Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А моему мужу вчера отказали в авто-сервисе после того, как он пообщался с продавцом по телефону. Так ему и сказали "К нам больше не приходите, мы в вас не заинтересованы как в покупателе". Может хоть cейчас он поймет, что нельзя с людьми разговаривать так, как он это делает. И друзей у нас станет побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня тоже муж медленный, это таак раздражает. Иногда ужасно спешу, прошу что-нибудь принести из комнаты, если уже обулась, а он неторопливо так шествует, ррр, говорю - увеличь плиз свою скорость вдвое, ага, куда там.

 

У старшей проблема как и у меня все брюки-джинсы короткие (кроме Колинз, там есть больший рост), так ничего и не нашли( На кого шьют непонятно :malicious:

Парадокс, а я со своими 164 постоянно все подшиваю, хотя не сказать что коротконожка, пропорционально сложена. Так что на кого шьют - действительно загадка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нам тоже в понедельник пробу Манту делали, вчера и сегодня насморк, а сегодня поставили прививку от кори, краснухи, паротита. Педиатр сказала ставить.

Изменено пользователем Иришка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У старшей проблема как и у меня все брюки-джинсы короткие (кроме Колинз, там есть больший рост), так ничего и не нашли( На кого шьют непонятно :malicious:

длинноногая красавица :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр нам сказала сегодня, что теперь к ней на прием надо раз в 3 месяца приходить. Ура-ура!!! А то надоело уже раз в месяц ходить взвешиваться, измеряться. Девочки, у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), все бы хорошо, если бы не проблема с брюками))

 

Иришка!, я еще не была у педиатра, она в отпуске) Второго числа пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у нас с самого начала так было - раз в 3 месяца, и то мы не ходили, были только в месяц и в год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, видимо, одни мы такие "правильные", нам сказали раз в месяц ходить, мы и ходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, Может у вас нормально все сделано в ПК, а в нашу я не сунусь без крайней необходимости, таскать ребенка туда каждый месяц, сидеть по 2 часа в очереди, чтобы тупо мне его взвесили и рост померили (и то, в кабинет заходишь и сама его ставишь на весы и на ростомер и говоришь врачу цифры, а она просто записывает), нафиг мне такое счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас примерно так же)) Очереди по километру ко многим специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник в положительных тестах...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я уже обрадовалась :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть не поседела)))

Просто вчера мне сын говорит-мам,а давай еще братика? И будет Мирра сним,как мы с Настей.

А тут тест....я прям в ступор впала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сын правильно тебе говорит, тебе бы мужчину хорошего и на веки вечные, а тогда и братика и сестричку можно-ты суперская мамочка и детки у тебя умнички :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это тебе знак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радость-сегодня заметила, что У Софийки начали волосики расти, не те, которые уже были, они понятное дело растут, но тут появились волосики там где не было, совсем коротенькие, но довольно густые :D

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все ждем! :)

 

Спасибо, Любочка :):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр нам сказала сегодня, что теперь к ней на прием надо раз в 3 месяца приходить. Ура-ура!!! А то надоело уже раз в месяц ходить взвешиваться, измеряться. Девочки, у вас также?

я месяцев до 5 таскала сына к педи, потом надоело, и мы в 11 мес зарулили случайно, теперь вот тоже нужно манту делать. А так я бы не пошла, только заразу там хватать, постоянно в день здорового ребенка приводит какая нибудь курица больного ребенка, я такую убить готова всегда Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я не против, только пока не с кем)

А так бы я не против,сама думала,что еще б одного с небольшой разницей в возрасте чтоб)

Смотрб на старших,они друг за друга горой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ПОЗДРАВЛЯЮ,!! Скоро косы будете плести!!!!, а мы всё лысые, сзади хорошо растут, а спереди они как то и светлее, и реже и почти не растут, на днях прохожая на улице сказала что мы его в армию побрили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то инет виснет,пойду я баиньки)

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так вам наоборот хорошо-не жарко :D , а нам косы плести охота, вон женишок уже и приколочки прислал, я их пока за шапку цепляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитхарт, Нюся Т, скорее всего педиатр сказал пройти невролога из-за повышенного внутри-черепного давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то инет виснет,пойду я баиньки)

вобщем план на ближайший год-хороший и надежный мужчина, а план на пятилетку-компания для Мирочки :)

Спокойной ночи :Hello:

0_1720f_422fc2d5_XL

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, У Мишутки выскочат так, что и не заметишь! :D

Всеееее! Фея сказала, значит так и будет! Урррра! :)

 

у меня радость-сегодня заметила, что У Софийки начали волосики расти, не те, которые уже были, они понятное дело растут, но тут появились волосики там где не было, совсем коротенькие, но довольно густые :D

Вооот, скоро будет куда заколочки прикалывать! А я Мишку подстригла, такой хорошенький! Я прям триммером на 2см сделала и вперед. Поймать его конечно нереально, папа держал и отвлекал. На следующий день огрехи ножницами подравнивала. В итоге результатом очень довольна, волосы не густые, не видно деталей, будто из парикмахерской. :)

 

А насчет на кого шьют. Я в H&M джинсы купила и обалдела, сели как на меня! Правда размер не порадовал - 28 полнота 32 длина... Я всегда 30 полноту носила, а теперь... :(

У кого там лишние три кило, делитесь!

 

Я одна и не удивительно. Спать пора. :)

Развесили шарики гирлянды, разложила фотографии, подписала месяцы в альбоме и теперь можно и поспать.

 

Ээх, не спится, вспоминаю, у меня схватки уже вовсю и скоро воды отойдут, через часок. Сижу со схваткосчиталкой, нервничаю и улыбаюсь, что вот уже скоро скоро... :))))))) Мне казалось, что в 9 утра комочек уже будет со мной, а в итоге до 16.10 помучилась. Эээээх, и кто б мне сказал, что через год я так захочу повторить все! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...