Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

Любовь:-), это мы вам свои флюиды посылаем чтобы волосы росли, у нас много, нам не жалко :malicious:

 

а я то думаю, с чего вдруг прорвало :D Ну а мы вам в ответ-флюиды на любовь к книжкам :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

а я то думаю, с чего вдруг прорвало :D Ну а мы вам в ответ-флюиды на любовь к книжкам :Crazy:

точняяяккккк, а то какие на фиг книжки нам, тока недавно помнишь я жаловалась что ему ниче не интересно...давайте там по сильнее нам посылайте :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить кушать самостоятельно довольно важно! Поэтому, девочки стряхиваем лентяйку и приступаем. Просто когда кормите-поставьте рядом тарелку с небольшим количеством еды и вручите ложку :) И вы корьмите и ребенок сам ест ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех роднички затянулись, у нас чего-то никак...я бы не переживала, но как месяц назад было, так и щас. Ни сколечки не меньше...

 

понятия не имею))) а если он какашки у морской свинки пытается покушать, то тогда каких не хватает?)))))

 

У нас тоже не зарос родничок, еще большой, иногда даже видно как пульсирует. Но педя ничего не говорит, сказала можно кальций попить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить кушать самостоятельно довольно важно! Поэтому, девочки стряхиваем лентяйку и приступаем. Просто когда кормите-поставьте рядом тарелку с небольшим количеством еды и вручите ложку :) И вы корьмите и ребенок сам ест ;)

я тут рассказывала что когда давала своему ложку в ручку, он тааак на меня посмотрел, что типа ты че мать я сам что ли должен есть)))и пальцы разжимал и ложка вываливалась... я попозже попробую, может дальше интерес проявит...

 

http://www.babyplan....eshu-vas-r72271

девочки вчера в вопросах, я в покате :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к самостоятельной еде интереса не проявляем, так что ждемссс... Девочки у кого уже детки просятся на горшок? мой все никак, лови мать как можешь))))

 

Катеныч, я уже это видела, прикольный мужик с оригинальным юмором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, какой горшок, мать о чем ты)))) мы не только не просимся, мы вообще ни раз не сходили еще туда, у нас одна песня сажаю-встает, сажаю-встает, ногу туда сунуть это да, а чтобы какаху навалить, это мы не можем( вот не сидит он на нем ни минуточки, я жду, может чуток повзрослеет и будет понимать что туда писать надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем всего)

Наташа, с днем рождения! Всего наилучшего!

 

Ууф, давно такой жесткой ночи не припомню, сначала три часа как зайчик поспал, а после полуночи началась жесть - подъем с нытьем каждые 15-30 минут, т.е. только успеваю заснуть - снова будят, и так до 4 утра, я от ярости была готова растерзать всех вокруг, как голодная россомаха) Так что утром папа получил в подарочек сына, а я валялась до 12, кайф))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у меня последние несколько месяцев каждая ночь такая :Crazy: только ВСЯ ночь, а не серединка :Crazy:

 

ВИЖУ АЛИНАКИСС!!!!!! УРА! КАК ТЫ?????

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что ребенок уже все практически понимает, когда с ним разговариваешь, смотрит в соответствующие места, делает соответствующие вещи, так странно, вот вроде несколько месяцев назад был совсем бессмысленный котенок, а тут уже человек.

Прошу принести тапки - поворачивается, смотрит на тапки, и дальше своим делом занимается)) зато если книжку/мячик попросить, чтоб поиграть - сразу же сорвется и побежит)

Как учить есть не знаю - тарелка сразу же будет перевернута на себя (очень полюбил на себя все высыпать-выливать), а потом полетит на пол. С горшком бывают просветления - недавно голышом рядом играл, положил туда сухарик, говорю - ну это же не для еды, туда писать надо, давай сядем и пописаем, и таки сел и пописал)) но чаще мне лень)

 

Gentle River, у меня последние несколько месяцев каждая ночь такая :Crazy: только ВСЯ ночь, а не серединка :Crazy:

Я в ужасе, если честно, а как же так жить?? Уж не говорю о том, чтоб сохранять такой позитивный настрой? Это только феям доступно, наверное =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вот я тоже удивляюсь, какие уже смышленые, у нас тоже смотрит куда положено))) на то что я спрашиваю и тоже дал ше своим заниматься)))

 

Алинакисс, привет!!! Как хорошо что устроились!!! Я рада что вы вместе, главное живи и здоровы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я плачу и не пойму толи от счастья, толи от грусти! Наверно и от того и от другого!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Алёночка, привет!!! Главное, что вы живы и здоровы и снова вместе!!! Все остальное - дело наживное!!! Умница, что открыла карту, и стесняться тут нечего! Все наладится! Вы уже столько всего пережили, но теперь вы вместе, это главное!!! Почаще любимую Левушкину макушку нацеловывай, держись, вы все сможете!Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Катеныч! сейчас это реальная ценность, что живы и здоровы и рядом!)) блин, так соскучилась я за болталкой, прям как в прошлую спокойную жизнь вернулась, как дома))) хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже у всех руки чешутся помочь вам, знаешь как тяжело в неведении быть и не знать как помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас вчера такое было))) зато сегодня ночью старший ныл, раз 5 к нему папа ходил... погода что ли?!

кем у вас папа работает что все время дома?! Позвольте узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а адресок мне в личку можно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, слушай на счет помощи, может это тока в нашей облати, но у нас беженцам с Украины выделяют по 800 руб. на человека взрослого каждый день и можно по талонам отовариваться в магазине...может тебе где узнать, может и у вас там есть что-то такое? Все по легче будет)

 

Capriza, а старший сын када стал всю ночь спать? Смотрю до сих пор встаете к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, адресок и мне в личку , не стесняйся, молодцы ,что выбрались и устроились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, как мы все тут рады, что вы все здоровы и вместе. Я не представляю оказаться в такой ситуации, конечно мы все тут поможем чем сможем. Желаю вам поскорее обжиться и больше никогда такого не переживать. Но главное что вы здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, зая как мы рады что все у вас отлично))) читаю и думаю надо тебе как то помоч))) какое стеснение прекрати, наоборот молодец что карту написала) мы супер много не поможем конечно, сами с последними 500 рэ до зп мужа) но как говорится с миру по нитки))) как мой ненаглядный зп получит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Не поверите у меня Гошик книжками заинтересовался, я в ауте))))

Nado, да ты ж моя хорошая))) я тебе если надо и все 10 кило подарю :Crazy:

Ловлю твои лишние, все мне много будет, а три четыре тырю!

А Гошка молодец, просто раньше он другим занимался, а сейчас уже можно и книжки почитать. :)

 

по поводу карты сбербанка, слава богу я смогла ее открыть с украинским паспортом..мне очень неудобно и я не хотела просить до последнего, но если для кого то возможно, то номер карты Сбербанка 4276 8800 3613 0429..

Рааады видеть тебя и слышать, что все хорошо! :)

Насчет карты, Ален, у меня при переводе как правило спрашиваются полные данные, фио, номер счета и т.п. Может сбербанковский внутренний перевод так даст на номер карты, но у меня там счета нет. Закинь полные данные, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да он то спит... но периодически у него ножки болят, приснится чего нить и ноет сквозь сон. У меня самой ноги болели в детстве, мучилась адски, и до сих пор есть, ну щас то терплю не ною никому))) отселили в 2 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...