Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мариночка!!!!!поздравляю, начало то положено))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

у меня малой тоже меня так периодически радовал (ловила сама), а в садике прям за 2 недеи все усвоил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Отпраздновали др Есении скромненько.Все были на роботе.Утром с детьми пошли покатались на лошадках,купили шарики,тортик,фрукты...Пришли домой поспали,поздрави прабабушки,и мы поехали к свекрам...там чуток посидели и домооооййй!!!

 

Алена,Марина с успехами с горшком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спят они в саду с 12 до 15..и дома также укладываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светик, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия, пусть муж носит на руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, от всего сердца и от всей нашей семьи прими поздравления с днем рождения!!!

Счастья тебе, здоровья и всех-всех благ!!!!! Обнимаем, целуем!!!

 

_1_111.gif_12.jpg

 

t%C3%A9l%C3%A9chargement_(15).jpg?1386396257

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,с днюшкой!!!Всех благ!Исполнения мечт,А остальное приходится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Наконец- то вы показались! Левушка так вырос ) За рулем так вообще взрослый парень!))) Ну и счастьем глаза светятся, значит праздник прошел на ура!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,большущее спасибо!!!Очень-очень приятно!!! Целую вас!!!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос к мамам деток, которые спят на взрослых кроватях, т.е.с маленьким бортиком. Нам папа в наше отсутствие вместо штатного бортика сделал вот такую красоту)

Ссылки скрыты.

 

только вот сегодня ночью я по счастливому случаю еще не спала и поймала Варю, летящую в незащищенный проем вниз головой.... Она села во сне и легла головой в ноги, только мимо кровати... Меня в дрожь бросает, как подумаю, что было бы, если бы я спала, или поленилась поднять голову, когда она зашевырялась...

Люба, Соня, у вас такие конструкции,вы как-то дырку закрываете? Или это только у Варюшки такой беспокойный сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос к мамам деток, которые спят на взрослых кроватях, т.е.с маленьким бортиком. Нам папа в наше отсутствие вместо штатного бортика сделал вот такую красоту)

Ссылки скрыты.

 

только вот сегодня ночью я по счастливому случаю еще не спала и поймала Варю, летящую в незащищенный проем вниз головой.... Она села во сне и легла головой в ноги, только мимо кровати... Меня в дрожь бросает, как подумаю, что было бы, если бы я спала, или поленилась поднять голову, когда она зашевырялась...

Люба, Соня, у вас такие конструкции,вы как-то дырку закрываете? Или это только у Варюшки такой беспокойный сон?

Я сегодня Даника успокаивала - свалился с дивана вниз головой и кувыркнулся через голову. Думала шею себе свернет. Посмотрю еще как вечером будет. Успокоился быстро. Тожеэвот такую кровать надо. А как мой неуклюжий ребенок там будет - пока слабо представляю.

А кроватка у вас супер. Симпатишно получилось.

 

SvetikSemizvetikk,  с днем рождения прошедшим!!! Пусть все мечты сбудутся!!!

 

Пельмяшка - с годовщиной вашу семью с прошедшей!!!! стальная свадьба!!!! Надеюсь я не ошиблась!!! Любви вам и гармонии в семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, какая милая кроватка получилась. Может она уже мала просто для Вари? Мы нашу кроватку собрали до появления второго. Так как Алиса ночью ворочается и вечно в этот проем в бортике то руку вывалит, то ногу, а то и сама сползет и на полу нахожу ее спящую. Перевели спать на обычную кровать полуторку (детскую еще не купили). Возле кровати кладу на ночь матрац детский, от кроватки который, на всякий случай. Ночью ворочается в разные стороны, но места хватает и не сваливается.

 

 

О, у нас же новый этап жизни ))) Алиса уже третий день спит одна в детской. Прям взрослая мадам. :D Спит отлично. Правда приходится часа в 2 ночи вставать на горшок ее высаживать, сама пока редко поднимается. Сегодня ночью я проспала, поэтому в 4 утра малая обписялась и пришла спать к нам в обнимку, улеглась мужу на голову, так и спали до утра :D

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот ждем кровать для мальчишек..вот тоже наверное будет падать с нее..долго что то идет уже 2 месяц пошел..но сроки сказали 30-45 дней..так что еще 10 дней у них есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  возможно и мала, но я тогда не знаю, какое ей спальное место нужно... У родителей с дивана шириной 1,4 м свалилась, хотя он вперед раскладывается, и с обеих сторон у него подлокотники...

 

Karmela, и поздравляю вас с новым этапом))) для меня тоже радость, что теперь Варя в своей кроватке укладывемся, хоть я и сижу у нее в ногах. Но зато теперь хоть перекладывать не надо-чуть моей спинке полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, тут только что то подкладывать надо.Моя Каролина до сих пор с кровати падает,Я ей подушки кладу.Очень сильно крутится ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, по фото сложно понят размер, но кажется коротким бортик. у нас сын спит на большой кровати, взяли на дачу чтобы не менять из с ростом сына, ставлю бортик из икеа, один раз он во сне как то перемахнул через этот бортик, но было это один раз, в целом всё хорошо, тоде бывает, что проснётся, сядет и опять бухнется спать, но не падал. Может и правда тебе подушку класть на пол?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, красунчики вы!!!!

 

~Belka_belochka~, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, у нас кровать длиннее 160 или 170 см и моя не доползает во сне до этой дырки :) Можно просто под матрас с этой стороны что-нибудь вниз подложить, чтобы наклон был и тогда не скатится

Папик ваш молодец, очень красиво сделал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня сегодня домой пришла и говорит:

Хочу морожену! Такую большууую-большуую!))

У нас его папа ест и ей обычно вафельный стаканчик достается частично)

 

Гладит щенков на улице:

Ты мокрый щеночек? Не хочу мокрого гладить!

Пойду сухого поглажу по спинке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки Наташа и Женя, простите, что отчетик по посылочке вашей никак не выложу, чет то мы в гости, то к нам гости, постараюсь завтра это все же сделать!

Еще у нас извещение на посылоску из Украины, завтра или послезавтра заберем.

Про кровать, у нас икеевская подрастковая кровать 160*80 со съемным икеевским бортиком, я никак не могу не подкладывать подушку между ребенком и бортиком, тк он может ночью сесть, лечь на бортик головой, так воизбежании ударов головой и переваливаний из кровати я кладу по бортику подушку для беременных, наконец то она нам пригодилась)))) в развернутом виде она как раз перекрывает почти весь край кравати, места в кровати меньше становится, но нам так все же удобнее и Игорь любит спать на боку, а руки-ноги закинутьина подушку)))) первый месяц на пол клала подушки/одеяла, а сейчас уже ничего не кладу.Всем

 

Ссылки скрыты.

Вот так мы спим

А вообщему вас крутяцкая кроватка!

У меня первое время тоже страх был, я почти не спала, слушала и смотрела заиним, и Игорь еще не чувствовал кровать, сейчас мы оба привыкли, и я уже сплю как лошадь пожарная, порой даже не знаю как и когда к себе забрала ребенка и он поспокойнее там спит и если даже садится, то как то там снова укладывается сам. А первое время пару раз тоже ловила его почти на половину свисающего с кровати в низ головой))))

 

Светик, с днюшкой! Счастья, любви и здоровья! И мира во всем мире! Оставайтесь такими же красавицами с дочей!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Кисаня и Светик семицветик! с Прошедшими Днями Рождения вас! Простите милые, не успеваю даже заходить, но поздравляю вас сердечно и обнимаю крепко! здовроья и счастья вам и вашим семьям!

 

Орлен, с годовщиной свадьбы! икона хорошая! муж молодец,чуткий)

 

Наших малышей тоже с прошедшими днями рождения! и Есению и Ясмин! Красотулечки , растите такими же замечательными и счастливыми!

 

о,да и Левушку с Днем рождения! Такой уже большой мальчуган)

 

У меня у сына тоже вот вот день рождения, 14 августа будет 13 лет. Ой,Боже мой, а я все работаю и работаю, даже отметить некогда...

 

Девчонки, сил нет,честно слово...А тут бывший мой приехал, свекровь зовет меня в гости, ну типа покушаешь после работы, диван наш новый посмотришь...но я то знаю,какой он диван...

Но пришла, лежит мой бывший на белом кожаном диване, загорелый, пьяный,довольный...

И меня такая злость взяла, вообще не видеть не слышать его не хочу ни в каком виде. И просить ни о чем не буду.

Я работаю без выходных, и то не знаю как детей и на что к школе собрать, а он приехал, привез им кружки сувернирные... Да,б...@...ь им же кружки нужны, а не одеться и пожрать.

Лежит в гавайских шортах, строит из себя мачо....только выглядит как чмо...

 

Вот такая я стала злая...Может усталость сказывается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как я тебя понимаю, нет это не усталось, это просто люди они (мужики) гнилые, а нас вороит и ломает от этого, и еще больше от того, что столько прожито и пройдено вместе и вроде ничего были, а сейчас....... (это я тут нецензурно выражаюсь)

Я себя только одним успокаиваю, ну, не может же быть вечная ЖО.А в нашей жизни, рано или поздно будет и нам счастье, просто нужно подождать!

 

Обнимаю тебя! Все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, и не говори Наташ, про столько лет вместе, я даже писать не стала. Сейчас прям мутит от этого. Я даже на Миркиного отца так не злюсь, ну какой с него спрос,ну пробегал мимо...

А тут 15 лет вместе, столько всего пережито...

 

Миркин отец тоже позавчера отмочил. спрашивает, мол если разведусь и приду к тебе без ничего (имущества в смысле), типа нужен тебе буду?

Я и психанула, говорю-торгуйся на базаре. Хочешь разводиться-разводись, а нечего тут торговаться, выбирая где лучше.

Мужики пошли мелочные, а ведь сразу так и не скажешь о них. Но у меня и то смелости больше,чем у них. Все ищут где посытнее,да потеплее....фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не те мужики пошли)))) но ведь есть же они хорошие! Наверное.....

 

А по отцу Мириному даже не знаю, что тебе сказать, если ты прям его любишь, то может еще стоит подумать, а так! Что он вам хорошего то сделал? За что его привечать? За то, что не приезжал, не интересовался, но сути предал и тебя и дочь? Не знаю! И сможет ли он хорошо относиться и воспитывать старших детей?

 

Я для себя определилась, что в прошлое ни ногой, если бы оно было бы хорошее, то я врят ли бы сейчас была в таком положении, а если было плохо и ненадежно, то зачем снова в тот же комсомол вступать? Лучше уже не будет точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...