочь-он отвернулся. Когда рожала,ехала сама час до города за рулем,с отошедшими водами и схватами. И родила раньше наверное не от сплкойной жизни. Смс ему написала,что рожаю-даже не ответил.

И все эти воспоминания нахлынули,и его такая забота о соседке взбесила. Я положила трубку,попросила больше не звонить.

Вчера звонил,не ответила,пишет смс. Я сказала чтоб не беспокоил, и что Мирра не его дочь. Сказала от обиды конечно. Но он ответил,что так и знал,что поэтому и равнодушен к ней...

Сегодня опять звонил,я не отвечаю.. не хочу видеть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, Мариночка, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь,но накатывает...

 

А вообще др удался) сейчас фотки попробую закинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот жешь повезло нам с мужиками)))(((

С покупками,пусть будет больше таких мгновений!Мы Миру поздравляли в отдельной темке)))

 

Марианна,я вот ни какой живностиине хочу и буду долго откладывать этот процесс.Но нам легче,у нас у свекровь есть митель шнауцер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не мужик,а урод....сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется что любит он Миррочку. У меня почему- то такое впечатление сложилось... Ну про него, как про мужчину помолчу конечно, сложная личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как же это обидно и больно((( особенно когда тебя использует как подушку, чтобы поплакаться, фу, мельчают мужики и мельчают((( так и хочется взять с тобой бутылку, сесть и пореветь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, про бутылку это да....хорошего вина да в приятной компании!))) Было б супер!

Но реветь нет, не стоит того. А у нас с Миррой и так все хорошо,папа в данном случае не обязателен,хотя я думаю что у Мирры еще будет папа,настоящий. И в школу ее поведет,в первый класс)

Моя такая голубая мечта)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), может и любит, но тогда, когда ему это нужно, скользкий тип...

 

КисАня, про бутылку это да....хорошего вина да в приятной компании!))) Было б супер!

Но реветь нет, не стоит того. А у нас с Миррой и так все хорошо,папа в данном случае не обязателен,хотя я думаю что у Мирры еще будет папа,настоящий. И в школу ее поведет,в первый класс)

Моя такая голубая мечта)

реветь не из за мужиков, а над женской долей, которые тянут всё на себе, да ещё и мужиков должны сопли выслушивать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы от лора, ушко воспалилось из-за заднего ринита...сотали стекают по заднкй стенке глотки и попадают в слуховой ход. Надо лечить нос. Выписали кучу капель в уши, нос, спрей в горло, антибиотик пить...уже боюсь, чтоб реакции на него опять не было

 

Anna_Ki, папу вашего стукнуть чем-нибудь тяжёлым, чтоб память к нему вернулась...

 

КисАня, как Ромочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, поправляйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, читаю и у нас так же. Хочу одеть кофту- хотя жара - не оденешь такая истерика. И так по любой мелочи. И все наоборот делает. А последние дни постоянно на руки просится. Я просто измотана таким поведением. Сил уже нет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, и у нас нак же...я на болезнь списывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, заказала вчера дет клуб на ДР Насти, на обратном пути Настя отказалась ехать в коляске и большую часть пути шла пешком, возле дома с разбегу упала и не слабо так поцарапала коленку, хорошо ещё лицом не проехалась. В общем теперь шорты и платья боюсь ей одевать.

Ещё не знаю как быть, на улице отказывается ходить в туалет, если хочет писать терпит, потом капризничает и говорит что пора домой, если одет памперс даже не писает, отвыкла видимо. Это я про то, что проблема долго побыть на улице, ни в кафе, ни где не согласна, только дома в горшок. Уже подумываю накладку на унитаз с собой в рюкзаке носить )))))

 

NataXaL,  моя тоже капризная очень, если что то просит, то нужно в эту же секунду исполнить, иначе ор, все сама, буду ..не буду это все про нас, либо период такой развития..либо что то беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  Не действуют предложения " полить цветочек" или намочить камешек"? Наша на улице тоже терпит, в памп не писает, но если полить травку, то никогда не отказывается)))

 

У нас капризы периодически накатывают, вот и сейчас был такой период, сегодня нашли 19- ый зубик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой капризный всего добивается слезами..мама моя говорит я такая была..сегодня к маме ездила..дети там остались до завтра..я огурцы и зелени привезла оттуда на автобусе и черешни набрала себе 4 литра..мужа жду хочу чтобы он сходил со мной в магазин а то после автобуса живот болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ой у нас с коленками беда. В шортах ходим только на даче, там трава, а в Москве если платье, то обязательно лосины одевая которые пониже колен. И всё равно умудряется разодрать колени.

Ой капризы эти не знаю с чем связаны, но явно что то беспокоит, то ли зубы, то ли скачок какой. Но мои силы на исходе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на празднике города погуляли, недолго, но впечатлений Софийке хватило!))) Посмотрели корабли, попрыгали на батуте надувном, получили шарики, купили игрушечку, в конце попали под дождик))) Да, мама с папой правильно ответили на вопросы в одной игре и получили призы- ручку и фотоальбом с прекрасными фотографиями.вечером может скину фото на комп)

 

NataXaL, Потерпи чуток, должно пройти скоро.) Наверняка скачек у вас или зубик. Разве наши золотые августятки стали бы просто так капризничать и мамам нервы портить))))

 

мой капризный всего добивается слезами..мама моя говорит я такая была..сегодня к маме ездила..дети там остались до завтра..я огурцы и зелени привезла оттуда на автобусе и черешни набрала себе 4 литра..мужа жду хочу чтобы он сходил со мной в магазин а то после автобуса живот болит..

Муж не с тобой, а вместо тебя пусть в магазин топает. Отдыхай)))

 

LeSSiK***, Нам с Ваней врач часто вместе с антибиотиком говорила пить что- нибудь от аллергии, помогало легче перенести аб. Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), муж не то еще купит))))да и мне прогуляться))я когда с мужем хожу обычно на легке..он один все несет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Ну смотри, береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да чувствую вроде хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, спасибо, что беспокоишься! Слава Богу, всё хорошо, завтра к тетке своей Лору покажу его, посиотрит как там ушки наши, продолжаем пить антибиотики, нам на 7 дней назначили. Как же жаль, что ещё и отит у вас(((( Пусть все болячки скорее отстанут!

 

Любовь:-), с зубиком вас, София-прелесть, как всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

IRENE1986, наши друзья с собой долго на улицу горшок носили, потому что доча отказывалась делать дела куда либо еще) когда приходило время, из пакета доставался горшок, она делала дела и шла дальше) может, и вам так попробовать? Это же временная мера, не на всю жизнь

 

У меня Варя тоже отказывается от коляски. Мы ее даже отдали папе в машину, когда он к нам приезжал. Отказ доставляет большие трудности, когда планируем далекую пешеходную прогулку... В рюкзаке тоже сидит минут 5-10, дальше ножками чуть-чуть, а потом к маме на ручки! Моя спина трещит... Хочет идти туда, куда ей надо... Если нам с ней "не по пути", приходится применить все чудеса фантазии, сноровки и терпения... Признаюсь, нервы сдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, может и правда горшок с собой носить, если долго на улице, только придётся самый компактный купить, у нас стульчиком. Насчёт коляски, заманить её туда периодически помогают вкусняшки морковка, яблочко, сушки.

 

Любовь:-), ой что я только ей не предлагала "полить травку, намочить камешек, пустить ручеек", мне кажется ей не нравится что её навису держу, а на корточках не понимает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...