Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Света,Фиона,с Днем рождения! Расфуфыренная это классно! Фотки нам потом покажи)

 

 

Света,семицветик, малышу скорейшего выхдоравления! Нас ведь тоже кусала собака и своя,мама моя теперь как огня боится Мирку подпускать близко,а та бежит и не боится же! Хотя помнит что собака укусила. Мама хочет усыпить собаку,а я не могу решится. Она болеет сильно,зиму не переживет скорее всего,но так тяжело все равно. Не знаю я как быть. Я ее сама щеночком принесла,детей старших не тронула ни разу,а сейчас старость у нее,суставы выворачивает,ухо болит,видит плохо,одним глазом...

И если на Мирку кинется,я себе не прощу никогда. Тяжелое решение очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ФИОна-Z, Светик, дорогая, с днем рождения!

 

tz2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, скорейшей поправки твоему племяннику, мой ужасный ужас, сама боюсь собак и за Игоря боюсь!

 

Фиона, с Днем рождения! Женского счастья и здоровья всей твоей семье!

 

Марина Ки, если соберешься в Соль-Илецк, напиши, я не обещаю, но может тоже выбиру выходной и туда доедем с Игорем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с днем рождения!!!! Пусть сбываются мечты!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,с днюхой!!!С подарочком!И хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Семицветик, не выходит у меня из головы Миша! Напиши, что ему лучше, а...

Я тоже не люблю собак, они такие непредсказуемые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, как Мишенька? Мы всей семьей молимся о его выздоровлении. Тяжело на сердце. Светик, а они где живут, в Украине?

 

мама сыночка Игоречка, ну вот я вас почитаю и начну в географии немного соображать, получается Оренбург, Челябинск и Уфа где-то недалеко друг от друга?

 

спокойной всем ночки!

 

xOHi7rpirFg.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отностительно не далеко))))

Валя сейчас в Самаре, это часа4-5 езды на машине, Уфа столько же но в другую сторону, Челябинск подальше будет, наверное часов 8-9 на машине. А вот соль-илецк это городочек в Оренбургской области, 1 час езды, там соленое озеро, говорят оно типа мертвого моря, наверное сравнение преувеличено, но лечебное оно и грязи тут лечебные, озеро с ооооочень соленой водой, в нем не тонешь, а точнее тебя выталкивает из воды, ощущения прикольные, но зайти в него не просто))))) все ранки сразу щипать начинают, но говорят от многих болезней тут излечиваются. Так что приезжайте к нам в Соль-Илецк!)))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, вот это чудеса! :)

 

чуток далековато только :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо за молитву!!!!

 

Спасибо,девочки!

 

Не знаю ничего,сестра на связь не выходит. Я просила держать меня в курсе.

 

 

Любаш,они живут там где и мои родители. Там где Алена наша. Краснодон. Луганская область.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления ,на всех лайков не хватило,посидели отлично я за три года первый раз текилу вкушала,короче здорово

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светик, все будет хорошо. Будем ждать хороших новостей.

 

Девочки всем спасибо за поздравления ,на всех лайков не хватило,посидели отлично я за три года первый раз текилу вкушала,короче здорово

Я видать многое потеряла... Я вообще текилу не пробовала.

Здорово, что др удался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу озверемши. Ходили мы к врачу из-за того, что Джессика чешет свои причинные места. Врачующая медсестра поглядела на попку малышки и сказала "Ой, я вижу два белых пятнышка, у вас наверное контактный червь (я думаю, что в переводе это острицы). Я вам выпишу лекарство - пейте". На мой вопрос "А что - анализов тут нет?" она сказала - мы анализы на такое не делаем, чер вячки очень маленькие - их все равно трудно увидеть. В прошлый раз на малышку посмотрел доктор и сказал - грибок. Похоже в Америке о мазках слыхом не слышали. Об анализе кала - тоже.

Ух, как я зол. Не буду ей ничего давать. И врача сменю. Бред какой-то, хуже чем в заброшенных странах третьего мира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с прошедшим! Здоровья тебе, счастья и любви!

 

Мама Джессики, я помню, когда маленькая была, глистов схватила, так они вечером же выходить начинают из попы, ты вечером попробуй перед сном её нагни и раздвинь булочки, посмотри, должна увидеть их, если есть они там уже видны, я помню как мама их спичкой вытаскивала с ваточкой на кончике.

 

У нас сегодня третий дубль дня рождения сына, приехала Крёстная из Москвы, ещё несколько родственников придут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Ну капец! Села завтракать, думаю дай болталку почитаю... приятного аппетита, называется! :D:toks2:

 

Мама Джессики, ну и пропейте, мне врач говорила, это лекарство допускается профилактически пропить по косвенным признакам, потому что действительно иногда анализы чистые, а ребенка это беспокоит. Нам помогло (Мише), дала один раз пирантел и через 3 недели повторно. Хотя по анализам все было ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, было бы круто! Надо договорится с тобой,увидимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я тоже слышала от педи что в этих анализах толку ноль) так что наоборот нету смысла тратится на эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, с днем рождения уже наступившим. Счастья, здоровья и удачи;-)

 

приехали вчера мы к сыну, он как меня увидел залез на руки, голову на плечо, обнял. А у самого улыбка от уха до уха. Весь вечер с ним играли. Папа наш немного обижался что сын больше ко мне, но утром сына увидел спящего папу и полез к нему обниматься, минут 15 валялись они вместе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ой,я прямо представила себе это, какое счастье)))

 

Надо и нам профилактически попить от глистов. Все время забываю.

Мы наконец меньше кашлять стали, откашливается хорошо. Видать помогла вчерашняя прогулка)))

 

Jane_Air, а я какая то нечувствительная стала- пишу про глистов и жую спокойно бутерброд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отностительно не далеко))))

Валя сейчас в Самаре, это часа4-5 езды на машине, Уфа столько же но в другую сторону, Челябинск подальше будет, наверное часов 8-9 на машине. А вот соль-илецк это городочек в Оренбургской области, 1 час езды, там соленое озеро, говорят оно типа мертвого моря, наверное сравнение преувеличено, но лечебное оно и грязи тут лечебные, озеро с ооооочень соленой водой, в нем не тонешь, а точнее тебя выталкивает из воды, ощущения прикольные, но зайти в него не просто))))) все ранки сразу щипать начинают, но говорят от многих болезней тут излечиваются. Так что приезжайте к нам в Соль-Илецк!)))),

у нас естььне далеко от дома лиман Куяльник,вот он тоже лечебный,очень соленый,.грязь там лечебная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Боже пусть Миша поправляется, хорошо все пусть заживает, страшно как...

 

Blesna, с возвращением домой, воссоединением с любимым сынишкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марина,ни чего страшного в этом нет.Пропейте лекарства.Я вот тоже буду делать профилактику от глистов.

 

Девочки А какие лекарства идут от глистов????Я кроме " вормила" ни чего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я профилактически давала пирантел, все таки играем в песочнице, гадости всякие в руки на улице берет и т.д

 

А ещё тыквенные семечки хорошая профилактика глистов и деткам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ахаха)) нечувствительная)) у меня воображение хорошее, Аня красочно описала, а я это все живо представила. Ладно хоть фото проиллюстрировать не выложила :D

 

3*GAVRika*, пирантел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...