Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Да! Приезжайте! И мы с удовольствием бы с вами сходили еще раз, только в эти выходные не можем.

 

Зоопарк нам этот тоже нравится. Для таких маленьких он огромный. С нас дети за три четыре часа тут в хлам угуливаются не обойдя всего зоопарка. Есть контактная зона со всякими козами баранами да и в целом тут очень прилично, рядом с зоопарком парк. В общем развлечений на целый день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Blesna, как здорово!!! Ещё больше захотелось))) Оль,мы как соберемся я тебе сообщу,может действительно получится встретиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! И деткам радость и мамы пообщались бы))) Я бы тоже с удовольствием выбралась бы к вам, но чуток далековато)))

 

 

Blesna, Мне Юлёчек про остеопата написала, я хочу поизучать этот вопрос и может попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня с днем рождения!!!! Здоровья тебе крепкого и счастья настоящего женского!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утром гости были с ребенком. Я им в темном коридоре театр теней показала. Так детки наши зависли на пару часов с ним, нам сказки показывали))))

 

А еще радость у нас- Ванюшка сестричке на др подарок заказал, книжки с озона, сейчас как раз в почтомате их забирает! А я сижу и ногой от нетерпения подрыгиваю)))))

А в Питере еще огроменная посылка с книгами от московских девуленек лежит и ждет своего часа, когда ее привезут к нам. Тут уж я двумя ногами подрыгиваю от совершенного нетерпения!)))

 

Лето к нам пришло окончательно и бесповоротно, поэтому утренние прогулки мы отменили и это время как раз посвятим чтению) Вечером когда жара спадет, будем гулять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

У нас 2 радости -

Джессинька вчера первый раз сама сходила пописать на горшок!!!

И мы определились с садиком - 24 августа идем в англоязычный Монтессори. Или в русский домашний, если они нам позвонят :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю с успехами! Молодец малышка!

 

Девочки, спасибо Вам огромное за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю! Джессика молодец! Удачи с садиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, умничка!Так держать!!!Ну и пусть с садикоммвсе сложится!

 

У нас теперь Вита с Тт.Каролина переболели,у Есении сегодня нет ТТ,Надеюсь больше не вернётся,А сегодня и Вита в их ряды....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нс сегодня неожиданная посылочка!!! Мы с Игорем гуляем, звонит мне на сотовый курьер, что ожидает нас!!! Я ему объясняю, что он ошбся мы с озона ничего не заказывали, насерное адресом ошиблись)))) дядька дико удивился, но спорить не стал, я положила трубку и тут меня осенило, Люба в личке уточняла мой сотовый телефон, я перезваниваю, извиняюсь и прошу все же отдать нам посылочку)))) дяденька был не меньше удивлен столь непостоянной женщине))) сказал, что уже уехал, но через часок вернется, тут уж мы его ждали с нетерпением! Получили шикарную посылочку от Марианны и Джессиньки! Девочки огромное вам спасибо!!! Мы весь оставшийся день балдели от подарочков))))) отчетик выложу чуть позже, начну сейчас фотки в радикал загружать, а у меня это процесс с планшета не быстрый. И ведь как все сложилось, заказ посылки на домашний адрес и я сегодня отдыхаю)))) прям наш день сегодня!

 

Кисаня, Анюта! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Здоровья тебе и всей вашей семье! Любви вам вечной и деток побольше!!! Целую и обнимаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не болейте ка, хватит!

 

мама сыночка Игоречка, хорошо, что курьер вернулся)))))

спасибо, дорогая за поздравления! Целую, моя дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Поздравляю с " горшковым " достижением и с садиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики..у нас Денис стал сам садится на горшок и снимает трусики...и может уже сам одеть трусы...а Темика свекровь на пару дней позавчера забрала в деревню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Сыночки подрастают, понимают, что нужно становиться самостоятельнее, скоро у мамочки забот прибавится))))

 

А я так удивлена. Моя доча сегодня проснулась с сухим памперсом. При том, что вчера укладывалась спать до 12, а на горшке мы в 10.30 в последний раз были. Вот бы так всегда!))))

Доброго дня всем!!!

Я сегодня буду домывать квартиру и тд и тп... Ждем очень дорогих гостей!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да Дениска как то более сообразительней,чем Тема..Тема в сад пошел не был приучен к горшку не умел одеваться/раздеваться,не говорил..да и сейчас не говорит...Денис видать видит что Тема делает и повторяет все за ним)))

 

и еще они такие разные Тема не усидчивый не любит книги а Денис любит одну книгу ходит с ней..и рассказывает что там нарисовано...муж вчера даже удивился что Дениса четко некоторые слово говорит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,с Даником все ок,но думаю что это была розеола,темпа три дня,потом пятна от лица до попы,но еще вариант отравления,короче мы поехали в Могилев и так здорово отдохнули у кумовьев,и шашлык и баня с рыбкой и бассейн,а самое главное у куму деток трое ..я своего шилопопа только контролировала)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра рискнула пересадить свои цветы. И не зря. Думала с большими потерями этот процесс пройдет. Пересадила дерево любви, фикус и долларовые деревья оба. На очереди еще декабрист и орхидея. Жду ее жду а она видимо решила круглый год цвести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Мы с Аишей поздравляем всех уже отпраздновавших свой второй день рождения детей и благодарим за поздравления нам!

Марианне огромное спасибо за подарки! Нет слов просто. Все фото в ИГ.

Отпуск наш закончился и я втянулась в быт)))) мы купили дачу и теперь все время проводим там. Строим второй этаж и крышу. До зимы должны успеть еще окна поставить. На этом закончится наша работа снаружи. Останется положить новые полы и потолки. И на следующий год мы уже сможем там провести все лето.

Я борюсь с урожаем: закатали компоты, варенье, на очереди кабачковая икра. Маман в радости - она не одинока в дачном рабстве))))

Муж написал заявление в сад и мы продлили самиркины каникулы еще на месяц. Аише сад не дали, несмотря на заверения заведующей сада. Все, что для меня могут сделать работники образования - дать гкп в другом саду, во вторую смену. Я иллюзий не питаю, второй смены не будет. Думаю как надавить , чтоб сделали))))) потому что ходить на занятия с дочерью я не собираюсь.

Еще я активно работаю над программой на этот учебный год. Надо столько всего распечатать, просто ужас. Благодаря теме с подарками я имею кучу идей))))))

Аиша растет. Но не болтает, увы. Все понимает и знает согласно возрастным нормам, но не говорит. Благодаря Самиру она не только знает основные цвета, но и некоторые оттенки.

Сорри за многабукв)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Так вот ты где пропадаешь!))) Здорово, поздравляю!!! Сейчас конечно потрудиться неслабо придется, но зато какое же раздолье в след году будет деткам на даче!)))

С садиком удачи тебе, пусть как- то все устроится. Аиша совсем скоро заболтает и так, что не остановить будет)))

Эээх, жаль меня нет в ИГ, но на него меня точно не хватит. Знаю о подарочках со слов МАрианны, они по- моему чудесные, поздравляю вас с сюрпризиком!

Риммуль, обнимаю. Не пропадай на долго, поши хоть изредка о детках и о стройке, конечно!))))

 

Вот интересно, что же Ирочка с мужем решили по поводу квартиры и дома.

 

ФИОна-Z, Светик, хорошо, что все прошло и вы еще и отдохнули так здорово!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, постараюсь не пропадать) твою тему читаю всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ!

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ КРЕПНЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ И РАСТЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! МНОГО РАДОСТИ, НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ...

:kiss2:

 

0_18005_6f9b975b_XL

 

ИННОЧКА, ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ ВЕНЧАНИЯ! ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!

 

i-329.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, Любочка!

 

Мы дома! Привыкаем к новой обстановке) Варюша в шоке от количества "новых" игрушек!))) пока я вчера 2 часа разбирала игрушки, Ее было не видно и не слышно))) и купалась, и засыпала с игрушками) смешная такая!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, С возвращением домой))) пусть и дома вас ждем море приключений и позитива!))) Жарко у вас, Валюша?

 

У нас наконец все 20 зубов))) Может сон наладится?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с зубками! А у нас как было 16, так и есть. Ох чую все разом полезут.

 

Orlene, с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас 17,18,19, 20 один за другим практически лезли, теперь 20 полностью должен проклюнуться и я надеюсь на затишье :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...