Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас радость-Юрик нашел в одной библиотеке две полки детских русских книг!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

 

20501233.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), здорово! Зачитаетесь теперь))) Как Лёша, лучше? У Софи кашель порошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо! Леше лучше, Софи еще сильно кашляет. Привез Юра книги-половина так себе, а остальные хороши :D Очень понравились рассказы Сладкова о животных-короткие и энергичные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л юбочка, вот ты классную идею подала- я совсем забыла о детских книгах в библиотеке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленушка, можешь мне в личку кинуть ваш адресочек? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки перелом у меня. Хорошо гипс не наложили. Сказали пластырем перематывать и холод прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки перелом у меня. Хорошо гипс не наложили. Сказали пластырем перематывать и холод прикладывать.

ого!!!! пусть стростается все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ничего себе, только этого тебе не хватало! А разве хорошо, что гипс не наложили? Мне кажется так было бы лучше-быстрее срослось бы. В каком месте перелом? И как ты так умудрилась то стукнуть ногу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Не знаю вспоминали ли, но вот мы приехали. Прочитала пока только Любину темку, но надеюсь и у всех у вас всё хорошо, по крайней мере желаю вам этого. Про отпуск расскажу попозже, сейчас стирки отмывалки, а завтра к Мирону поедем. Соскучилась ужасно по нему. Еще у нас маленький нежданчик - нам всё таки дают садик. Статус изменился, пойду завтра за путевкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ничего себе, только этого тебе не хватало! А разве хорошо, что гипс не наложили? Мне кажется так было бы лучше-быстрее срослось бы. В каком месте перелом? И как ты так умудрилась то стукнуть ногу?

Дистальный отдел мизинца. Ну в общем где ноготь только с внутренней стороны в углу сломалось и связка лопнула. Мне так объяснили.

На пальцы гипс не накладывают. Просто мах покой и шину типа фиксатора из пластыря. Можно в принципе и не заматывать если знать что точно не наступлю и не травмирую.

Да в общем то фигня это все. Срастется за нефиг делать. Я чаще не парюсь. Больше от шины не удобно ходить. Сниму её наверное завтра нафиг. Или даже сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, НЕЕЕ, НЕ СНИМАЙ! тебе когда снимать сказали, тогда и снимай. потом еще плохо срастется и будешь мучиться всю жизнь.

 

ДЕВОЧКИ, У НАС ЧУДЕСНАЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ Наташеньки с Игорьком! Всех приглашаем в темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, НЕЕЕ, НЕ СНИМАЙ! тебе когда снимать сказали, тогда и снимай. потом еще плохо срастется и будешь мучиться всю жизнь.

 

ДЕВОЧКИ, У НАС ЧУДЕСНАЯ ПОСЫЛОЧКА ОТ Наташеньки с Игорьком! Всех приглашаем в темку :)

снимать можно дома на время мытья. Или заматывать в пакет. Я лучше сниму. А то там сопреет все нафиг.

У меня мама ломала палец. Тоже заматывали и снимала вечером. Наматывала только на улицу когда много ходить надо было. Но и перелом у неё серьезнее был и в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, пусть заживает побыстрее :) Свекровь то не позвонила? Может остыла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, пусть заживает побыстрее :) Свекровь то не позвонила? Может остыла уже?

Она и не позвонит. Она никогда даже свекру не признавалась что не права. А передо мной я и не жду этого. Даже мысли такой не было.

Бог ей судья. А мне пох. Заняться нечем - пусть обижается сколько нравится.мне не жалко.

 

Моя печалька(((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Не знаю вспоминали ли, но вот мы приехали. Прочитала пока только Любину темку, но надеюсь и у всех у вас всё хорошо, по крайней мере желаю вам этого. Про отпуск расскажу попозже, сейчас стирки отмывалки, а завтра к Мирону поедем. Соскучилась ужасно по нему. Еще у нас маленький нежданчик - нам всё таки дают садик. Статус изменился, пойду завтра за путевкой.

я недавно вспоминала про твой экстрим)))) Ждем фоток. С возвращениием!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка)))) ты имеешь ввиду электронный адресочек? Если почтовый, то это невозможно ввиду тотальной изоляции от мира)))))))))))))каменный век-то!!! не ходят у нас посылки и письма, только по нашим территориям. гетто, блин)

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, кошмар ((( пусть не болит и заживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, жуть! Срастайся быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну и денёк у тебя сегодня.... пусть пальчик проходит скорее@@@

 

Blesna, я сегодня тебя вспоминала,хотела деаочек спросить когда ты вернешься, а то я забыла, но напрягла память и решила что вы уже в августе должны приехать)))

 

Оля, надеюсь, у Мирона и мамы всё хорошо было в ваше отсутствие!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, все поняла, жалко. Как вообще то у вас дела? Муж работает? Что с садиком?

 

Девчонки, привет всем! Не знаю вспоминали ли, но вот мы приехали. Прочитала пока только Любину темку, но надеюсь и у всех у вас всё хорошо, по крайней мере желаю вам этого. Про отпуск расскажу попозже, сейчас стирки отмывалки, а завтра к Мирону поедем. Соскучилась ужасно по нему. Еще у нас маленький нежданчик - нам всё таки дают садик. Статус изменился, пойду завтра за путевкой.

а я тебя увидела и думаю, вот же и в отпуске интернет у вас есть :D так время пролетело, что у меня и мысль не возникла, что вы уже дома :Crazy: Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы в такой глуши были, что неделю пути у нас просто могильной связи не было.

 

КисАня, я ещё не узнавала подробностей, мы к нему завтра поедем, но мама сказала что в целом хорошо себя вел. Правда опять начал писать в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, может, это просто период такой... Варя тоже вроде сдружилась с горшком, а на прошлой неделе каааак начала писаться))) все тут посетила уже) на дневной сон опять памперс натянули) а на этой неделе уже все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто могильной связи не было.

Оленька, и не передать, как я рада, что именно этой связи у вас не было)))))))))))

 

Девочки, мне взгрустнулось... Я с дочей поругалась. В дневной сон ее три часа укладывала, но так и не уснула, за то дважды покакала, пописала, у меня уже простыни закончились. Ну ладно, не поспала. Так сейчас в ночь с такими же песнями и танцами еле- еле уложила. По сладенькой попочке нашлепать пришлось. Сейчас лежу, страдаю.

 

Софи каждый час уже несколько дней спрашивает где гости и где мотоциклы))), неизгладимое впечатление оставили))) Договорились завтра идти искать мотоциклы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, все у нас хорошо!!!!! работаем и он и я - нормалек, прорвемся) Левандос пока на 3 недели в другом саду (в первом у нас ремонт сейчас идет), он у нашей подруги-воспитательницы) Ем нравится, она его сразу на целый день оставила - все было гуд! И спал и ел, и игрался и не пикал)))))) К тому же уже вообще несколько дней без промахов и промокших трусишек - приучение почти закончилось. Сразу мне сказала - никаких памперсов, все они научат (за что моя им с нянечкой огромная благодарность) Я рада, думаю вот оставлять ли его там, или в основной сад возвращать. туда идти далековато (а первый сад через дом реально в 100 метрах), да и сверстники все из садика потом пойдут все в школу, куда и мы пойдем. хочу чтоб он не был "новеньким" и в школьном коллективе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с возвращением!

 

Наташа,пусть быстрее перелом заживает!

 

Девочки помните девочку из последних кто вьнашей темке родила? Escrima,так вот она тоже Б.Сегодня в положительных тестах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...