Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а у мужа дел был латыш :D он у меня такой тормозной, что я подумываю что гены уж больно сильно ему перешли :sorry:

 

о! подруга по несчастью счастью :D

 

Зубам, как проснуться все передам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, ты там отсань от дочери с весом мать, она за фигурой блюдёт, будет стройной балеринкой :reverans:

МаМулькин, с годовщиной и выздоравливайте :flower:

мама сыночка Игоречка, и вы не болейте, и прививки чтоб нормально прошли :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зубки дали передых на годик и опять шпарят? Может правда к стоматологу сходить? Почему опухает все у вас так сильно?

Пусть вылезут быстрее и легче!

да к зубному уже чего идти то, он прорезался и так лезет, что во рту на этом месте огроменный бугор, надеюсь самое тяжелое позади, спит моя крошка уже 1,5 часа...может полегчало ей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! подруга по несчастью счастью :D

 

Зубам, как проснуться все передам :)

честно говоря меня так это бесит, прямо убить его готова!!!Он еще у меня такой забывчивый...не не так ЗАБЫВЧИВЫЙ ужас какой, я прямо вот его бы как стукнула больно :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря меня так это бесит, прямо убить его готова!!!Он еще у меня такой забывчивый...не не так ЗАБЫВЧИВЫЙ ужас какой, я прямо вот его бы как стукнула больно :girl_mad:

у меня такой же, в 28 я готова была его убить, в 33-смирилась, в 38-нашла в этом положительные стороны :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно кипой полезут, десны везде опухшие и спереди и сзади, и там далеко во рту тоже прямо пузырями надулось все, он как рот разевает я вдаль гляжу и ухххх, пипей там у нас :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к зубному уже чего идти то, он прорезался и так лезет, что во рту на этом месте огроменный бугор, надеюсь самое тяжелое позади, спит моя крошка уже 1,5 часа...может полегчало ей

Ужас какой... У нас пока 8 зубов всего и не охота, чтобы эти корешки лезли, как вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же, в 28 я готова была его убить, в 33-смирилась, в 38-нашла в этом положительные стороны :D

да блин Люба, какие положительные стороны, мы с ним 14 год, я чувствую что я его точно прибью скоро :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Нее, не надо, пригодится еще в хозяйстве :) Мой меня притормаживает, размеренность вносит в нашу жизнь, научил меня быть ТЕРПИМОЙ К БЛИЗКИМ :malicious:

 

Nado, У Мишутки выскочат так, что и не заметишь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Нее, не надо, пригодится еще в хозяйстве :) Мой меня притормаживает, размеренность вносит в нашу жизнь, научил меня быть ТЕРПИМОЙ К БЛИЗКИМ :malicious:

на счет терпимости меня бесполезно учить, если меня человек раздражает я стараюсь вообще не общаться иначе все равно г...но прорвется))) Он у меня и в хозяйстве то...пип... пока сто раз не повторишь он не сделает, он реально все забывает через 3 секунды!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужа готова прибить))))иногда могу и побить))подурачимся и потом общаемся как раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какого ты вероисповедания :confusion:

 

А я сама этого не знаю. Я крещеная полу-еврейка воспитанная в духе атеизма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы тоже на аппетит не жалуемся.Правда у нас какахи сразу после еды,может из за этого и вес не набераем!?

 

ой да девочки.конечно 4 года))) :D

ну капец.полный зомбиленд)))

спасибо за поздравления со свадьбой.и особенно за пожелания выздороветь.нам они ну ой как нужны)

а ну тогда с годовщиной!Любви и взаимопонимания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,

130719672747005823.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужа готова прибить))))иногда могу и побить))подурачимся и потом общаемся как раньше)))

тааак, кто еще тихонечно мужа покалачивает :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я своего вилкой ткнула однажды за столом :D ну в оправдание могу сказать-я беременная была-гормоны шалили :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я своего вилкой ткнула однажды за столом :D ну в оправдание могу сказать-я беременная была-гормоны шалили :Crazy:

я иногда честно не выдерживаю...стукнуть могу :confusion: и еще укусить могу :confusion: А в беременность я спокойная как танк была, сама себе удивлялась, мы с мужем говорили, что я наверное атомная бомба буду в Б. А оказалась совсем наоборот :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тоже и стукнуть и укусить могу а вообще муж меня психованной истеричкой зовет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж зовет любимым чудовищем и еще солнечитой девочкой :Crazy:

 

мы гулять :mama_::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тоже и стукнуть и укусить могу а вообще муж меня психованной истеричкой зовет)))

меня так не называет, а может психом обозвать))) я прямо не сдержанная, а особенно если Гошик капризничает я на муже срываюсь((( он с порога видит мой злобный взгляд... Мы с ним полные противоположности, он спокойный как удав, но в последнее время уже тоже не выдерживает), а я псих :Crazy: вот такая семейка Адемс :D

 

А меня по имени никогда не называет, только Катенычем, ну солнышко и котенок проскальзывает иногда)))) Никогда меня ни Катей, ни Катюшкой, да вообще по имени никогда не называл...

 

А меня муж зовет любимым чудовищем и еще солнечитой девочкой :Crazy:

 

мы гулять :mama_::Hello:

я щас Гошу иногда могу назвать любимым чудовищем, когда чего-нибудь нашалит или застрянит где-нибудь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

Мы весь день прошлялись в ТЦ, старшую к школе одевали, Ксене на распродажах на вырост смотрели))

 

В Мазе распродажа 70% на платья.

В Экко на детскую летнюю обувь, но дешевле 1,5 тыщ ничего нет.

В ДМ появились Демары за 1,5 тыс и Куома за 3,2 (в прошлом году была 2,6тыс)

Обувь так и не взяли Ксеньке, то размера нет, то на ногу не садится из-за подъема(

Завтра еще поедем смотреть.

 

У старшей проблема как и у меня все брюки-джинсы короткие (кроме Колинз, там есть больший рост), так ничего и не нашли( На кого шьют непонятно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а сколько ростом у тебя дочка то?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в НМ у нас верх 80, низ 86 и по длине и по полноте)

 

Катеныч, рост 170 сейчас и ноги длиннющие) Ни в одном магазине ничего не подошло, а в Колинз черных 34 роста не было(

А мне вообще 36-й нужен, днем с огнем не сыщешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня муж детей терроситами и мафией зовет не мой тоже псих))))

пошла я спать у нас уже 23:40засыпаю уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да я вот вообще 172...щас вообще шьют как будто на девочек дюймовочек :girl_mad: и не только брюки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...