Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, лови!!!они уже полетели, щас мне легче должно стать :malicious: а Гошик раньше да другим был занят...мне мозг выносил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А кстатии в сбербанк онлайн при переводе не надо еще даныых, только номер карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама Игоречка! С днюхой тебя! Счастья тебе личного, здоровья и найти свою половинку. А как найдешь, еще тебе сыночка и дочку! :)

Думаю, ты сейчас занята, салатики стругаешь. Как освободишься, поделись впечатлениями, каково тебе рожденной за два дня до дня знаний жилось? Кажется, ребенок как пойдет в школу, будет обделен, ДР всегда смазан будет, все ж другими делами заняты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ура, Алёна, с возвращением! как хорошо, что вы всей семьёй вместе, и не надо стесняться, мы тоже все одна большая семья и друг другу поможем! А какой у Лёвушки размер одежды и ножки сейчас? Может у кого есть одежда на осень и зиму в хорошем состоянии, отдают ведь тоже знакомые часто или от старших деток остается, а в сезон по размеру не подходит, можно было бы собрать и переслать

 

Наташенька. с днем рождения! Здоровья. удачи, хорошего настроения и большого женского и семейного счастья!

 

Capriza, в сберонлайне только номер карты нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, лови!!!они уже полетели, щас мне легче должно стать :malicious: а Гошик раньше да другим был занят...мне мозг выносил :Crazy:

Ооооо, я уже жрать захотела, сейчас они ко мне прилипнут! Ты мне те, что на попе, присылай. :)

Насчет темки про беременную мужскую фотосессию, поржала, ты в ударе сегодня, улыбаюсь постоянно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить, у Алисы на яйца зашелушились щечки и появились красные пятна на попе. Можно ведь дать фенистил? Я бы не давала, но хочу чтобы до 2 сент. все прошло, манту ставить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в сберонлайне только номер карты нужен

О, значит мне, Ален, можешь в личку данные карты кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я вот тоже думаю, может, вспышки какие на солнце али полнолуние)

Папа ИП, сеошник, раньше с партнером офис снимали, а потом решили сэкономить.

 

alinakiss, как хорошо, что сейчас вы все вместе, а остальное - дело наживное, правильно девочки пишут, без игрушек Лева точно не останется))

 

Надь, я как рожденная за два дня до НГ могу сказать, что не чувствовала себя обделенной совершенно, думаю, это заслуга мамы, она всегда мне праздник большой организовывала. Но вот что подарок один на два праздника - это да, печалька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить, у Алисы на яйца зашелушились щечки и появились красные пятна на попе. Можно ведь дать фенистил? Я бы не давала, но хочу чтобы до 2 сент. все прошло, манту ставить будут

Можно, это ж и есть антигистаминное. А вообще я конечно предлог "на" не прочитала и обалдела сначала. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а ну тогда отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа ИП, сеошник, раньше с партнером офис снимали, а потом решили сэкономить.

Надь, я как рожденная за два дня до НГ могу сказать, что не чувствовала себя обделенной совершенно, думаю, это заслуга мамы, она всегда мне праздник большой организовывала. Но вот что подарок один на два праздника - это да, печалька)

Пасиб, нам подарок на 1сентября все равно не полагается, так что тут должно быть все ок. :)

А кто такой сеошник?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, скинь мне тожа адрес в почту, у нас много одежды в отличном состоянии на холода, могу отправить как приеду в коломну, ну и игрушки-книжки буду тебе высылать, у вас там наверно с магазинами не очень, да и не до них тебе сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, хорошо тебе) муж всегда под рукой))) а мой от звонка до звонка))) с севера в бирюлево гоняет, это жесть)

 

Nado, я точно не знаю, но что то с програмированием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ладно, ты я в ступоре какой гараж -машина в год?( буду че-то думать с этим.

Катеныч, ой, ржууу натвоими сообщениями

 

девочки, кто-нибудь пользуется дождивиком для себя, дайте ссылку хорошего,чтоб не балахоном... мы все таки погуляли под дождем, ну не могу я 24ч с ними дома сидеть, набрала каштаны, щас пообедаем и будем их перебирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну ролевые игры чтоб понимал машина в гараже, звери на ферме и тд) Ну как гараж можно коробку какую использовать)

мы на брата насмотрелись возим машинку и имитируем путем высовывания языка ее звуки)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы машинки тоже катаем и звук издаем, еще любят перевернуть машину и колеса крутить, или возьмут в обе руки по машинке и ходят по комнате с соответствующим звуком. но вот ролевыми играми вообще еще не занималась, думала маленькие еще, с фантазией у меня тоже проблемы, будем играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, хорошо тебе) муж всегда под рукой))) а мой от звонка до звонка))) с севера в бирюлево гоняет, это жесть)

Nado, я точно не знаю, но что то с програмированием)))

Ээх, а мой с юга на север гоняет, тоже от звонка до звонка! Надо им махнуться, до бирюлево нам пять сек. :)

Про сеошника почитала, целая профессия прям. Продвижение сайтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас учили,что к ролевым играм ребёнок созревает к 3... (парикмахерская,магазин,школа,семья) и мы в саду этим руководствовались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой, нееет, в 3 они уже во всю играют в ролевые...а сейчас уже самое время начать учить, ну это конечно не полноценные ролевые игры, а их зачатки :D

 

еще мы вот в маму играем-перед сном папе чистим уши, носик ватными палочками, причесываем и кормим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ладу особо не напрягаю... читаем книжечки (она у меня отбирает и листает сама,рассматривает), собираем пирамидки разные (у нас три), кубики, юла, сортёр, мячики.... помогаем маме во всём - разобрать бельё сухое(расшвырять по комнате,выбрать одну вещь и тягаться с ней по всей квартире),готовим кушать вместе(вынимаем из ящиков всё до чего дотянемся)... любим кухонные салфетки и туалетную бумагу рвать на кусочки и потом с одним кусочком возюкаться пол часа))))

я думаю,этого пока достаточно....

 

//Svetlana1981, ой, нееет, в 3 они уже во всю играют в ролевые...а сейчас уже самое время начать учить, ну это конечно не полноценные ролевые игры, а их зачатки :D

 

еще мы вот в маму играем-перед сном папе чистим уши, носик ватными палочками, причесываем и кормим :Crazy:

ну,зачатки - согласна.... но сами игры рановато...

то,что она меня расчёсывает,снимает заколочки и себе цепляет)) пылесосом елозит по полу,поит меня,кормит))) считаю,пока достаточно... она как губочка сама всё впитывает))

 

:malicious: а садовник какой!!!!!!ммммм!!!!!! всю землю с цветов выковыривает!!!! и по полу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ох, как хорошо, что ты появилась!!!!! замечательно, что вы вместе. А всё остальное-наживное!!!! Адрес мне пожалуйста тоже)))) Молодец, что номер карты написала, какие тут могут быть стесняшки??? мы прям папину зарплату ждем и в банк)))) Держитесь, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ладу особо не напрягаю... читаем книжечки (она у меня отбирает и листает сама,рассматривает), собираем пирамидки разные (у нас три), кубики, юла, сортёр, мячики.... помогаем маме во всём - разобрать бельё сухое(расшвырять по комнате,выбрать одну вещь и тягаться с ней по всей квартире),готовим кушать вместе(вынимаем из ящиков всё до чего дотянемся)... любим кухонные салфетки и туалетную бумагу рвать на кусочки и потом с одним кусочком возюкаться пол часа))))

я думаю,этого пока достаточно....

 

ну,зачатки - согласна.... но сами игры рановато...

то,что она меня расчёсывает,снимает заколочки и себе цепляет)) пылесосом елозит по полу,поит меня,кормит))) считаю,пока достаточно... она как губочка сама всё впитывает))

 

:malicious:а садовник какой!!!!!!ммммм!!!!!! всю землю с цветов выковыривает!!!! и по полу)

согласна...учить конечно надо, но без насилия, я вот своего пыталась учить, а щас понимаю, что когда он сам захочет, он научиться, и так и вышло)) просто надо дождаться момента)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиаша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Женского и материнского счастья!!!!!!!!! И мнооого здоровья!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, как здорова что вы об явились и у вас уже все более менее стабилизировалось.Пиши по чаще.А как родственники там на Донбассе остались????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, огромное спасибо за поздравления, очень хочется чтобы все ваши пожелания сбылись!!! Я дома сегодня не готовлю, хочу с подругами в кафешку сходить, но мой ребенок и моя мама не в восторге от этой идеи)))) сын решил сегодня не спать, еле уталкала, короче пока все идет не по плану! Сейчас побежала дела домашние делать и собираться, вечером отпишусь.

Свахе и невестушке отдельное спасибо и поцелуйчик!

Алена, молодец, что отписалась, не стесняйся ничего, бывают в жизни обстоятельства, когда нужна помощь!

Мишутку с днем рождения! Наденька, поздравляю вашу семью с годовалым счастьем! Когда получила ваш адресок в посылках так приятно было, что у нас с Мишей в один день днюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...